Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля язя на спиннинг»

Приманка утёнок 3D Fruck от компании Savage Gear может быть выполнена в пяти цветовых решениях: натуральный (чёрный с коричневым), зелёный с черными пятнами, чёрный, белый и жёлтый, а реалистичная поверхность её тела была получена инженерами этого производителя с помощью 3D сканирования реального живого утёнка. Приманка утёнок 3D Fruck от Savage Gear имеет мягкое полое тело, доступна в двух типоразмерах: 7,5 см (15 г), 10 см (40 г) и в пяти цветовых решениях. При проводке головка этой приманки утёнка хорошо режет воду, а подмотка с небольшими подёргиваниями кончиком удилища обеспечивает 3D Fruck беспрепятственное движение в воде по вертикальной синусоиде, тем самым, давая возможность такой незацепляйке проходить по пятнам травы, при необходимости легко поднимаясь из воды и, затем, неглубоко заныривая.

Язь как из пулемета. Ловля язя на воблеры. Супер клев.

ударно половил язя на кренки. язь стоял в затишках и за коряжками возле берега. ловил как обычно сплавом, предварительно оценив акваторию ловли. . надербанили огромных язей на спиннинг.

Рыбалка на реке. Ловля трофейного язя спиннингом на...

Язь. Рыба язь видео. Ловля язя на спиннинг летом...

вот так и ловицо рыба язь, язь видео - ловля язя. . язь на спининг(ассорти рыбалка) - продолжительность: 30:46 это не диалоги о рыбалке 56 790 просмотров.

Места стоянки язя на реке. Техника ловли на спиннинг

привет, друзья! в этом видео вы увидите места стоянки язя на большой реке и техника ловли на спиннинг с лодки. покажу как и на что ловлю язя осенью.

Ловля язя на спиннинг - YouTube | Понравилось видео?

ловля язя на спиннинг летом видео 2015 - продолжительность: 7:16 щуки монстры - рыбалка онлайн 5 659 просмотров. . ловля трофейного язя спиннингом на блесны - продолжительность: 14:20 мужская компания 8 541 просмотр.

КАК ПОЙМАТЬ МНОГО ЯЗЯ? Ловим язя с лодки...

язь на спиннинг? никогда не ловил эту рыбу на искусственные приманки. в данном видео , я хочу подробно рассказать и показать, как же ловить язя на спиннинг...

Язь на спиннинг. - YouTube | Понравилось видео?

Ловля язя на спиннинг - YouTube | Понравилось видео?

ловля язя на спиннинг. александр якушев. загрузка. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Как ловить на воблеры? Язь! Огромный язь!!))

в этом видео я расскажу о том как ловить на воблеры. основная тематика: ловля щуки на мелководье. буду рад ответить в комментариях на ваши вопросы. 💥василий...

Ловля язя на спиннинг / "ультралайт" / C&R / Октябрь...

Ловля язя на Кренки. Злые поклевки - "отдай спиннинг..."

СПИННИНГ В ДУГУ! Ловля язя на спиннинг. Рыбалка на...

вездесущий язь атакует воблеры очень жадно. полевки злые, сопротивление сильное. провел вечером 3 часа на реке. . ловля на спиннинг окуня и щуки на реке молога в июне - продолжительность: 30:59 своя рыбалка 6 644 просмотра. 30:59. язык: русский.

ЯЗЬ НА СПИННИНГ? СЛОВИЛА РЫБУ МЕЧТЫ! Рыбалка...

Клев язя осенью на перекате. Не пропусти жор ЯЗЯ....

Язь - способы ловли и лучшие приманки.

на сайте www.555hf.tv (интернет-телевидение) вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. смотрите программу передач на текущие сутки.

Мощная поклёвка язя! Ловля на ультралайт. YouTube

Ловля голавля, жереха, язя на спиннинг. Ультралайт.

летние рыбалки на перекатах ика. видео с рыбалок товарищей. июнь 2016.

Ловля язя - YouTube | Понравилось видео?

язя можно целенаправленно ловить на блесны, несмотря на то что язь считается мирной рыбой. спиннинговая ловля язя довольно увлекательное занятие. больше всего для ловли язя подходят мелкие вращающиеся блесны.

Язь на перекате.Ловля на спиннинг по утру.

поймал пару язей на перекате. голавля как не было, так и нет, что очень сильно расстраивает. видео отчет с рыбалки на спиннинг. голавлиная рыбалка со...

Язь на спиннинг Твичинг - YouTube | Понравилось видео?

условно сегодняшнюю рыбалку можно разделить на три части. в первой и третей я пытался поймать белого хищника на мелководном участке с . через несколько забросов очередная поклеквка, но к удивлению на крупный воблер позарился язь. следующая атака уже щучья, в момент когда воблер начал чиркать по...

Убойная ловля крупного язя на фидер | Язь - рыба моей...

очень успешная и убойная ловля крупного язя. ловля язя на реке на фидер с универсальной кормушкой. . а так же видео для начинающих рыболовов! подписывайся и приглашай всех знакомых рыболовов на этот канал!

Ловля ГОЛАВЛЯ и ЯЗЯ на спиннинг на р. Мокша...

Ловля язя на спиннинг - ультралайт "C&R" / Три дня...

летняя вылазка по язю. ловил как всегда на "ультровый" спиннинг. рыбалка была трехдневная, рыбы видел огромное количество. в итоге видео отчет о рыбалке...

Ловля язя. Выбор снастей.

ловля язя. выбор спиннингового удилища, катушки для ловли язя. выбор приманок их использование, подбор наиболее подходящей лески. ключевые слова к видео...

Осень.Спиннинг.Ловля на воблеры: Язя, Голавля.

рыбалка на спиннинг на перекате в сентябре.удачно попал на кратковременный выход голавля и язя. клёв голавля и язя был не продолжительным, неожиданно...

Трофейный язь и голавль. ловим на спиннинг.

ЯЗЬ на спиннинг на Протве!

Рыбалка. Попал на ЖОР ЯЗЯ! Дикая рыба и море Кайфа...

эта рыбалка 2018 года оказалась успешной по ловле язя. язь просто сдурел, я попал на настоящий жор этой дикой рыбы, хотя цель моя была ловля окуня. . дикая рыба и море кайфа на спиннинг. отводной поводок, джиг.

МАЙСКИЙ ЯЗЬ НА ДЖИГ - YouTube | Понравилось видео?

ловля язя на спиннинг видео