Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля тайменя на спиннинг»

В России таймень ловится на обширной территории – от Предуралья (бассейны рек Печоры и Камы) до восточных окраин Якутии и юга Дальнего Востока (реки Яна, Алдан, Тугур, Уда, Амур с их притоками). Рыбалка на тайменя – одна из самых трудоёмких и затратных, но с ней мало что может сравниться, ведь ощущения она приносит потрясающие. В основном рыба держится на дне, поэтому и ловить тайменя нужно со дна. Взрослый таймень, сошедший с блесны или вытащенный на берег и отпущенный, в ближайшее время обычно её больше не берет. В это время ( за исключением нерестового периода рыбаки устремляются на устья рек и ближайшие к ним ямы, потому что есть шанс поймать трофейного тайменя.

Рыбалка На Тайменя - YouTube | Понравилось видео?

ловим рыбу, щука атакует, голодная щука, ловля жереха, ловля судака на спиннинг, неудача, красноперка, pike . видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времени - продолжительность: 13:07 стихия воды абакан 3 381 359 просмотров. 13:07. осенняя рыбалка в горах сибири.

ловля тайменя 22 кг на спиннинг

таймень пойман 28 июня в 7 час 30 мин на одной из рек хабаровского края. вываживание было в течении 10 минут. снят на видео , уже в самом конце вываживания.

Атака ТАЙМЕНЯ НА МЫША днем! Видео рыбалки на...

видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времени. . существует много поверий о рыбалке на тайменя - царь-рыбу сибирских рек. таймень - это заветный трофей любого рыбака, ловля которого всегда сопровождается какими-нибудь интересными случаями, фактами и историями. говорят, что таймень...

Рыбалка на тайменя видео

атака тайменя на мыша днем! видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времени - продолжительность: 13 . трофейный таймень на воблера - досадная неудача! ║рыбалка на тайменя на реках сибири - продолжительность: 6:28 стихия воды абакан 15 042 просмотра. 6:28. я просто...

Ловля Тайменя на мыша | Момент поклевки |Трофейный...

видео с рыбалок на тайменя на реках кемеровской области. все таймени на видео были благополучно отпущены.

Как ловить тайменя? Ловим тайменя.

Большой таймень на мощную снасть! Сибирь. Спиннинг.

наконец-то мое первое видео на youtube! предыстория. таймень вышел кормиться на небольшой перекат из ямы ниже по течению. я во время ловли ленка на легкий...

Рыбалка на Тайменя ! - YouTube | Это видео недоступно.

видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времени - продолжительность: 13:07 стихия воды абакан 3 376 510 . рыбалка на диких дальневосточных реках на тайменя, ленка, лососей и других сильных и красивых рыб.

Вываживание тайменя. Осенний трофей. Поимка тайменя.

Ловля тайменя - YouTube | Понравилось видео?

ловля тайменя и ленка в лагере. . видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времени - продолжительность: 13:07 стихия воды абакан 3 383 675 просмотров.

Таймени реки Тугур | Кинотеатр рыболова

Рыбалка на ТАЙМЕНЯ. Я спиннингист.

Ловля тайменя и всё, что полезно об этом знать

Встреча с хозяином реки - Ловля тайменя на спиннинг

Рыбалка на гигантских тайменей.

ТРОФЕЙНЫЙ ТАЙМЕНЬ на ВОБЛЕРА - досадная неудача!

самый надежный крючок для рыбалки на тайменя и ловли трофейного тайменя . рыба таймень на спиннинг. вот это рыбалка в хабаровском крае на . видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времени - продолжительность: 13:07 стихия воды абакан 3 380 753 просмотра. 13:07. таймень и...

Ловля тайменя на спиннинг. НУ ГДЕ ПОДСАК?!

СЕВЕРНАЯ РЫБАЛКА l Поймали ТАЙМЕНЯ

северная рыбалка l поймали тайменя. герасим мир вездеходов. . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing . атака тайменя на мыша днем! видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времени - продолжительность: 13:07 стихия воды абакан 3 384 585...

ТОП-3 приманки на ТАЙМЕНЯ. Рыболовное путешествие...

122 видео воспроизвести все рыбалка с андреем питерцовымfishing studio. . как ловить на спиннинг? типы снастей и проводок для новичка . ловля джигом ленка, хариуса и тайменя на силиконовые приманки.

Таймень на Полярном Урале. Ловля тайменя на...

ловля тайменя на спиннинг. экспедиции по уралу: рыбалка и туризм. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Рыбалка на сибирской реке - Часть 2 - Ловля ленка...

в этом видео будем ловить спиннинг тайменя, хариуса, ленка и готовить вкуснейшее блюдо . ловля ленка и тайменя на сибирской реке осенью - поймал трофейного ленка на мышь - продолжительность: 38:29 на рыбалку с чаргером!

Ловля тайменя на спиннинг - Поймал тайменя и отпустил

коротенькое видео с недавней поездки на таёжную реку, удалось поймать вот такого красавца, пару фото и назад в ямку ! друзья, берегите природу, пусть наши...

ловля Ленка и Тайменя на блесну р. Кан 2019

атака тайменя на мыша днем! видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времени - продолжительность: 13:07 стихия воды абакан 3 380 104 просмотра. . ленок на спиннинг. рыбалка в кайф на горной речке.

Спиннинг в СССР. Ловля тайменя

Экспедиция на реку Тугур. Крупный таймень на спиннинг...

Уловистый монтаж для ловли ленка и тайменя

КАК ПОЙМАТЬ ТАЙМЕНЯ Старинная самодельная...

РЫБА ТАЙМЕНЬ на СПИННИНГ. ВОТ ЭТО РЫБАЛКА...

ловля тайменя на спиннинг видео