Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля леща на фидер на реке»

В новом выпуске Anglers Practical Чемпион мира по ловле спиннингом с берега Артем Мишин рассказывает о своем рабочем комплекте снастей для осенней ловли судака с лодки и об уловистых и универсальных приманках. Я использую лодку из ПВХ, поэтому далеко не хожу и на фарватер Волги не высовываюсь. Наличие бели приветствуется, но я ловил и с таких точек, где ее практически не было. Пока не могу с уверенностью сказать, что это правильно, но я свои рыбалки строю таким образом: днем нахожу два-три интересных мне участка, а потом на каждом из них в ночное время провожу по паре часов. Я ловлю и в корму, и на снос.

Ловля Крупного Леща на Реке. Ловля Леща Ранней...

Фидер на малой реке весной. Ловля Леща

Ловля леща на фидер на реке ВОЛГЕ. Снасти, промер...

в новом фильме виталий колганов расскажет всё о ловле леща на волге! снасти, промер дна, прикормка, живой компонент - для того, чтобы вы могли поймать...

Ловля леща на фидер 2020! ТОП 6 ошибок начинающих...

Рыбалка на леща. Ночная фидерная ловля на реке.

ловля леща на реке, тем более где присутствует сильное течение очень интересна и нужно подобрать правильно снасти на леща, замешать правильную прикормку и особое внимание стоит уделять монтажам при ловле на фидер или донку. мы поехали на ночную ловлю леща, поэтому затемно с вечера нашли...

Соблазняем лещей на поклёвки! Рыбалка на леща в мае...

Ловля Трофейного Леща на Реке! Рыбалка на Фидер...

Ловля леща на реке.Фидер.

РЫБАЛКА ЖАРКИМ ЛЕТОМ! Как поймать ЛЕЩА НА...

как поймать леща на фидер! рыбалка с юрием петрашем. . одна из самых любимых рыбалок летом это ловля осторожного леща на фидер. . ловля фидером на реке для начинающих.

Ловля Леща Ранней Весной, на Реке Северский Донец!...

Ловля леща на фидер Крупный лещь на реке

Рыбалка на фидер. Ловля леща на реке с быстрым...

следующее. тактический фидер - ловля крупного леща на днепре! . ловля фидером на реке с нормундом грабовскисом - продолжительность: 1:11:28 канал про рыбалку salmo belarus 310 197 просмотров.

Фидер в мае. Ловля леща и язя на фидер весной.

рыбалка на фидер 2020, ловля леща на малой реке

фидер на реке. ловля леща на волге - продолжительность: 35:18 рыбалка с виталием колгановым 31 947 просмотров. . рыбалка на фидер во время нереста - продолжительность: 18:40 дневник брюса 54 304 просмотра. новинка!

КЛАССИЧЕСКИЙ ФИДЕР на реке. ЛЕЩ МЕНЯ ЖДЁТ! #166

в видео рыбалка на классический фидер. река свислочь и ловля леща прямо в центре города. рыбалка по заявкам подписчиков ;) вы думали я испугаюсь кучи людей?

Ловля леща на фидер осенью. Фидер на реке.

РЫБА проснулась которую дольками жарить.

Ловля на фидер леща на реке. Особенности осенней...

очередная фидерная рыбалка на реке оскол в чернянском районе. в этот раз ловля леща на фидер оказалась не простой, творческой, с экспериментами. ведь в...

ЛОВЛЯ на ФИДЕР ЛЕЩА на ТЕЧЕНИИ. КАК УСПЕШНО...

Как на #фидер поймать леща летом. Фидер на реке...

Лучшая рыбалка на фидер в сезоне 2019! Лещ на фидер.

Рыбалка на реке Десна. Всего один лещ и сломанный...

Когда начинает клевать лещ на реке на фидер

классчический замес для ловли леща на реке, маркерение и рыбалка. . первый лещ, первый подуст на фидер на реке в сезоне 2020. на этом канале вы сможете увидеть самые свежие рыболовные видео от экспертов компании salmo а также: обзоры новых снастей и аксессуаров для рыбалки salmo, team salmo...

ЛОВЛЯ КРУПНОГО ЛЕЩА. Лучшая моя фидерная...

Фидер на реке. Ловля леща, густеры.

Наконец то Лещ Пошёл. Рыбалка. Ловля леща и карася...

рыбалка. ловля леща и карася на фидер и донки . . рыбалка. ловля леща и карася на фидер и донки . клёв был на пружину, так и на фидерные кормушки. . ловля фидером на реке с нормундом грабовскисом - продолжительность: 1:11:28 канал про рыбалку salmo belarus 310 405 просмотров. 1:11:28.

Фидерная рыбалка на крупного леща, прошедшего...

ловля фидером на реке для начинающих. рыбалка на березине. - продолжительность: 1:14:58 канал про рыбалку salmo belarus 501 620 просмотров. . ловля крупного леща на донки.

Фидерная Рыбалка на Реке | Ловля Леща на Английскую...

видео о ловле леща на фидер! . фидерная ловля пассивного речного леща - продолжительность: 36:06 алексей фадеев 135 271 просмотр.

ловля леща на фидер на реке видео