Каталог аксессуаров для карповой ловли Korda 2012-2013 г

0
Каталог аксессуаров для карповой ловли Korda 2012-2013 гCOG означает центр тяжести (Centre of Gravity). Эта система грузил называется так потому, что оснастка крепится к грузилу прямо в центре его тяжести таким образом, что когда рыба захватывает приманку, то она сразу ощущает полный вес грузила.
Дэнни Фэирбрэсс пользуется данной системой в течение некоторого времени и описывает причину эффективности такого монтажа:
«Благодаря системе COG усиливается поклевка, потому что рыба НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО чувствует ПОЛНЫЙ вес грузила. У этой обычной системы клипс для грузил повышается эффективность подсечки в сравнении с любыми другими системами. Клипса для грузил Korda и специальные стяжки (Special Boom) должны использоваться с соответствующим грузилом COG.
Если стяжка слишком коротка, то грузило будет плохо сидеть или летать, если она слишком длинна, то это может привести к запутыванию. Для извлечения грузила закрепите вертлюг предоставленным штифтом. Для превращения оснастки в активный монтаж после первого заброса просто освободите штифт! Я предложил бы использовать растворимую пену вместе с застежками IQ или N-Trap, чтобы предотвратить запутывание».











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 1551



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: