Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля на джерки»

Основной техникой ловли является — постоянный и энергичный рывок с паузами до 4 секунд. Ловить на джерк рыболову лучше всего, находясь выше уровня воды в водоёме, для этого наиболее подходят высокие берега, береговые валуны крупных размеров, а также причалы и всевозможные насыпи. Заброс производят маятниковым способом, спиннинг находится сбоку, а приманку постепенно начинают раскачивать взад-вперед, как только такой «маятник» получит ускорение достаточное для заброса на дальнее расстояние (этот момент будет ощутимым из-за нарастающего напряжения руки), тормоз катушки отпускается и приманка оказывается в нужном месте. Перед тем как приступить к настоящей и серьезной ловле с использованием джеркбейтов, желательно понаблюдать за поведением и игрой своей приманки на мелководье.

Ловля На ДЖЕРКИ (КАКИМИ ДЖЕРКАМИ Я ЛОВЛЮ)...

коротко о том как я ловлю в следующем видео покажу как я ловлю на джерки спиннинги подсак наживки http . ловля щуки на джерки ( ловля апрельской щуки) - продолжительность: 20:06 friendly fishing 25 907 просмотров.

ЛОВЛЯ ЩУКИ НА ДЖЕРК ОСЕНЬЮ

наконец-то я открыл сезон джерковой ловли. на эту рыбалку я поехал с опытным джерковиком юрой . смотрите видео на youtube без рекламы. . я решил не брать с собой другие снасти, что бы не отвлекаться и ловить только на джерки. категория. хобби и стиль.

ловля ЩУКИ на ДЖЕРКИ из России ( от подписчиков)

данное видео про ловлю на джеки от моих подписчиков из россии. место рыбалки новое, никогда тут раньше не ловил. так что смотрим, будет интересно сылка на...

Как ловить на джеркбейты. Секреты ловли на. YouTube

ловля на джеркбейт. как ловить на джеркбейт? рыбалка на джеркбейт подразумевает рывковую ловлю на спининг. все это вы узнаете из этого видео все...

Рыбалка на джеркбейт. Ловля щуки

узнать причину. закрыть. рыбалка на джеркбейт. ловля щуки. . рыбалка это не просто ловля рыбы или азарт для рыбака –это всегда приятный отдых, природа, это свежие эмоции и прилив новых сил.

джерки для начинающих. Вы ловите ДЖЕРКАМИ? нет..?

Ловля щуки на джерк - YouTube | Понравилось видео?

Рыбалка на джерк. - YouTube | Понравилось видео?

ловля щуки на джеркбейты и пулбейты - продолжительность: 17:18 отдых сплавом 33 754 просмотра. . жор щуки в апреле после нереста. на джерки и воблера. - продолжительность: 1:06:15 friendly fishing 14...

Ловля на ДЖЕРК - Начало пути в джерковую ловлю

сезон 1. ловля щуки на джерки - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 15 991 просмотр. . щука не может устоять. ловля на джеркбейты. рыбалка на щуку - продолжительность: 11:33 рыбалка на хищника 18 190 просмотров.

ловля на джеркбейт - YouTube | Понравилось видео?

ловля на джеркбейт. my fishing ru. загрузка. не за рыбой, а на рыбалку. сезон 1. ловля щуки на джерки - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 16 041 просмотр.

Ловля щуки на джерки. Как я пришел в джеркинг

расскажу вам свою историю о том, как я решил начать заниматься ловлей щуки на джерки. джерки - это большие приманки, которые нужно проводить рывками удилища.

Ловля джерками на течении

Ловля щуки на джерк - YouTube | Понравилось видео?

Рыбалка. ЛОВЛЯ на ДЖЕРКИ российских мастеров...

здравствуйте, в этом видео я продолжу ловить щуку на джерки которые мне прислали из россии. надеюсь видео вам понравится. желаю всем приятного просмотра!!!

Ловля щуки осенью на джерк! Как ловит Srtike Pro Buster...

ЛОВЛЯ ЩУКИ НА ДЖЕРКИ. Часть 2. ДЖЕРКИ КОТОРЫЕ...

Ловля щуки крупными приманками. Джерк фишинг. НР #8

сергей гагарин - большой специалист по ловле щуки на джерки. джерки - это крупные приманки, вес которых нередко достигает 200 грамм! так как про джерковую...

Мифы и заблуждения джерковой ловли

смотрите видео на youtube без рекламы. . 5. на джерк можно ловить только осенью. всем кого интересует эта тема, я имею ввиду тема ловли на джерки, не стесняемся задавать вопросы в комментария, писать свои пожелания.

Щука на джеркбейт перед ледоставом. #Jerkbait #pike...

ловля щуки поздней осенью на джеркбейты, на волгоградском водохранилище в саратовской области. салмо-слайдер помог уйти от ноля! оставить свой голос на...

Зубастая Щука! • Джерковое Удилище • Как ловить на...

все как-то откладывал рыбалку на щуку и этот выпуск. ловить сегодня будем на segunt advent. удочка не дешевая и обладает бонусом +1 к навыку на . надеюсь я ответил на все ваши вопросы, и вы заинтересуетесь рыбалкой на джерки. на самом деле, очень увлекательное занятие и позволяет зарабатывать не...

Ловля на джерк (трофей-супертяж)

рыбалка.ловля щуки на джерки ( нерест щуки около 8-ми кг. но все же одну словил щуку. видео отчет от 18.03.2015 г. - продолжительность: 31:11 александр тупицын - рыбалка на спиннинг.

Мои любимые приманки. ч.5 - легкие джерки

всем привет! давно обещал снять видео о своих любимых джерках, наконец-то удалось собраться с мыслями и рассказать не только о своих любимых приманках, но и...

Рыбалка на джеркбейт .ЩУКА гнет крючки. YouTube

Джерк мой первый опыт. Первые шаги. Сход крупной щуки.

открываю для себя новый вид рыбалки. джеркбейт. . ловля на джеркбейты. рыбалка на щуку - продолжительность: 11:33 рыбалка на хищника 18 358 просмотров.

Щука на джеркбейт летом. #Jerkbait #pike #Fish #volgaspintv

ЩУКА НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ. Ловля на джеркбейты.

одна из моих любимых видов рыбалки на щуку, это ловля на джеркбейты. большие и тяжелые приманки щука не может пропустить мимо и жадно атакует их.

Ловля на джеркбейты! Щука на джерк в черте города!

Джеркбейт своими руками - пособие для начинающих

джеркбейт своими руками – думали, что это сложно? отнюдь! предлагаем вам посмотреть семинар по созданию джеркбейта ручной работы в несколько этапов.

ловля на джерки видео