Библиотека промыслового охотника. Волк

0
Библиотека промыслового охотника. ВолкПомочь быстрее истребить волков - цель предлагаемой вниманию читателей брошюры. Молодой охотник сможет ознакомиться по ней с биологией зверя, его повадками и способами истребления волков.
Однако надо заранее предупредить каждого молодого охотника, что невозможно стать волчатником, лишь прочитав книгу. Волчатник - это мастер своего дела. Стать им можно только в результате тесного соприкосновения с природой, изучения повадок волка и практического освоения способов его истребления.
При составлении настоящей брошюры автор использовал богатый опыт многих поколений охотников-передовиков. Кроме того, он руководствовался литературой о волках и способах их истребления. Много полезного материала о биологии волка и способах его истребления автор получил от старого волчатника Александра Сергеевича Соколова, посвятившего 40 с лишним лет плодотворной борьбе с волками. Автор весьма благодарен также кандидату биологических наук Д.Н.Данилову, давшему в процессе работы над брошюрой очень полезные замечания и советы.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 1829



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: