Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля на тини магалон»

Довольно трудно бывает в рыбалке на судака найти места его обитания, особенно на просторах водохранилищ и больших рек. В таких местах троллинг нередко используется как способ обнаружения хищника, а затем, когда найдено место стоянки и охоты судака, рыболовы переходят на ловлю спиннингом. Конечно, если вы вышли на большой водоем – водохранилище или большой пресноводный залив, тогда вам и карты в руки – даунригеры и прочие прелестные штуки для «большого» троллинга. Для ловли судака троллингом применяют, в первую очередь, воблеры класса «минноу» с большими лопастями, позволяющими заглублять приманку до глубин 10+ и 15+ метров.

Учимся ловить на TINY MAGALLON Ловля щуки...

ЩУКА на Jackall Tiny Magallon

Щука на воблер jackall Tiny Magallon и Спиннинг Black...

это видео о рыбалке в октябре 2017 года, во время которой я поймал щуку на воблер тини (тайни) магалон.в этот день рыба была очень пассивна и только эта приманка могла привлечь внимание вялого хищника. я знаком с данным воблером уже два года. испытывал его много раз и могу дать вам конкретные...

Конец водоему. Остаповка! Король мели Tiny Magallon!

Лучший воблер по микроречке Jackall Tiny Magallon...

Tiny Magallon гроза мелкой щуки

узнать причину. закрыть. tiny magallon гроза мелкой щуки. алексей ревтов. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Воблер Jackall Tiny Magallon против щуки, часть первая

воблер jackall tiny magallon - двухсоставной с мягким хвостиком, но стойкий к щучьим зубам, способен соблазнить даже неактивного хищника. эффективен при точечном облове конкретных локальных участков (окна между травой, вдоль камыша или завалов коряг). проводка может быть равномерной,с небольшими...

Ловля щуки на Jackall Tiny Magallon MR.wmv

узнать причину. закрыть. ловля щуки на jackall tiny magallon mr.wmv. mrdobycha. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Tiny MAGALLON-уникальный воблер отJackall

Ловля окуня на Tiny Magallon, Orbit 80

узнать причину. закрыть. ловля окуня на tiny magallon,orbit 80. александр дмитрук. загрузка. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Ловля щуки на Jackall Magallon

виїхали на 3-4 години на гес для того щоб половити щуку. цього року я ловив щуку вперше, тому емоції були. ловив на воблер jackall magallon колір mat tiger...

Твичинг на мелководье Алексей Шанин, 2009 Часть 1 Tiny...

Щука на Tiny Magallon. - YouTube | Понравилось видео?

щука около пяти килокрам, взяла воблер tiny magallon на шнуре sunline "pe egi 0.8". . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Тиник - обзор с рыбалкой. Bearking - Tiny Magallon

в своем видео проведу распаковку и обзор копии от bearking, именитых воблеров известной японской фирмы jackall. jackall tiny magallon...

Обзор "боевого" воблера после 5 лет рыбалок.

magallon – двухсоставной воблер с оригинальным дизайном. в хвостовой части располагается мягкий, но стойкий к щучим зубам, хвостик, который при проводке дополнительно соблазняет рыбу. даже при малой амплитуде рывков спиннинга...

Китайский Tiny Magallon. Щука на воблер.

воблер с aliexspress tiny magallon по цене более привлекателен и по уловом щуки ни в чем не уступает оригиналу. проверено своим опытом. ссылки на этот...

Лучшая Копия от Bearking TINY MAGALLON Рыбалка 2020

рыбалка на орбит 90 и тини магалон

узнать причину. закрыть. рыбалка на орбит 90 и тини магалон. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Проводка Jackall Tiny Magallon

Jackall Tiny Magallon Animation

Тусяне, урок по проводке воблера Tiny MAGALLON

jackall tiny magallon с хвостом и без него. . ловля на jackall tiny magallon - продолжительность: 23:34 александр карпович 4 021 просмотр.

Ловля щуки pike на Tiny Magallon (Mat Tiger) | обловил...

я могу порекомендовать тайни магалон (тини магалон) всем! задавайте свои вопросы по данному воблеру и я с радостью поделюсь своим опытом по его . канал щука на воблер ловля щуки, рыбалка сплав трофей рибалка.

Tiny Magallon-одна из проводок и возможности

Река Березина. Ловля на спиннинг. Ловля щуки.

Воблеры Jackall Tiny Magallon

японская компания jackall представляет оригинальную серию воблеров tiny magallon. . такая приманка – настоящий хит среди любителей спиннинговой ловли, предпочитающих рыбачить на мелководье.

Jackall Tiny Magallon и щука

оригинал jackall magallon vs копия. . ловля окуня на tiny magallon,orbit 80 - продолжительность: 5:10 александр дмитрук 3 013 просмотров.

Тиник Allblue - обзор с рыбалкой. Allblue - Tiny Magallon

в своем видео проведу распаковку и обзор копии из китая от allblue, именитых воблеров известной японской фирмы jackall. jackall tiny magallon...

Ловля щуки на воблера(тини мегалон выручает)

Энциклопедия воблеров на видео — Jackall Bros Tiny...

fishingplanet представляет энциклопедию воблеров на видео. внешний вид приманки, проводка. автор - андрей питерцов. jackall bros tiny magallon.

ловля на тини магалон видео