Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля сазана в астрахани»

Но пока на него не половишь, мне захотелось сделать что - нибудь полезное в плане рыбалки. Но так как у меня сейчас нет крупных вертлюжков, я решил пока только сделать булавки для кукана. За основу берём старые спицы от велосипеда.Такие булавки можно изготовить и из спиц от старого зонтика, но прочность будет не та..... Для изготовления такой булавки одной спицы мне хватило на одну булавку - не больше, не меньше. За процесом вселення риби спостерігали представники міської влади Бердичева і представники Житомирського рибоохоронного патруля, а допомагали випускати білого амура у воду працівники міської комунальної пошуково-рятувальної служби на воді.

Рыбалка на сазана в Астрахани. Ловля сазана на жмых

Рыбалка в Астрахани ловля сазана

обучающее видео "ловля сазана в астрахани" - продолжительность: 20:03 база московская 164 591 просмотр. . ловля сазана на жмых.астраханская рыбалка в дождь. читать ещё

Ловля сазана! рыбалка в астрахани на жмых...

ЕЛЕ УСПЕВАЛИ ДОНКИ ЛОВИТЬ. Астрахань сазан жмых.

Рыбалка в Астрахани на сазана!!!

Ловля сазана на донку в астраханской области

обучающее видео "ловля сазана в астрахани" - продолжительность: 20:03 база московская 164 561 просмотр. . хвост, чешуя: 36 выпуск - рыбалка в астрахани, душевная рыбалка на сазанов в енотаевском районе - продолжительность: 23:50 vitos071 3 065 просмотров. 23:50. снасть на летнюю удочку...

Ловля сазана. Рыбалка в Астрахани на жмых 2018.

рыбалка на сазана в астрахани. . ловля сома с берега ночная рыбалка в астрахани - продолжительность: 18:31 yamashkin 18 852 просмотра.

Такого клёва сазанов я не ожидал. Ловля сазана на...

Обучающее видео "Ловля сазана в Астрахани"

в фильме рассказывается, как в астраханской области ка. в фильме рассказывается, как в астраханской области каждый сможет поймать самый заветный трофей этих мест - сазана.

Июльская рыбалка на сазана в астрахани.

Рыбалка на сазана в Астрахани

обучающее видео "ловля сазана в астрахани" - продолжительность: 20:03 база московская 164 561 просмотр. . ловля огромного сазана на зеленого червя!

Ловля сазана весной / Карась и сазан на донку. YouTube

любишь ловить речного сазана? весна самое подходящее время! в видео мы постарались передать эффект присутствия на рыбалке, чтобы максимально глубоко...

Рыбалка огромный #сазан #Астрахань

прошу прощение за назойливую надпись она предназначена мне, на тот момент не было другого редактора и к сожалению оригинала видео не осталось. рыбалка сазан...

Они прут как паровозы и сгибаю удочки...

Рыбалка в Астрахани на сазана!!!

рыбалка на сазана поздней осенью. . ловля сазана в обмелевшей ахтубе рыбалка в астрахани на жмых готовим уху на костре - продолжительность: 29:21 yamashkin 489 550 просмотров.

Рыбалка в Астрахани на сазана.

рыбалка в астрахани 2019рыбалка на сазанаотдых в астраханирыбалка в астрахани с палатками - продолжительность . июльская рыбалка на сазана в астрахани. ловля на жмых, бойл и кукурузу - продолжительность: 24:27 yamashkin 147 228 просмотров. 24:27.

Рыбалка в Астрахани, трофейный сазан

Классическая летняя рыбалка в Астрахани Ловля...

ловля сомят и сазана. рыбалка в астрахани на жмых и зеленого червя. . рыбалка и отдых в астрахани от а до я / память на всю жизнь - продолжительность: 1:19:30 в поисках ерша 327 391 просмотр.

Ловля САЗАНА. Рыбалка в Астрахани 2018

Рыбалка в Астрахани: Ловля САЗАНА на жмых и кукурузу.

рыбалка на сазана в Астрахани, р.Черная

рыбалка за астраханью, перед каралатом, неудачная, но отдых был хороший. . обучающее видео "ловля сазана в астрахани" - продолжительность: 20:03 база московская 164 633 просмотра.

Лютый обрыв, сазан на жмых, судак на живца!!!

САЗАНЫ РВУТ ПЛЕТНЮ!!! Астрахань сазан жмых.

Рыбалка в Астрахани. Ловля Астраханского Сазана...

Сазан на донку. Астрахань | Классика

Астрахань 🐟 рыбалка на сазана

Рыбалка в Астрахани на сазана!!!

Ловим сазана. Рыбалка в Астрахани

ловим сазана. рыбалка в астрахани. видео склад. загрузка. ловля огромного сазана на зеленого червя! приехал на сома. . ловля сазана в обмелевшей ахтубе рыбалка в астрахани на жмых готовим уху на костре - продолжительность: 29:21 yamashkin 489 550 просмотров. 29:21. снасть нового поколения 2020 !

Рыбалка в Астраханской области.Сазан.

провели время в прекрасной компании! были в село цветное! на зеленом острове!! рыбалка конечно просто на 100% всем кому понравилось видео! ставте лайки и...

ловля сазана в астрахани видео