Навигация

 
 
 
 

Видео «Снасти для ловли карпа»

С собой были взяты несколько комплектов: удилище Dega Exxpure Megaforce 50lb 195cm, катушка WFT DeepWater 2-Speed 12 RH, шнур Strong 0,32mm 51Kg – для отвесной рыбалки удилище Dega Nord Seamaster 30lb 210cm, катушка WFT ProSalt 10000, шнур WFT Strong 0,22mm 32Kg – для рыбалки в заброс В запас взял: взял удилище WFT Charisma Senso Pilk 120-420g 240cm, катушку Dega Ocean 5000XT со шнуром Dynamix 0,35mm 32Kg. Приманки: лучшая подборка силикона на палтуса от Михайлова Евгения Анатольевича, пилкеры от 300 до 700 грамм от компании Jenzi. Для ловли на глубине до 50 метров вполне хватает 300-400 граммовых пилкеров, например: Jenzi Banana-Lure with Rubber-Mack 300g, как в серебристом исполнении, так и в салатово-красном.

КАРПОВАЯ СНАСТЬ от А до Я. КАК собрать и ГДЕ...

МОНТАЖ СНАСТИ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА

в видео, как самостоятельно связать и собрать монтаж снасти с волосяной оснасткой для рыбалки на карпа. ✔ катушка daiwa . рыболовный кружок,как универсальная снасть для ловли хищника и мирной рыбы ,особенность монтажа!! - продолжительность: 15:35 рыбалка с николаем запивайло 1 198. читать ещё

Снасть для ловли карпа своими руками, уловистая...

Оснастка для ловли карпа.

КАРПОВЫЕ СНАСТИ СВОИМИ РУКАМИ / монтаж на карпа

МЕТОД ЛОВЛИ КАРПА!!! СНАСТЬ НА КАРПА!

Мои снасти для ловли карпа, опыт использования...

в данном видео я делюсь своим опытом по эксплуатации моих снастей для ловли карпа. я честно рассказываю о всех плюсах и минусах которые сумел найти за годы...

лучшая снасть|какая снасть лучше|карп ловля|снасть...

в этом видио показано как изготовить ловчий,а самое главное надежный и дешевый монтаж для фидерной ловли !!! рыбалка снасть fishing фидер кормушка...

Это ЛУЧШАЯ снасть для ловли карпа / своими руками...

Как сделать УЛОВИСТУЮ СНАСТЬ на КАРПА

продолжим разговор о карповых снастях на течение .как её сделать ,я вам покажу в видео эта снасть работала и продолжает работать. приятного просмотра!

Монтаж донной снасти для ловли карася и карпа.

Донная снасть своими руками | снасть на...

Карповая оснастка для ловли карпа (обзор) ч-1.

различные монтажи оснастки для ловли карпа на бойлы. . следующее. карповая снасть от а до я. как собрать и где применять?! . ловля карпа на бойлы подводная съёмка (видео 4к) - продолжительность: 34:49 fisherman tv big fish hunter 37 652 просмотра.

Универсальная СНАСТЬ для ловли крупного КАРАСЯ...

эта универсальная снасть поможет вам успешно ловить как огромных карасей так и упитанных карпов. очень хорошо отсекает мелкую рыбу, которая порой превращает...

Рыбалка на карпа ВОТ ЭТО СНАСТЬ РЕАЛЬНО ЛОВИТ...

Снасти для карповой ловли. Часть 2

часть 2 видео уроки карповой ловли или уроки карпфишинга. в этом видео вы узнаете какие снасти испльзуют для карповой ловли, катушки для . приготовление прикормки для карпа. на какие бойла ловить карпа. карпфишинг для начинающих.

Монтаж донной снасти для ловли карпа и карася...

ОСНАСТКА НА КАРПА + секретная прикормка от и до

ловля карпа на кукурузу подводная съёмка - продолжительность: 45:22 fisherman tv big fish hunter 1 667 767 просмотров. . 17 видео воспроизвести все снасти на карпа карася и кормушкикапитан гак.

Оснастка для ловли карпа. Монтаж бойла.Просто...

в этом видео вы увидите монтаж бойла,простой и надежный способ оснастки для ловли карпа.для него не надо тратить много времени на рыбалке.все делается дома заранее.на водоеме же просто цепляете крючком за ниточку и снасть готова.

УЛОВИСТАЯ СНАСТЬ НА КАРПА И САЗАНА

Уловистая донная снасть своими руками" Пружина" для...