Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля карася с лодки»

  • Небольшая глубина ловли – в отличие от лета, когда карась старается укрыться от зноя на более глубоких с прохладной водой местах, весной он большую часть дня проводит на прибрежных отмелях, где вода хорошо прогрета и в достатке пищи. Ловля карася в мае на поплавочную удочку из–за предстоящего нереста может продлиться в зависимости от погодных условий как до середины, так и до конца месяца. Для ловли карася весной на поплавочную удочку оснастка играет наряду с выбором места, времени и приманки очень важную роль. Ловля карася весной с берега на поплавок – самый распространенный и популярный вид рыбалки.

Карась на ананас! вот это лапти! рыбалка...

рыбалка в камышах на крупного карася ! ловля на поплавок с лодки. . рыбалка происходит в прибереговых участках реки, гле много камыша и травы. на эти места карась скапливается для кормежки, ведь тут много микро организмов и тровянистого питания. ловля на удочку это моя любимая рыбалка...

Ловля крупного карася с лодки на поплавочную удочку

всем привет друзья ! запилил новое видео с последней рыбалки . всем приятного просмотра).

Лапти караси в дебрях камыша! сказочное...

конец июля, карась после активности в начале лета переходит в . сказочное место! рыбалка на поплавок с лодки. . теги: рыбалка 2019, летняя рыбалка, удочка, поплавок, сибирия, карась, поплавочная удочка, ловля на удочку, удочка на карася, ловля на поплавочную удочку, поплавочная...

ловля карася с лодки на поплавок в камышах Рыбалка...

Ловля карася с лодки, фильм седьмой.

Ловля карася на поплавочную удочку с лодки в камышах.

Ловля КАРАСЯ на ПОПЛАВОК! Рыбалка на карася...

рыбалка на карася с лодки на поплавочную удочку- это пожалуй одна из самых народных рыбалок. в этот раз мы выехали на малую реку дл. это видео недоступно. очередь просмотра.

Ловля карася с лодки на поплавок. My fishing

рыбалка на карася на поплавочную удочку с лодки

очередной выезд на рыбалку снова порадовал хорошим клевом и хорошей погодой. в этом видео вы увидите рыбалку на карася на поплавочную удочку с лодки.

ловля крупного карася с лодки на поплавочную удочку...

следующее. рыбалка на карася! рвём красного и карась дуреет! - продолжительность: 43:42 рыбалка с . удочка для ловли карася в камышах - продолжительность: 23:45 рыбалка с олегом яворовичем 751 253 просмотра. 23:45. ловля карася на чеснок!

Крупный КАРАСЬ на зимнюю удочку с Лодки!!!

Рыбалка. Ловля карпа и карася весной с лодки на...

ловля карпа и карася на поплавок весной одна из самых увлекательных и любимых рыбалок. . ловля карася на поплавок с лодки (карась в камышах) - продолжительность: 17:15 александр андреев.рыбалка на реке 55 529 просмотров. 17:15. рыбалка в красивом месте ловля карпа ,карася, амура.

Ловля карася с лодки. Фильм второй

Ловля карася на поплавочную удочку с лодки.

ловля карася с лодки, фильм шестой.

Ловля карася в июне. Рыбалка с лодки на маховую...

Боковой кивок, ловля карася с лодки!

это видео недоступно. очередь просмотра. . ловля крупного карася на боковой кивок и поплавочную удочку. . ловля карася на боковой кивок! тест боковых кивков, рыбалка на карася в камышах весной.

Ловля карася и карпа с лодки

Ловля карася в августе с лодки. Рыбалка на маховую...

Рыбалка на снасть "Убийца карася" с лодки

Крупный карась из под затопленного дерева!!...

Ловля карася с лодки на донку озеро Султаново

ловля карася с лодки , фильм четвёртый .

Ловля карася на поплавок с лодки #взрослыеидети

Ловля карася с лодки на пробку ( дальний заброс ).

в этом видео я ловлю карася с лодки. практически все поклёвки были засняты и показаны ( кроме холостых ).

Ловля карася с лодки. Открытие сезона Май, 2020.

Рыбалка на крупного карася Ловля линя с лодки на...

Рыбалка на карася в камышах с лодки

ловля крупного карася с лодки на поплавочную удочку в камыше - продолжительность: 23:09 рыбалка андрей короп 229 833 просмотра. 23:09. снасть убийца карася. поклевка. подводная съемка...