Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля усача»

В летний период этот вид неразборчив к приманке, поэтому можно использовать как хлеб, так и насекомых. Также стоит отметить, что рыба никогда не обитает на открытых пространствах, поскольку ищет защиты в камышах и водорослях. Отметим, что несмотря на решительную и сильную поклевку, снасть должна быть настроена таким образом, чтобы в момент потяжки рыба не почувствовала усилие груза, поэтому он должен быть обязательно скользящим. Однако насадки животного происхождения (червь, опарыш, кузнечик) предпочтительнее растительным (хлеб, тесто) и связанно это не только с тем, что они хорошо держатся на крючке, но и с тем, что на них существует большая вероятность поймать крупную красноперку.

Секреты ловли Усача. Как и на что поймать Усача.

как поймать усача. в этом видео мы расскажем про секреты ловли усача. расскажем какую наживка на усача лучше использовать...

УСАЧ РЫБА - ЛОВЛЯ УСАЧА на ФИДЕР

усач рыба которая доставляет огромное удовольствие рыболову при ловле своим сопротивлением. как поймать усача на фидер, оснастка, прикормка...

Рыбалка усача на майского жука.Шикарный усач.

50+ видео воспроизвести все микс – рыбалка усача на майского жука.шикарный усач.youtube. сазан,маринка ловля на донку .👍 - продолжительность: 18:39 охотник за поклёвкой 290 157 просмотров. 18:39.

Ловля Усача, Ловля Усача на Реке, Усач на Спиннинг 5 кг

Рыбалка на донки с ночевкой на горной реке, в поисках...

решили с сыном пойти на реку с ночевкой по охотится за усачем. но все наши надежды на поимку трофейного усача не увенчались успехом.

снасть на усача - YouTube | Понравилось видео?

Ловля усача - YouTube | Понравилось видео?

Ловля английского усача - YouTube | Понравилось видео?

ловля усача - YouTube | Понравилось видео?

усача, которого еще называют мироном, можно встретить в большинстве рек европы, а также средней азии. встречается и успешно ловится он и на реках...

ловля речного усача с участием. YouTube

Ловля Усача (Мирона) на джиг в феврале с лодки.

иногда рыбалка умеет преподносить сюрпризы. так произошло и с нами, в феврале мы с выбрались поиска судака на р. днепр, а получили поклевки усача.

Краснокнижный усач методы ловли.

Ловля усача, Днестр, Слободзейский район.

Иордан Ловля усача - YouTube | Понравилось видео?

хочу предоставить вашему вниманию рыбалку на реке иордан . здесь я ловлю на быстром течении возле водопадов и перекатов воды.местные рыбаки л...

Усач. Поимка на блесну.

видео с рыбалки на маленькой речке в германии. усач был пойман на спиннинг, что в общем для этой рыбы не свойственно. усач. поимка на блесну.

Усач на спиннинг, джиг, река Днестр.

ловля усача спиннингом. усач еще не в полной кондиции, но уже сильнее любой другой рыбы в днестре, одинакового с ним веса.

Ловля мелкого Усача ! - YouTube | Понравилось видео?

Ловля в заводи в поисках крупного усача, головля

Рыбалка на горного усача в Осетие .

секреты ловли усача. как и на что поймать усача. ловля на донки усача - продолжительность: 17:46 клева всем! ловите рыбу с нами!

Ловля усача на краю Реселец.avi

Ловля усача на фидер на кубани

оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже. опубликовано: 7 окт. 2016 г. ловля усача. категория. хобби и стиль. ещё. свернуть. загрузка...

Ловля усача и подуста на реке Струма.avi

Тесто для ловли усача. - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка на усача, линя, карпа в англии - продолжительность: 39:46 romanov kirill 6 242 . уловистая донная снасть своими руками для ловли карпа и карася. my fishing - продолжительность: 14:14 сергей кочерженко 660 079...

Ночная рыбалка на усача в начале лета 2016.

"Охота на рыбалку. За усачами в верховья Кубани."

Ловля усача.Fishing for barbel.

Ловля рыбы усач штекером

Трофейный усач на кастинговую сеть. Супер улов!

рыбалка усача на майского жука.шикарный усач. . рыбалка с ночёвкой и приключения на яузе. копчёный судак в биксе .ловля на джиг.

РЫБАЛКА НА ДОНКУ. Сом. Усач.

рыбалка двух дней. первый день вышел вечером, поймал двух сомят. второй день, утро после дождя, сом ловится не захотел, поймал одного усача.

ловля усача видео