Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля сома на перемет на волге»

Для начала давайте в очень простой и доступной форме разберемся, что же собой представляет обычная резинка, как выглядит снасть и на чем основан основной принцип ловли на эту снасть. Кстати, если Вы планируете завозить резинку на лодке, пенопластовый поплавок (буй) крайне желателен, так как с его помощью в дальнейшем будет проще извлечь снасть из воды. Итак, резинку можно забросить в воду с руки, а можно завести на лодке: каждый выбирает сам, как ему удобнее и сподручнее. Но чаще всего, я делаю несколько достаточно плотных кормовых шаров, которые насаживаю на крючки, и очень аккуратно все это дело отправляю с помощью той же резинки в воду.

Перемет, продольник от А до Я на сома (установка на...)

Ловля сома на перемет день 1-й (средняя Волга...)

Ловля сома на перемет - YouTube | Понравилось видео?

Сомы на перемёт. - YouTube | Понравилось видео?

сомы на перемёт. рыбалка наша страсть рыбалка с дмитрием. . клёв был как на перемёт,так и на спиннинг с удочкой.поймана рыба:сом,карась,касатка. . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 331 126 просмотров. 25:30. как поймать много язя на...

Открыли сезон.Самая уловистая снасть на сома.Перемет.

Супер перемёт на сома(Жерех на Волге)

Сом на перемёт - YouTube | Понравилось видео?

открыли сезон ловлей сома на перемет. . как одному поставить перемёт на течении, для ловли сома - продолжительность: 15:56 fisherman dv.

Сом на 60 кг на перемет | Рыбалка на Волге на островах

Ловля сома на перемёт - YouTube | Понравилось видео?

Ловля сома на перемёт на волге

Ловля сома на перемет с дочками.

Ловля сома.Волга, Ульяновск

СУПЕР ПЕРЕМЁТ НА СОМА(1ч.).

Дебют по сому на выползка. Открыли сезон ловлей сома...

Рыбалка на перемёт, первая рыба ! Ловля сома на...

Перемет, продольник от А до Я. (Монтаж).

ЖЕСТЬ ВОТ ЭТО СОМ ! Крупный сом на перемет.

Рыбалка на судака и сома на перемёт

рыбалка на перемёт. категория. развлечения. . один в лодке против сома гиганта. рыбалка на трофейного сома с пвх лодки - продолжительность: 1:12:23 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 496 781 просмотр.

Как одному поставить перемёт на течении, для ловли сома

привет друзья, в этом видео я вам покажу очень простой, но эффективный способ установки перемёта на течении , такой способ годится для установки перемёта...

Сезон 2019 г. Ловля сома на перемет.

Как одному поставить перемёт на реке, ловля сома

перемёт на сома, наживка для перемёта, здесь я покажу как я ставил перемёт . установка перемета, перемет видео, переметы рыболовные, как ставить перемет, как поставить . рыбалка на перемёт, первая рыба ! ловля сома на перемёт - продолжительность: 11:20 fisherman dv. 27 rus 299 496 просмотров. 11:20.

Ловля сома на перемёт .Саратов

рыбалка в саратове на волге. сом. . рыбалка на перемёт, первая рыба ! ловля сома на перемёт - продолжительность: 11:20 fisherman dv. 27 rus 299 644 просмотра.

Ловля Сома На Перемёт.Волга, Ульяновск [Ловля Рыбы...]

рыбалка видео рыбалка сом на живца щуку на щуку щука монстр рыбалка на ловля щуки перемёт catfish на блесну царь-рыба перемет рыбалка спиннинг волга новости котелок приколы fishing рыба fish родина отпуск крючок сердце остров kiddle удочка блесна воблер ахтуба рыбаки дельта ролик жизнь...

Рыбалка на перемет - YouTube | Понравилось видео?

сомы на перемёт. . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . my fishing - продолжительность: 31:40 сергей кочерженко 714 478 просмотров. 31:40. перетяга,перемет вечерняя проверка с лодки пвх!

Супер перемёт на сома ( улов ) ч.8

открыли сезон ловлей сома на перемет. . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 341 842 просмотра.

Супер перемёт на сома(улов) ч.19

ловля сома на квок. . рыбалка на перемёт ! обучающий видео курс - продолжительность: 16:04 shved tv 91 902 просмотра.

ловля сома на перемет на волге видео