Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля щуки на жерлицы»

Можно смело бросать удочку в район этого места и надеяться на то, что карась обязательно клюнет, если насадка его заинтересует. 4. На участках с нависшими над водой деревьями. Такие места так же привлекают карася, поскольку здесь он может укрыться от прямых солнечных лучей, а при возможности, то и перекусить. При этом, следует сразу же отметить, что такое правило не распространяется на все водоемы и на каждом водоеме у карася свой график, связанный с приемом пищи. Но с другой стороны замечено, что если на одном водоеме карась активно клюет, что можно определить по наличию рыбаков, то на рядом расположенном водоеме он об этом и не думает.

ПОСТАВИЛ ЖЕРЛИЦЫ И ПОНЕСЛАСЬ! Подводное видео...

зимняя рыбалка на щуку. разведка на жерлицы удалась сапоги nordman quaddro для зимней . подводное видео атаки щуки на живца. зимняя рыбалка на щуку. . отличный клёв. ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

Смотреть видео ловля щуки зимой на жерлицы

следующее. жерлицы. рыбалка на щуку. . рыбалка на жерлицы ловля щуки на живца (щука видео) – mf №84 - продолжительность: 26:29 maxfisher - рыболовный канал! читать ещё

Поставил жерлицы по темноте! Ловля щуки на жерлицы...

Рыбалка на жерлицы и атаки щуки на живца!

ЖЕРЛИЦЫ НА ЩУКУ. Первая рыбалка 2020. ЧУДЕСНОЕ...

следующее. рыбалка с ночёвкой. самая большая щука на жерлицы за зимний сезон. . ловля белой рыбы на засолку. жерлицы на щуку. . рыбалка на жерлицы ночью! атака щуки на плотву!

ловля щуки на жерлицы зимой

рыбалка на жерлицы ловля щуки на живца (щука видео) – mf №84 - продолжительность: 26:29 maxfisher - рыболовный канал! . рыбалка зимой от михалыча. ловля со льда щуки и судака - продолжительность: 38:51 клуб рыбаков.

ЖЕРЛИЦЫ 2019-2020 ЖОР ЩУКИ на РАССВЕТЕ

ловля щуки на жерлицы. вот это порево - настоящий жор! . трофейная щука на жерлицы сработка за сработкой + подводное видео - продолжительность: 28:09 рыбацкие будни 227 195 просмотров.

ЛОВЛЯ ЩУКИ на ЖЕРЛИЦЫ по ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

ловля щуки на живца. рыбалка на поплавок с берега. . поставил жерлицы и понеслась! подводное видео атаки щуки на живца. зимняя рыбалка на щуку. - продолжительность: 30:11 always alone 1 433 055 просмотров.

Рыбалка зимой и мощные атаки щуки на...

рыбалка на жерлицы ночью! атака щуки на плотву! зимняя рыбалка 2020 - продолжительность: 22:11 sergei sorokin 355 760 просмотров. . ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

ПОКЛЕВКИ ЩУКИ НА ОКУНЯ! Рыбалка на жерлицы...

РЫБАЛКА НА ЖЕРЛИЦЫ НОЧЬЮ! Атака щуки на плотву!

атака щуки на плотву! зимняя рыбалка 2020. . опубликовано: 5 янв. 2020 г. рыбалка на жерлицы ночью! . ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

Поставил жерлицы на НОВЫЙ ГОД и не зря!!!

первая рыбалка 2020! ловля щуки на жерлицы и балансир! . выставили жерлицы по темноте и начали поиск щуки на балансир. открытие рыболовного нового года вышло на все пять баллов даже не смотря на просто дикие погодные условия. ну что, рыбалка 2020 года начинается! всем нхнч в новом сезоне!

Первый лед , ловля щуки на жерлицы!!!

и мы наконец-то поехали на рыбалку. поставили жерлицы, так же ходили балансировали. . смотрите видео на youtube без рекламы. . поклёвки были и на балансир и на жерлицы. вообщем без рыбы не остались!

Удачная Ловля Щуки на Жерлицы Зимняя Рыбалка на...

Щука на жерлицы 2020

всем привет ,вырвался до обеда на ловлю щук со льда на жерлицы, щука долго не заставила нас ждать и давала о себе знать. щуканажерлицы щукавфеврале2020...

Рыбалка на жерлицы в новом году! Рыбалка 2020!

ПЕРВЫЙ ЛЕД 2019-2020! ЩУКА НА ЖЕРЛИЦЫ!

щука на жерлицы! рыбалка с ночевкой с комфортом! братья рыбаки. . дедовская жерлица взяла трофей! рыбалка на жерлицы на большой реке! . рыбалка на жерлицы ловля щуки на живца (щука видео) – mf №84...

Зимняя рыбалка .Ловля щуки по первому льду на...

опубликовано: 7 дек. 2018 г. ловля щуки по первому льду на жерлицы бешеный клёв щуки!)) истринское водохранилище, 2018 г.

НОЧНАЯ ЛОВЛЯ ЩУКИ на ЖЕРЛИЦЫ

Ловля щуки на жерлицы зимой.

ловля щуки на жерлицы, крупная щука, ловля щуки на живца (зимняя рыбалка на щуку) - mf №83 - продолжительность: 30:26 maxfisher - рыболовный канал! 77 227 просмотров. 30:26. ловля щуки зимой.отличный клёв!

Ловля щуки на жерлицы

при ловле щуки на жерлицы возможен прилов крупного окуня. чтобы найти активную щуку надо немало потрудиться, побегать, посверлить лед да скрупулёзно промерять глубину. ловля щуки на жерлицы очень интересный и особенный способ ловли. у новичков не сразу получается вернуться домой с рыбой.

Ловля щуки на жерлицы

рыбалка на жерлицы ловля щуки на живца (щука видео) – mf №84 - продолжительность: 26:29 maxfisher - рыболовный . ловля щуки на жерлицы. отличная рыбалка на реке десна - продолжительность: 20:41 serginio fishing tv - рыболовный канал 24 021 просмотр. 20:41. зимняя рыбалка...

Ловля щуки на жерлицы. Утренний жор щуки. Разгибают...

только успел отец открыть сезон, как пришло потепление и дожди. лёд опасный, но подержать на крючке хорошую щуку очень хотелось. на этом малом водоёме...

ЛОВЛЯ ЩУКИ НА ЖЕРЛИЦЫ ЗИМОЙ СО ЛЬДА

ловля щуки на жерлицы зимой на заливах речки белая. смотрите в видео, как наловить живца, как успешно ловить щуку зимой самодельными жерлицами, советы...

ШОК! Моя лучшая зимняя рыбалка!!! ТРОФЕЙНАЯ ЩУКА...

так не бывает!!! чтобы на 5 жерлиц поймать 4 щуки, можно сказать, случайно. потому что на эту рыбалку я отправлялся за окунем, а жерлицы просто валялись в...

Как Ловить Щуку на ЖЕРЛИЦЫ Зимой! Зимняя Рыбалка.

следующее. зимняя рыбалка на жерлицы! трофейные щуки рвут леску и не лезут в лунку!!! . жор щуки на жерлицы с утра,уловистый крючки двойники,ловля щуки на живца,первый тающий лёд,оттепель - продолжительность: 27:06 гарик рыболов 42 367 просмотров. 27:06. ловля судака, окуня и щуки на джиг на озере.

Ловля щуки на летние жерлицы

как ловить щук на жерлицы - 2 часть! способ оснастки и наживки жерлиц! . отличный клёв. ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

Рыбалка на Жерлицы/Осенняя рыбалка/Ловля щуки на...

днём ранее ходил на рыбалку-поход при себе,спиннинг и жерлицы.цель:провести день один на один с природой в уединении,без фото и видеокамеры,расставить...

смотреть ловля щуки на жерлицы