Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля рыбы на перемет»

Переметы подразделяются на донные и находящиеся в толще воды. Верховые переметы (у которых шнур натянут над поверхностью воды) в былые годы достаточно часто использовались на узких несудоходных реках, но в настоящее время их почти не употребляют, разве что в самых глухих, малонаселенных местах. Шнур делают из… Проще сказать, из чего его не делают: из слишком слабой на разрыв бечевы или размокающей и теряющей прочность в воде. В глубоких и быстрых реках, при ловле с лодки, моста или с плотов, ловля на подпуск часто является единственным успешным способом. Для ловли налимов осенью, когда они уже выходят из своих убежищ и появляются на более мелких местах, в качестве насадки пользуются мелкими живцами или даже продолговатыми кусочками мяса, вырезанными из их спинки.

Рыбалка на перемет, лещ на перемет, ловля на...

Рыбалка на Перемёт! Выбор Места и Способ Постановки!

Рыбалка на перемет - YouTube | Понравилось видео?

Рыбалка на ПЕРЕМЁТ. Fishing on the Seine

перемёт (тюколка, дрыголка) — орудие лова, главным образом хищной рыбы, тип крючковой снасти. состоит из прочной бечёвки и прикреплённых к ней коротких...

Сомы на перемёт. - YouTube | Понравилось видео?

сомы на перемёт. рыбалка наша страсть рыбалка с дмитрием. . клёв был как на перемёт,так и на спиннинг с удочкой.поймана рыба:сом,карась,касатка. . закидушка для ловли крупного сазана и карпа - продолжительность: 22:51 рыбалка с дядей сашей 194 816 просмотров. 22:51. рыбалка на сома летом.

Как ЛОВИТЬ на ПЕРЕМЁТ - Ловля ЩУКИ! Выбор МЕСТА...

Как Ловить на ПЕРЕМЁТ! Отличная Рыбалка, р.Чулым!

р. чулым! рыбалка на перемёт - ловля на живца! хороший улов! . рыбалка на перемёт! закрытие осеннего сезона, р.чулым! - продолжительность: 11:30 fishing pro геннадий 8 759 просмотров.

Делаем "Быстрый Перемет" Снасти для рыбалки.

этот перемет я использовал как рыболовные снасти для ловли карпа и как снасти для ловли сома (рыбалка на сома), и как снасти для ловли летних налимов на быстрых неглубоких реках. вы насаживаете наживку (на что ловить рыбу) дома или на берегу, а затем быстро ставите перемет за минуту - две.

Как ЛЕГКО Ловить на Перемёт! Классный УЛОВ, р.Чулым!

если вам нравятся видео fishing pro геннадий : подпишись на канал и нажми поставь или под этим видео. как ловить на перемёт - ловля щуки! выбор места - отличный улов!

Рыбалка на ПЕРЕМЁТ - Ловля на КАРАСЯ!

Как ОДНОМУ Поставить Перемёт на Течении!

Перемет, продольник от А до Я на сома (установка на...)

в этом видео я наглядно покажу как установить перемет на водоеме.

Как Поставить Перемёт при помощи Супер Блочка!

Разведка новых мест.Рыбалка на перемет, закидушки.

Рыбалка.Судаки на перемёт, перетягу, с лодки ПВХ....

Как ПОЙМАТЬ Много ЯЗЯ на ИЗЮМ! Рыбалка на...

рыбалка на перемёт! если вам нравятся видео fishing pro геннадий : подпишись на канал и нажми поставь или под этим видео.

рыбалка на перемет( перетяга)

озеро небольшое, щука поедает себе подобных, на видео не попало но на одной травянке были ранения от очень крупного хищника! . ловля на кольцо и перемет.

р. Чулым! Рыбалка на ПЕРЕМЁТ - Ловля на ЖИВЦА!

Как НАЛОВИТЬ на Перемёт! Отличный Улов , р.Чулым!

Осторожно перемет! Рыбалка на перетяг, Язь на...

попробовал рыбачить на перемет, лет 40 этого не делал. было время запускал 50 - 40 крючков, сейчас же разрешено 10 на брата. первый раз в жизни поймал язя...

Ловим на снасть ПЕРЕМЁТ .р. ЛУГА

Перемёт (продольник) на клипсах, 10 крючков. Установка...

не большой перемёт (в данном случае продольник на 10 крючков) поможет подстраховаться на случай плохого клёва. с ним не сложно поймать по крайней мере пару...

Девушки рыбачки. Рыбалка на Перемет.Great catch.

Рыбалка на перемёт, первая рыба ! Ловля сома на...

проверка перемёта на донного хищника 75. спортивное и любительское рыболовство разрешается след, сома и плеть.друзья это мой первый опыт рыбалки на перемёты...

Рыбалка на ПЕРЕМЁТ на Оби! Ловим ЩУКУ и СУДАКА...