Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля на переметы летом»

Смотрите внимательно: возможно, у ближайших кустов поднимется небольшой бурунчик, и от него отделится характерная волна - это голавль на глубине в 20­40 см следует к насадке. Если мы уверены в правильности выбранного места, можно просто положить насадку на воду и ждать. Некоторые затруднения может вызывать определение момента подсечки, но уж если плотва оказывается на крючке, она почти не сопротивляется и скоро оказывается в садке. С его помощью можно доставить насадку "прицельно" и бесшумно в любую точку на поверхности воды. Затем опускают груз и начинают привязывать к основному шнуру поводки с крючками, на которые насаживают насадку по мере оснащения шнур опускается в воду.

Рыбалка на перемет, лещ на перемет, ловля на...

Рыбалка на Перемёт! Выбор Места и Способ Постановки!

Рыбалка на перемет - YouTube | Понравилось видео?

Рыбалка на ПЕРЕМЁТ. Fishing on the Seine

перемёт (тюколка, дрыголка) — орудие лова, главным образом хищной рыбы, тип крючковой снасти. состоит из прочной бечёвки и прикреплённых к ней коротких...

Сомы на перемёт. - YouTube | Понравилось видео?

сомы на перемёт. рыбалка наша страсть рыбалка с дмитрием. . клёв был как на перемёт,так и на спиннинг с удочкой.поймана рыба:сом,карась,касатка. . закидушка для ловли крупного сазана и карпа - продолжительность: 22:51 рыбалка с дядей сашей 194 816 просмотров. 22:51. рыбалка на сома летом.

Как ЛОВИТЬ на ПЕРЕМЁТ - Ловля ЩУКИ! Выбор МЕСТА...

Как Ловить на ПЕРЕМЁТ! Отличная Рыбалка, р.Чулым!

р. чулым! рыбалка на перемёт - ловля на живца! хороший улов! . рыбалка на перемёт! закрытие осеннего сезона, р.чулым! - продолжительность: 11:30 fishing pro геннадий 8 759 просмотров.

Делаем "Быстрый Перемет" Снасти для рыбалки.

этот перемет я использовал как рыболовные снасти для ловли карпа и как снасти для ловли сома (рыбалка на сома), и как снасти для ловли летних налимов на быстрых неглубоких реках. вы насаживаете наживку (на что ловить рыбу) дома или на берегу, а затем быстро ставите перемет за минуту - две.

Как ЛЕГКО Ловить на Перемёт! Классный УЛОВ, р.Чулым!

если вам нравятся видео fishing pro геннадий : подпишись на канал и нажми поставь или под этим видео. как ловить на перемёт - ловля щуки! выбор места - отличный улов!

Рыбалка на ПЕРЕМЁТ - Ловля на КАРАСЯ!

Как ОДНОМУ Поставить Перемёт на Течении!

Как Поставить Перемёт при помощи Супер Блочка!

Разведка новых мест.Рыбалка на перемет, закидушки.

Как ПОЙМАТЬ Много ЯЗЯ на ИЗЮМ! Рыбалка на...

рыбалка на перемёт! если вам нравятся видео fishing pro геннадий : подпишись на канал и нажми поставь или под этим видео.

рыбалка на перемет( перетяга)

озеро небольшое, щука поедает себе подобных, на видео не попало но на одной травянке были ранения от очень крупного хищника! . ловля на кольцо и перемет.

р. Чулым! Рыбалка на ПЕРЕМЁТ - Ловля на ЖИВЦА!

Как НАЛОВИТЬ на Перемёт! Отличный Улов , р.Чулым!

Как Поймать КРУПНЫЙ ТРОФЕЙ на Перемёт!

Осторожно перемет! Рыбалка на перетяг, Язь на...

попробовал рыбачить на перемет, лет 40 этого не делал. было время запускал 50 - 40 крючков, сейчас же разрешено 10 на брата. первый раз в жизни поймал язя...

Ловим на снасть ПЕРЕМЁТ .р. ЛУГА

Ночная рыбалка на перемет, налим на перемет, лещ на...

Рыбалка на продольник, перемёт! август 2017!

Рыбалка на Перемёт часть 2 - 2019

это видео недоступно. очередь просмотра. . рыбалка на перемет - продолжительность: 23:51 деревенские обыватели 117 315 просмотров. 23:51. рыбалка на живца , костёр , жарёха 2019 - продолжительность: 43:53. читать ещё

Как одному поставить перемёт на течении, для ловли сома

. для установки перемёта как летом так и зимой, перемёт я устанавливаю для лова сома, начинаю серию видео на своём канале . рыбалка и отдых.рыбалка, ловля налима, налим на перемёт, налим на жерлицы, налим на поставухи, налим зимой, ловля налима ночью, ловим раков, раки. категория. хобби и...

Рыбалка Перетяга, перемет на СУДАКА, утренняя...

ловля на переметы летом видео