Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля карася на удочку»

Давайте же разберём как ведёт себя карась летом, что может повлиять на его поведение и каким образом, какие участки водоёма он предпочитает в это время года, какие приманки лучше использовать для его ловли. Ловить карася на этих участках нужно аккуратно, делая заброс максимально близко к укрытиям карася, но в то же время на довольно безопасное расстояние, чтобы после поклёвки карась не мог сразу нырнуть под одну из веток и оборвать снасть. Гораздо эффективней ловля карася на поплавочную удочку получится при использовании тонкой оснастки, которая будет одновременно не слишком грубой и в то же время иметь запас прочности для вываживания даже трофейного экземпляра.

Ловля КРУПНОГО КАРАСЯ на ПОПЛАВОЧНУЮ УДОЧКУ

канал посвящен рыбалке и всему что с ней связанно. в приоритете спиннинговая ловля хищной рыбы, такой как судак, окунь, щука . не редко бывают рыбалки и на мирную рыбу такую как плотва, карась. зимняя тема в основном посвящена плотве.

ЛОВЛЯ КАРАСЯ на ПОПЛАВОК с БЕРЕГА

Огромные караси любят ЭТУ ПРИКОРМКУ ловля...

поплавок. зачетная ловля крупного карася на удочку поплавчанку с мормышкой! . бешеный клёв карася на ультра легкую удочку. поплавочная ловля карася.

Крупный карась на удочку, рыбалка 2020 весна

выехал половить весеннего карасика на поплавочную удочку🎣 до обеда поймал пару карасиков, во второй половине дня карась начал активно клевать приятного...

Рыбалка на крупного карася на поплавочную...

ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ПОПЛАВОЧНУЮ УДОЧКУ. YouTube

Весна 2020, карась на поплавочную удочку

Рыбалка из детства. Ловля карася на поплавочную...

Ловля карася на поплавочную удочку. My fishing

Рыбалка на КАРАСЯ в КАМЫШАХ с поплавком.

Рыбалка 2019. Лучшая Насадка на Карася. Ловля карася...

КАРАСЬ на ПОПЛАВОК!!! РЫБАЛКА на КАРАСЯ...

ловля карася весной на поплавочную удочку в камышах и разливах пруда! рыбалка выдалась замечательной. карась клевал очень здорово и ловился с глубины не более 20 сантиметров в прогретой воде.

Ловля КАРАСЯ на ПОПЛАВОК! Рыбалка на карася...

Видео ловля карася на поплавочную удочку - секреты...

опубликовано: 20 июн. 2014 г. ловля карася на поплавочную удочку . привычное занятие всех любителей рыбалки от мала до велика. карась населяет огромное количество водоемов россии, часто живет на мелководных прудах...

Ловля карася на поплавочную удочку Рыбалка 2018

Ловля карася и линя на поплавочную удочку.

ловля карася и линя на поплавочную удочку.секреты ловли летом выбрался на рыбалку очень рано .прикормив место прикормкой и собрав удочку стал ждать поклёвки.

КАРАСЬ НА ПОПЛАВОК 2020! Ловля карася на...

ловля леща и карася на пенопласт! . как ловить щуку на живца с берега на поплавочную удочку на запрессованных водоемах - продолжительность: 26:01 romanov kirill 1 011 388 просмотров.

Ловля карася весной на поплавочную удочку...

очень помогал при ловле весеннего карася чесночный дип и анисовые капли!без дипов поклевки были менее уверенными! . подписывайтесь на канал(чтобы не пропустить новые видео),ставьте лайки,делитесь своим мнением в комментариях!всем нхнч! категория. люди и блоги.

Ловля карася, карпа, на поплавочную удочку...

Рыбалка на карася на поплавочную удочку весной 2019

Ловля карася на удочку. Крупный карась на поплавок

ловля крупного карася на поплавочную удочку удовольствие одно из редких. рыбалка на карася любимое занятие многих . как поймать карася я показываю в этом видео. удочка на карася должна быть достаточно длинной - пяти метровой.

Поплавок! Нашел на болоте много карася! Ловля карася...

рыбалка на поплавок ловля карася на удочку

ловля леща и карася на пенопласт! . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 387 930 просмотров. читать ещё

Рыбалка в мае! Ловля карася на удочку в камышах!

Ловля КАРПА и КАРАСЯ на поплавок. РЫБАЛКА не по...

ловля карася на удочку видео