Драгоценная энциклопедия охотника

0
Драгоценная энциклопедия охотникаКнига состоит из шести разделов, в которые собраны все основные сведения для начинающих охотников. В первом разделе представлены практические рекомендации, которые позволят неопытному охотнику чувствовать себя увереннее среди «заматеревших собратьев». Ему небезынтересно будет узнать о правилах поведения на охоте, снаряжении и подготовке охотника, в том числе и о том, что с собой необходимо взять в дорогу, как подобрать компанию, насколько нужно быть физически подготовленным и т. п.
Второй раздел познакомит читателей с охотничьим оружием. Без него трудно представить себе процесс охоты — с дубиной на зверя или птицу не пойдешь. Поэтому все основные сведения по оружию, пулям, пороху, дроби и т. д. освещены в этом разделе. А самое главное: здесь читатели найдут советы по правилам охоты с ружьем.
Существуют ли различия в охоте на разные виды дичи, читатель узнает из третьего раздела. А из четвертого раздела можно почерпнуть сведения о животных и птицах — самых распространенных объектах охоты — и о местах их обитания. Этот раздел содержит также рекомендации по хранению и обработке дичи, изготовлению трофеев и секреты охотничьей кулинарии.
Нужны ли на охоте четвероногие друзья, собаки, поведает пятый раздел. Из него читатель узнает и о том, какими качествами должна обладать охотничья собака и как ее воспитать.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 1385



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: