Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловли на реке на отводной поводок»

Завидя мои активные действия с восторженными рассказами о последних познаниях в фидерной ловле, брательник иронично нахмурившись, сказал, что у меня конкретно поехала «крыша» и он не разделяет моего фидерного восторга. Единственное у меня оснастка ин-лайн с контейнерной кормушкой и поводком 60 см, у Андрюхи ин-лайн метод с коротким поводком в 8 см. У меня поклевки стабильнее, но брат и «ухом не ведет». У меня 6 лещей от кило до двух сто, (полтора десятка густеры, три сопы не в зачет), 2 съеденных банки червя, банка опарыша, почти два кг перекиданной прикормки и пока еще приятная усталость.

Ловля на отводной поводок

ловля на отводной поводок - один из вариантов разнесенных остнасток. . ловля на отводной поводок хороша тем, что приманка имеет полную свободу действий, а значит и анимация приманки имеет безграничное количество вариантов.

Ловим на отводной поводок.

Ловля на отводной поводок: советы начинающим

Техника ловли на отводной поводок в холодной воде...

Как ловить на отводной поводок

Эта снасть 100% ловит! РЫБАЛКА на ОТВОДНОЙ...

Как работает отводной поводок на течении (подводное...)

поэтому, собственно, и отводной поводок. когда включили турбо-течение, то даже 0,7 гр . на отводном сначала использовал груз в 5гр, потом перешел на 11 гр . вообще, как это часто бывает с подводным видео, интересных моментов очень много, что-то замечаешь после второго, третьего просмотра.

Как поймать окуня на реке. Простой способ. Ловля на...

Ловля на отводной поводок

ОТВОДНОЙ ПОВОДОК - YouTube | Понравилось видео?

Отводной Поводок. Рыболов Эксперт. Часть 1.

отводной поводок - одна из самых эффективных оснасток для ловли джигом. наши эксперты - андрей питерцов и артем мишин - расскажут о технике и тактике ловли с отводным поводком на зимней москва реке.

РЫБАЛКА В АПРЕЛЕ на ОТВОДНОЙ ПОВОДОК!

Оснастка "ОТВОДНОЙ ПОВОДОК".Техника ловли...

в этом видео мы расскажем о технике ловли на отводной поводок и покажем самый простой и эффективных способ его изготовления.отводной поводок является самой...

ОТВОДНОЙ ПОВОДОК. ЛУЧШИЙ МОНТАЖ.

отводной поводок - это самая уловистая снасть для ловли хищной рыбы, в этом видео я покажу вам как сделать лучший монтаж отводного поводка.

Отводной поводок от А до Я. Советы по рыбалке.

Отводной поводок - YouTube | Понравилось видео?

сплав по реке рыбалка на спиннинг ловля гигантского голавля : https . отводной поводок представляет собой грузило на леске и поводок с приманкой . следующее. ловля окуня на отводной поводок с берега [проверенные снасти №9] - продолжительность: 32:01 trofey 81 546 просмотров. 32:01.

Эта снасть ловит всегда.рыбалка на отводной...

привет друзья.сегодня я решил половить окуня на отводной поводок.пришёл на озеро а там замор,но у нас в запасе есть ещё несколько видео с прошедшего сезона...

Открытие сезона 2020 на реке + ловля окуня на...

. видео.в начале сезона будем ловить на поплавочную удочку и донку.потом переключимся на спиннинг и кораблик.в этом сезоне будем ловить. . ловля окуня на отводной поводок с берега [проверенные снасти №9] - продолжительность: 32:01 trofey 81 017 просмотров. 32:01. огромный карась!

Отводной поводок. Где.Как.На что. Улов 100%

варианты монтажа " отводной поводок" которые использую сам. разбираем места стоянки рыбы. тонкости и нюансы. . это видео недоступно. очередь просмотра. очередь. читать ещё

Скользящая оснастка на отводной поводок для ловли...

как сделать скользящую оснастку на отводной поводок для ловли хищника. . я создал этот видео канал про аргентину для того, чтобы вы увидели и узнали больше о нашей жизни в городе буэнос-айрес, аргентина, южная америка. читать ещё

Новичок 100% словит! РЫБАЛКА на ОТВОДНОЙ...

рыбалка на отводной поводок от а до я | серия 7. . как сделать отводной поводок и как правильно ловить и как делать проводку на отводной поводок, вы узнаете в этом видео! . отводной поводок. монтаж, техника ловли.

Отводной поводок - очевидные и неочевидные тонкости!

это видео по просьбам подписчиков и речь в нём о монтаже оснастки отводной поводок со всеми тонкостями и нюансами связанными с этой оснасткой.

Отводной поводок. Советы бывалых.

отводной поводок . как вязать, проводка, в каких условиях использовать.все об отводном поводке! . оснастка "отводной поводок".техника ловли и изготовление . как ловить на отводной поводок - продолжительность: 10:09 регулярная рыбалка 84 070 просмотров. 10:09. язык: русский.

Рыбалка 2020. Отводной поводок. Ловля окуня весной...

ОТВОДНОЙ ПОВОДОК ДЛЯ СПИННИНГА

друзья, сегодня я вам покажу, как ловлю на отводной поводок, монтаж и способы проводки приманок. ловля на спиннинг таким способом гарантирует вам поимку...

ОТВОДНОЙ ПОВОДОК НА ОКУНЯ

ловили окуня на реке оке, на отводной поводок. в этом видео покажу новый монтаж отводного поводка, который отлично проходит . ловили окуня на реке оке, на отводной поводок. . отводной поводок. монтаж, техника ловли. - продолжительность: 15:48 рыбалка ньюс 517 358 просмотров.

ОТВОДНОЙ ПОВОДОК скользящий монтаж

спиннинг окунь рыбалка в этом видео расскажем для спиннингистов как вязать и ловить, а также особенности ловли окуня на скользящий отводной поводок...

2 ЛУЧШИХ ПРОВОДКИ для Отводного поводка.

в этом ролике я расскажу вам про две очень эффективные тактики ловли на отводной поводок! . они очень универсальны и подойдут для ловли в любых условиях, будь то озеро, река или водохранилище.