Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля сома на донку»

Донка на сома может быть как с удилищем, так и без него.

Ловля леща на фидер — как поймать крупного живца для ловли сома и просто трофейного широкоспинного гиганта. В этой статье мы поговорим о ловле сома на донку с берега, разберём самые основные моменты и, наверное, даже мелочи, которые помогут вам словить заветную рыбу. Но, если вы рассчитываете на действительно крупного сома, то можно ставить и миллиметровую плетёнку.

Наживка для ловли сома на донку с берега

На живца, в основном, охотятся именно на крупного сома, поэтому и живец используется не маленький — от 200 грамм до килограмма.

ловля сома на донку с берега на мясо

ловля сома, с берега на донку. сом 13кг, на выползка! . универсальная оснастка для ловли сома euro-som.de - продолжительность: 9:00 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 526 949 просмотров.

Ловля сома с берега на донки. YouTube

Ловля Сома | Снасть для ловли Сома с берега

Рыбалка с ночевкой на СОМА, Ловля сома с берега...

рыбалка будет здесь самой разнообразной, но любимым видом ловли все же будет щука, сом, и окунь. я и мои друзья будут снимать самые интересные и поучительные моменты из реальной жизни и доносить их к экранам зрителей как не как щука, сом, окунь - это хищник и ловить его очень и очень...

ПЕРВЫЙ СОМ 2020 на ДОНКИ!!! ЛОВЛЯ СОМА. YouTube

Рыбалка на сома на донку на червя.

Ловля сома с берега. Сом на донную снасть.

Рыбалка на Сома, донкой с берега 2019. Catfish. Vlog 3.

ловля сома, с берега на донку. . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . my fishing - продолжительность: 31:40 сергей кочерженко 714 775 просмотров.

Ловля сома на Дону донкой с берега.

Ловля сома с берега. - YouTube | Понравилось видео?

ловля сома с берега. рыбалка нижегородская область. загрузка. имеются нецензурная лексика. сом рыбалка видео ока браконьеры помочь каналу очень просто: донат-https . рыбалка на сома на донку на червя.

Донная Снасть на Крупного СОМА | Ловля с берега, лодки

ловля сома | снасть для ловли сома с берега - продолжительность: 12:32 repairer 138 925 просмотров. . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . рыбалка на сома на донку на червя.

Снасти для трофейного сома на донку с берега

Ловля сома на донку рыбалка

Ловля сома с берега на выползки / НОЧНАЯ ЛОВЛЯ...

Ловля сома.на донку! - YouTube | Понравилось видео?

ловля сома на дону донкой с берега. . рыбалка с ночевкой ночная ловля сома на донку - продолжительность: 13:06 сибирия 441 788 просмотров.

Ловля сома на донку - на червя. Рыбалка на сома часть 1

КАК ПОЙМАТЬ СОМА на донку с подводным поплавком...

весенняя рыбалка на сома с донкой с применением подводводного поплавка с живцом в качестве насадки . не пропускайте новые видео о рыбалке. дальше будет интересно! весенняя ловля крупного сома на донку с подводным поплавком на живца. какие места для ловли сома выбрать в определённой...

В ночь на СОМА ! Рыбалка с ночевкой Ночная ловля...

Делаем донки на сома. - YouTube | Понравилось видео?

темой нашей сегодняшней передачи будет ловля сома. . донка – проста и надежна, но не забывайте, что рыба на которую мы собрались охотиться достигает колоссальных размеров. . монтаж для ловли сома с берега.

Ловля сома с берега на донку и с поплавком.

рыбалка на сома с берега на донку и ловля с поплавком на живца. как поймать сома с берега без лодки и эхолота. донка с подводным поплавком, ловля сома на чер...

Ловим сома на донную снасть. Чась 1

донная снасть для ловли сома -- это выбор катушки, удилища, крючка, грузила и лески. грузило подбирается с учетом типа . основной пищей сома на ранней стадии развития являются мелкие ракообразные, мальки и водные насекомые.

Ловля сома на Донку, 1-е видео

На Сома с Ночевкой. Ловля на донку

поехали еще раз на ночную рыбалку на сома. так же вечером и утром пробовал ловить на фидер. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.