Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля карася для начинающих»

Ловля болонской удочкой успешна как на реках где есть течение, так и на озерах и прудах со стоячей водой, ею также можно ловить и в окнах водной растительности, вообще болонская снасть довольно универсальна и подходит для комфортной рыбалки на большинстве водоемов. Во-первых, для того чтоб лишний раз не пугать рыбу, а во вторых, потому что снасти необходимо некоторое время чтобы достигнуть дна, и в данном случаи, когда поплавок достигнет прикормочной зоны, насадка будет идти на нужной нам глубине. Поплавки применяются бочкообразные с длинным килем, изготовленным из стекло или углепластика, также используются поплавки имеющие форму вогнутой ложки (отлично подходят для ловли в придержку) и поплавки в виде сигары (для ловли на глубине до 1,5 м и при небольшом течении).

ЛОВЛЯ КАРАСЯ на ПОПЛАВОК с БЕРЕГА

РЫБАЛКА на КАРАСЯ.Как сделать САМУЮ ЛУЧШУЮ...

для начинающих рыбаков!!! . дорогие друзья, всем привет🖐 в нашем сегодняшнем видео, я хочу показать и продемонстрировать, самую простую и уловистую поплавочную оснастку на карася,леща, плотву и т.д., для начинающих рыбаков. видео получилось интересным и поучительным. читать ещё

Уроки мастерства - Ловля карася

ловля леща и карася на пенопласт! . ловля карася весной на фидер видео : рыболовный дневник - продолжительность: 26:36 олег квициния 467 789 просмотров.

КАРАСЬ - ПОПЛАВОЧНАЯ РЫБАЛКА на КАРАСЯ

в видео, любительская поплавочная рыбалка на карася. советы рыболова, как ловить карася на поплавочную удочку, эффективная самодельная прикормка для карася...

Рыбалка на крупного карася на поплавочную...

Рыбалка на поплавок на карася простая прикормка

Видео ловля карася на поплавочную удочку - секреты...

карась населяет огромное количество водоемов россии, часто живет на мелководных прудах, заросших камышом и прочей растительностью, в таких условиях поплавочная снасть идеально подходит для ловли на карася.

Рыбалка на карася весной. Карась на поплавок.

всем привет! видео о том, как я ловил карася весной на своем любимом пруду вблизи города. место очень красивое, правда рыба не совсем тут и крупная.

Ловля карася. Советы бывалых

ловля карася на поплавочную удочку. карасевая рыбалка с иванычем на хлеб в подмосковье - продолжительность: 12:14 aass rybalka 1 . рыболовные секреты, рыбалка для начинающих. видео о рыбалке.

РЫБАЛКА НА КАРАСЯ В ТИХОЙ ЗАВОДИ.

в этом видео юрий петраш ловит карася в тихой заводи на новый поплавок! а так же рассказывает хитрости снасти на карася, хитрости подачи насадки, чем и когда прикармливать место ловли карася, какая лучшая насадка на карася.

Огромные караси любят ЭТУ ПРИКОРМКУ ловля...

Советы рыбакам по ловле карася. рыбалка на...

в видео, советы рыбакам по успешной ловле карася на поплавочную удочку от нормунда грабовскиса. как сделать чувствительную поплавочную оснастку, какую...

Ловля карася на поплавочную удочку. My fishing

РЫБАЛКА на КАРАСЯ! Лучшая насадка на карася...

в этом видео юрий петраш ловит карася в кувшинке на поплавок! . карась это самая лучшая рыбалка, или одна из самых - рыбалка из детства. . ловля карася на поплавочную удочку.

Ловля карася - секреты - YouTube | Понравилось видео?

ловля карася на поплавочную удочку. . видео ловля карася на поплавочную удочку - секреты : рыболовный дневник - продолжительность: 24:15 олег квициния 513 473 просмотра.

9 ПРОВЕРЕННЫХ СЕКРЕТОВ ЛОВЛИ КАРАСЯ!

Ловля карася на поплавочную удочку.Учимся ловить...

Крупные караси! Рыбалка на карася, ловля на поплавок.

СЕКРЕТЫ ПОПЛАВОЧНОЙ РЫБАЛКИ на КАРАСЯ.

Рыбалка на крупного карася и его друзей в селе))...

рыбалка на поплавочную удочку. поймал крупного карася. эксперимент: прикормка с чесноком. на следующей рыбалке половлю без прикормки.

Рыбалка на карася Секреты моей ловли

рыбалка на карася в корягах. рыбалка карась - продолжительность: 16:01 сибирия 1 244 331 просмотр. . ловля карася на поплавочную удочку. карасевая рыбалка с иванычем на хлеб в подмосковье...

Ловля карася на перловку. Рыбалка на карася весной.

топ 6 ошибок начинающих фидеристов. . рыбалка на карася. ловля на поплавочную удочку. . вот это рыбалка на карася! ловля крупного карася. очень много карася. - продолжительность: 34:39 always alone 1 992...

Рыбалка на карася. Ловля карася на поплавок. Поклевки...

Рыбалка. Супер наживка для ловли карася.My fishing

Ловля КАРАСЯ на БОКОВОЙ КИВОК. Первый опыт.

рыбалка на карася в камыше. секрет успешной ловли. . например как сделать самому уловистую приманку или монтаж снасти. есть видео о кулинарии, как приготовить вкусный сочный шашлык или сварить отменную уху.