Навигация

 
 
 
 

Видео «Показать ловля карася»

КАРАСЬ - ПОПЛАВОЧНАЯ РЫБАЛКА на КАРАСЯ

в видео, любительская поплавочная рыбалка на карася. советы рыболова, как ловить карася на поплавочную удочку, эффективная самодельная прикормка для карася...

РЫБАЛКА на КАРАСЯ! Лучшая насадка на карася...

в этом видео юрий петраш ловит карася в кувшинке на поплавок! . карась это самая лучшая рыбалка, или одна из самых - рыбалка из детства.

Огромные караси любят ЭТУ ПРИКОРМКУ ловля...

рыбалка на карася были огромные лапти. снасти для простых рыбаков. . зачетная ловля крупного карася на удочку поплавчанку с мормышкой!

Ловля КРУПНОГО КАРАСЯ и карпа в мае

РЫБАЛКА НА КАРАСЯ В ТИХОЙ ЗАВОДИ.

в этом видео юрий петраш ловит карася в тихой заводи на новый поплавок! а так же рассказывает хитрости снасти на карася, хитрости подачи насадки, чем и когда . карась это самая лучшая рыбалка, или одна из самых лучших - рыбалка из детства.

Рыбалка на крупного карася на поплавочную...

выехал на рыбалку половить карася на поплавочную удочку, дополнительно забросил флэт фидер, и как о казалось не зря...

Крупные караси! Рыбалка на карася, ловля на поплавок.

рыбалка поплавок карась я ездил в гости в деревню, погулять по речке со спиннингом, но воды много и она вся мутная, поиски зубастой дали полный ноль.

карась на донку, карась на поплавок, ловля карася

ЛОВЛЯ КАРАСЯ на ПОПЛАВОК с БЕРЕГА

ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ПОПЛАВОЧНУЮ УДОЧКУ. YouTube

смотрите видео на youtube без рекламы. . сазан чуть не выдернул эту самоловку ловля крупного карася и сазана рыбалка 2020 - продолжительность: 17:41 на рыбалке 236 512 просмотров.

Рыбалка на карася весной. Карась на поплавок.

всем привет! видео о том, как я ловил карася весной на своем любимом пруду вблизи города. место очень красивое, правда рыба не совсем тут и крупная.

Активный клев карася на утренней зорьке!Душевная...

активный клёв карася туманным утром. рыбалка на поплавок. . 3 дня рыбалки донками крокодил! строим засидку. ловля леща и карася на пенопласт! . рыбалка на карася! рвём красного и карась дуреет!

ШОК! Ловля Карася НА "СУПЕР СЕКРЕТНУЮ" наживку.

Рыбалка на крупного карася, который рвёт леску / Ловля...

в этом видео я показываю, как ловлю крупного карася на фидер. рыбалка на карася в начале лета очень увлекательна. поклёвки этой рыбы на донную снасть мощные...

Ловля карася, карпа, на поплавочную удочку...

Ловля КРУПНОГО КАРАСЯ на ПОПЛАВОЧНУЮ УДОЧКУ

ловля крупного карася в густой траве. рыбалка в июле на поплавок и мах - продолжительность: 19:43 рыбалка с алексеем ивановым 217 910 просмотров. 19:43. ловля огромного карася на pedigree | рыбалка...

Удачная рыбалка на карася! Давно я не ловил таких...

КАРАСЬ КЛЮЁТ И ДАЖЕ СОМ. Рыбалка на поплавок.

рыбалка на поплавок ловля карася на удочку

ловля карася на поплавочную удочку. секреты рыбалки на карася - продолжительность: 27:13 romanov kirill 1 181 524 просмотра. читать ещё

Камыш ходит ходуном! Нерест КАРАСЯ! Ловля на...

в этом видео вы можете прочувствовать атмосферу рыбалки на карася весной. рыбалка была в начале мая, хотел поймать карпа на флэт, но он не брал из-за того...

Классная рыбалка и ловля крупного карася на. YouTube

рыбак видео для тебя. проверь себя захотелось на рыбалку? если да подписывайся на канал и ставь палец вверх. . рыбалка на крупного карася осуществлялась летом на озере в омской области.

РЫБАЛКА на КАРАСЯ.Как сделать САМУЮ ЛУЧШУЮ...

дорогие друзья, всем привет🖐 в нашем сегодняшнем видео, я хочу показать и продемонстрировать, самую простую и уловистую поплавочную оснастку на карася,леща...

Видео ловля карася на поплавочную удочку - секреты...

карась населяет огромное количество водоемов россии, часто живет на мелководных прудах, заросших камышом и прочей растительностью, в таких условиях поплавочная снасть идеально подходит для ловли на карася.

Ловля КАРПА и КАРАСЯ на поплавок. РЫБАЛКА не по...

рыбалка на карася! рвём красного и карась дуреет! - продолжительность: 43:42 рыбалка с юрием петрашем 3 470 722 просмотра. . ловля трофейного линя на снасть "убийца карася"! - продолжительность: 48:27 клуб рыбаков. рыбалка.