Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля язя на поплавочную удочку»

В это время язя ловят в проводку на малых реках, которые уже очистились ото льда. Ее называют репейником, а добывают личинку в глиноземе на заброшенных пустырях и стройках. Для успешной ловли необходимо остановить стаю и удержать ее на прикормленной точке. Канули в прошлое времена, когда крупного язя добывали на тяжелую удочку с леской 0,3-0,4. Ловить язя в стоячих водоемах на поплавочную удочку можно с берега или с лодки. Рыба быстро становится на приваду, поэтому достаточно в течение 2-3 дней в одно и то же время бросить прикормку в воду, чтобы поймать первых особей. Для успешной ловли язя на поплавочную удочку рыболову необходимо выполнить несколько действий.

Ловля язя весной на поплавочную удочку. + Бонус...

УУУХ! ОН МНЕ СЕЙЧАС УДОЧКУ СЛОМАЕТ! Ловля на...

весна-это самое время для ловли в проводку на поплавочную удочку! смотри другие видео на моем канале, подписывайся, друг...

Рыбалка в 2019 ЛОВЛЯ ЯЗЯ НА ПОПЛАВОК

очередная весенняя рыбалка в мае, в этом видео вы увидите ловлю язя с лодки. . ловля леща на поплавочную удочку поймал самую крупную рыбу в жизни - продолжительность: 39 . ловля язя и плотвы на поплавочную удочку. - продолжительность: 10:59 андрей порошкин. ижма 547 просмотров.

ЯЗЬ !!! СНОВА ЯЗЬ !!! ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ !

Язь на поплавочную удочку

Рыбалка в Казахстане. Ловля язя на поплавок

Шикарный язь, уклейка, сорога на секретную приманку.

Ока. Поплавок. Маховое удилище. Плотва, язь, окунь.

данное видео расскажет о способах и методах ловли плотвы, язя и окуня на оке с помощью махового удилища. все плюсы и минусы данного вида рыбалки, хитрости и...

Рыбалка на реке Печора. Ловля язя и плотвы на...

Язь Поплавочная ловля

рыбалка на речке поплавочной удочкой. язь - гость редкий но желанный! вываживание такой рыбы на маховую удочку доставляет кучу удовольствий. в данном видео...

Рыбалка на поплавок весной 2020. Хороший клев плотвы!

всем привет! сегодня снова отправился на рыбалку в надежде наконец-то поймать первую рыбу в этом году. и попал на хороший клев плотвы! также поймал то ли язя, то ли голавля, так и не разобрался, ибо очень редко удается ловить этих рыб.

Рыбалка.бешеный клёв язя на удочку

Ловля на уловистую наживку . рыбалка на поплавок.

рыбалка весной на удочку с поплавком в этот раз проходила на озере. . начался бешеный клёв плотвы на поплавочную удочку! все секреты и рецепт уловистой наживки вы узнаете посмотрев видео полностью !

КАК ПОЙМАТЬ МНОГО ЯЗЯ? Ловим язя с лодки...

язь на спиннинг? никогда не ловил эту рыбу на искусственные приманки. в данном видео , я хочу подробно рассказать и показать, как же ловить язя на спиннинг...

Ловля язя. Выбор снастей.

выбор спиннингового удилища, катушки для ловли язя. . ключевые слова к видео: снасти, язь, смотреть, видео, онлайн, удилище, выбор удилища, как ловить язя, ловля язя, ужение . оснащение поплавочной удочки - продолжительность: 13:19 александр белов 953 292 просмотра. 13:19. голавль и язь на легкие...

Язь на удочку - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка на поплавок маховой удочкой . . ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек. . язь на фидер с лодки. о том как дядя юра всех обловил. . вечерок с поплавочной удочкой под дождём на малой реке.

Рыбалка на поплавок на реке в апреле. Ловля на...

Убойная ловля крупного язя на фидер | Язь - рыба моей...

очень успешная и убойная ловля крупного язя. ловля язя на реке на фидер с универсальной кормушкой. . а так же видео для начинающих рыболовов! подписывайся и приглашай всех знакомых рыболовов на этот канал!

Крупная плотва на поплавок. Рыбалка на удочку весной

Ловим Язя - YouTube | Понравилось видео?

Язь. Рыба язь видео. Ловля язя на спиннинг летом...

вот так и ловицо рыба язь, язь видео - ловля язя. . язь как из пулемета. ловля язя на воблеры. . снасть на летнюю удочку: скользящий поплавок + кормушка +"убийца карася".

Ловля на удочку весной. Секреты ловли.

ловля язя.flv - YouTube | Понравилось видео?

Ловля болонским удилищем в проводку, скользящий...

следующее. болонская удочка. ловля на течении - продолжительность: 52:44 dunaev media 143 . ловля язя, голавля на майского жука - продолжительность: 19:43 serginio . ловля на болонское удилище. поплавочные истории (1 серия) - продолжительность: 32:00 trofey 97 191 просмотр.

ТАКАЯ РЫБАЛКА НА ЗАТЕРЯННОМ РУЧЬЕ!!Рыбалка на...

Рыбалка / ловим плотву и язя с лодки на...

Как я в ручье карася на поплавок ловил. Ручей и удочка...

ЛОВЛЯ ГОЛАВЛЯ НА ПОПЛАВОК

ловля голавля на поплавок. vitalij digger. загрузка. ловля язя, голавля на майского жука - продолжительность: 19:43 serginio fishing tv - рыболовный канал 334 029 просмотров. . секретная сверхуловистая поплавочная удочка! рыба клюет как из пулемёта! - продолжительность: 39:12 клуб рыбаков.

ловля язя на поплавочную удочку видео