Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля на резинку с берега»

Донка с резиновым амортизатором это очень технологичная и часто просто незаменимая снасть для ловли с берега, тем более, что в последнее время использование ее снова разрешено Правилами любительского рыболовства с оговоркой лишь на количество крючков. - крючки всегда возвращаются на одно и то же место, что делает прикормку или приваду рыбы в этом пятачке особенно эффективным, а кроме того, прикормку в виде плотных шаров можно доставлять на место ловли прямо с помощью той же снасти;
При устройстве снасти с таким тяжелым грузилом, можно подобрать длину амортизатора на месте, заведя свободный конец резинки на берег, натянув до нужного состояния и по месту смонтировав на конце вертлюжок для крепления к перемету.

РЫБАЛКА НА "РЕЗИНКУ" - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка на "резинку". dalven - рыболовный канал. загрузка. ловля щуки и окуня проводка и приманки силикон фанатик - продолжительность: 25:16 рыбалка с юрием петрашем 1 025 987 просмотров.

Супер рыбалка на резинку!

Как ловить на резинку с берега

РЫБАЛКА на снасть "РЕЗИНКА" Ловля ХИЩНИКА !!!

рыбалка на поплавок с берега. - продолжительность: 45:58 pro рыбалку 404 268 просмотров. . рыбалка на резинку и ловля карпов на закидушку (часть 1). my fishing - продолжительность: 26:19 сергей кочерженко 1 140 491 просмотр. 26:19. рыбалка с ночёвкой.резинка на живца.фидер.один на реке.рыбалка...

Рыбалка на донку-резинку. Заброс спиннингом.

Рыбалка на РЕЗИНКУ и ловля карпов на закидушку...

Ловля на резинку с берега

при ловле на резинку нет необходимости шуметь и распугивать рыбу, закидывая грузило. значительно облегчается вываживание рыбы, так как грузило не цепляется...

Рыбалка на резинку!!! - YouTube | Понравилось видео?

ночная рыбалка на донку резинку! . ловля карася на резинку рыбалка из детства - продолжительность: 34:17 рыбацкие будни 915 145 просмотров. 34:17. ловля на живца . ловля на резинку в черте города...

Народные снасти. Ловля на резинку

рыбалка. как забросить "резинку" с кормушкой? ловля на "резинку". . резинка. убийца всех видов рыб. . ловля карася на резинку весной."о рыбалке всерьез" видео.

Ловля на РЕЗИНКУ в карьере.

ловля на резинку в карьере. крупный окунь на живца. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Как Забрасывать Резинку с палки, точность 100%

как правильно вытаскивать резинку. ловля на карася, карпа и о. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Рыбалка на резинку с берега. Уловистая снасть резинка...

Ловля на резинку с берега, рыбалка на леща

при ловле на резинку нет необходимости шуметь и распугивать рыбу, закидывая грузило. значительно облегчается вываживание рыбы, так как грузило не цепляется за траву и коряги. если попалась крупная рыба, резинка амортизирует, и предотвращает обрыв лески. проще перенасаживать приманку – при...

Убойная супер снасть ДОНКА ЗАКИДУШКА(РЕЗИНКА)!

рыбалка на резинку и ловля карпов на закидушку (часть 1). my fishing - продолжительность: 26:19 сергей кочерженко 1 174 379 просмотров. . как забросить "резинку" с кормушкой? ловля на "резинку".

Рыбалка на донку с резиновым амортизатором (резинку).

это видео недоступно. очередь просмотра. . рыбалка. как забросить "резинку" с кормушкой? ловля на "резинку". my fishing. . ночная рыбалка на донку резинку! ловля карася как в детстве! +конкурс!

Бешеный Клёв на Закидушку Рекордная Рыбалка на...

рыбалка. как забросить "резинку" с кормушкой? ловля на "резинку". . просто огонь!жизнь в палатке на диком берегу.копчёный сазан. . чехонь ловля на резинку (резинка видео) - продолжительность: 12:47 bigfishing43 - канал рыбалка 344 044 просмотра. 12:47. простые монтажи для flat feeder. читать ещё

Рыбалка в Болоте на Резинку. Ловля Карася и Сазана.

Как ловить на резинку, личный опыт, обучалка_часть 1

в этом видео я рассказываю об особенностях снасти "резинка" или донка с резиновым амортизатором, как на неё я ловлю, секреты ловли, особенности оснащения...

Ловля на резинку. Практическая работа со снастью.

в одном из прошлых видео, мы показывали как изготовить рыболовную резинку со съемным фрагментом и обещали что покажем на практике работу с данной снастью.

Рыбалка на резинку с берега

Рыбнадзор, докопался. Ловля на резинку

это видео недоступно. очередь просмотра. . рыбалка на донку-резинку. заброс спиннингом. прикармливание места ловли. - продолжительность: 20:03 рыбалка с бывалым рыбаком 106 945 просмотров.

Ловля на резинку с берега

Ловля КАРПА на РЕЗИНКУ!!!

Рыбалка на резинку.Моя модернизированная снасть...

Ловля на резинку с берега, рыбалка на КАРАСЯ.

рыбалка, рыбалка на а карпа, рыбалка с а полотно, рыбалка ак-47 а, рыбалка без удочки, рыбалка бреднем, рыбалка бдо . рыбалка. как забросить "резинку" с кормушкой? ловля на "резинку". my fishing. - продолжительность: 18:28 сергей кочерженко 1 474 491 просмотр.

Ловля на живца.Ловля на резинку, с берега.2о18.

ловля хищника . огромных судаков , и щук монстров.трофейная рыбалка ! летом.щука-окунь-судак. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Осенняя рыбалка на резинку и пружины. My fishing

ловля на резинку с берега видео