Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля на неогруженную резину в траве»

Именно на раскатах неогруженная резина становится одной из основных эффективных оснасток — как у кустов камыша, так и на самих раскатах, где по дну стелятся растения. Но, как правило, наиболее частым трофеем в ловле на такую оснастку становится окунь, причем среднего и крупного размера. Плавник широкий и вогнутый, сужающаяся хвостовая часть из плотной резины — это смещает акцент в игре с хвостовой части тела приманки к самому хвосту. Если, например, использовать перегруженную мягкую приманку на мелководье с глубиной до 50 см, резина пассивно будет тонуть, и эффективной проводки не получится. Это актуально на средних и малых реках, где щука стоит в плотной траве не только у берега, но и на русле.

Ловля щуки на неогруженную резину.

ловля в траве. азартные поклёвки! природа дикой реки. неогруженная резина. . как поймать щуку на неогруженную резину? как оснащать приманки и какие лучше использовать?

ЛОВЛЯ НА НЕОГРУЖЕННУЮ РЕЗИНУ!!!Рыбалка в траве.

Ловля щуки на неогруженную резину. Теория и практика

в этом видео я расскажу о особенностях ловли на неогруженую резину. смотрим. мой комплект на эту рыбалку . щука в траве/ рыбалка с aikoland tv - продолжительность: 13:27 aikoland -tv канал о рыбалке 22 021 просмотр. 13:27. ловля окуня на силиконовые приманки: советы и секреты [crazy fish]...

Ловля щуки на неогруженную резину в траве.

небольшое видео как мы ловили щуку на спиннинг в траве. приятного просмотра. . ловля щуки в камышах на неогруженную резину. - продолжительность: 19:50 aikoland -tv канал о рыбалке 61 741 просмотр. 19:50. огромная щука "размотала" меня! вот это встреча!

ловля щуки на неогруженную резину и не только в траве

это видео недоступно. очередь просмотра. . неогруженная резина для ловли в корягах. . ловля окуня на микроджиг! щука на неогруженную резину!

Ловля щуки на неогруженную резину

Ловля щуки на неогруженный силикон в траве

речка сильно заросла, везде трава, поэтому решил половить щуку на неогруженный силион (резину). съедобный силикон пришелся щуке по вкусу, было много атак...

Как ловить щуку на неогруженную резину. Мастер класс...

ловля щуки на неогруженную резину в траве, способы проводки, типы приманок и монтажа, об этом рассказывают константин тополов и василий мадюкин в новом видео из серии "рыболовная школа". друзья, обязательно попробуйте половить щуку в зарослях травы и кувшинок, в таких местах по мимо щурят...

Ловля щуки на неогруженную резину в жабовнике

20 щук на неогруженную резину за одну рыбалку. результативные проводки и секреты ловли на мелководье - продолжительность: 24:44 . поклевки щуки на неогруженную резину. тактика ловли. путешествие на реку волхов ч 3 - продолжительность: 12:51 а.с. на рыбалке 15 288 просмотров. 12:51.

Как поймать щуку на неогруженную резину?

Крупные силиконовые приманки. Монтаж неогруженной...

Рыбалка на щуку. Ловля в траве. АЗАРТНЫЕ поклёвки!

Ловля щуки из кувшинок на неогруженную резину.

МНОГО ЩУКИ и поклевок на неогруженную резину.

Ловля на неогруженную резину 2

Щука в лютом коряжнике на неогруженную...

Часть 2.щука яростно атакует поверхностные...

часть 2.щука яростно атакует поверхностные приманки!!!ловля на неогруженную резину!!!рыбалка 2019. . всем привет!!!как и обещал,вторая часть - ловля щуки на неогруз.случайно наткнулся на меляк,заросший травой,прокидал по кромке травы джигом,результат - 0.потом обратил внимание...

ПОКЛЕВКИ ЩУКИ НА НЕОГРУЖЕННУЮ РЕЗИНУ. Тактика...

неогруженные силиконовые приманки - места применения, монтаж, тактика ловли, варианты заброса и проводки и конечно же щучьи поклевки !!! все в этом видео.

Ловля на неогруженную резину. Силиконовые приманки...

Ловля щуки на огруженную резину.

День щучьих атак. Неогруженная резина. Мелкая щука...

день щучьих атак. неогруженная резина. мелкая щука на крупные приманки. новое рыбное место. димаsh хорошая солнечная погода, но ехать куда-то далеко желания...

Ловля на неогруженную резину.

на сайте www.555hf.tv (интернет-телевидение) вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. смотрите программу передач на текущие сутки.

Ловля щуки в августе 2018. Ловля щуки на. YouTube

Ловим щуку на неогруженную резину - Relax KingShed...

Весенняя щука на неогруженную резину.

ловля окуня на микроджиг! щука на неогруженную резину! . щука на неогруженную резину, попперы, воблеры, вэки. - продолжительность: 26:52 константин кузьмин 159 817 просмотров.

Ловля ЩУКИ В ТРАВЕ на спиннинг (камыш, кувшинка...)

Неогруженная резина - основы ловли. "Эксперт на диване"

узнать причину. закрыть. неогруженная резина - основы ловли. . первая тема: неогруженная резина. видео на моем канале по данной теме: https . следующее. как поймать щуку на неогруженную резину?

Неогруженная резина - вездеходная приманка

неогруженная резина - самая вездеходная приманка. . на этом канале вы сможете увидеть самые свежие рыболовные видео от экспертов компании salmo а также: обзоры новых снастей и...

Рыбалка. Ловля на неогруженную резину. Рыболовные...

ловля на неогруженную резину в траве видео