Навигация

 
 
 
 

Видео «Раки ловля на раколовки приманка»

Поэтому неудивительно, что для утоления жажды новых рыболовных приключений мы отправляемся на реки и озера в надежде поймать другую рыбу – леща, карася, плотву и такая рыбалка не менее интересна. Если просто выбрать удобное для рыбака место на берегу, насадить на крючок червя и забросить снасть в воду, это не гарантирует выдающегося улова. Поплавок нужен не только для того, чтобы сигнализировать рыболову о поклевке, но и чтобы удерживать крючок с насадкой на нужной глубине. Поэтому поделюсь своими скромными знаниями и опытом рыбалки именно в весенний период, ведь дальнобойная удочка – это то, что нужно во время действия весеннего запрета, когда ловить можно на один крючок и с берега.

Ловля раков раколовками.Супер приманка - наживка...

ловля раков! тест раколовок от подписчика николая тихомирова! . 357 видео воспроизвести все ловля раков 🍀🌿рыбников вадим. . ведро крупных раков! ловля раков раколовками! самая простая приманка!!!

Ловля Раков Осенью. Ведро Раков на Убойную Приманку!

Когда начинается жор у рака. весенняя ловля...

весенняя ловля раков на раколовки. разные приманки на рака. денис билык. . прошло чуть более недели с моей прошлой ловли раков. ставил опть же средние закрытые раколовки на ночь.

Ловля раков на раколовки 5(Рецепт приманки) Дневник...

ловля раков на раколовки,подробный рецепт приманки. . лучшая приманка - наживка в раколовки (раки, раколовки, раколовка, рыбалка) - продолжительность: 8:53 денис билык 357 748 просмотров.

Лучшая приманка - наживка в раколовки (раки...)

ЛУЧШАЯ ПРИМАНКА на РАКА по ХОЛОДНОЙ ВОДЕ.

Ловля раков раколовками! Самая уловистая , простая...

ловля раков раколовками! самая уловистая , простая приманка!! самая простая доступнвя приманка это свежая рыба!!! помощь копеечкой...

СУПЕР УЛОВИСТАЯ ЛОВУШКА на РАКА. ЛОВЛЯ раков...

в этот раз решил поставить раколовки "бочка" диаметром 65 и 80 см. на 2е суток. ставил с лодки т.к. раков под берегом пока очень мало. приманка - хлеб с...

Ловля раков на раколовки летом(Дневник рыболова)

ловля раков раколовками. раки в раколовке. раколовка - продолжительность: 14:40 денис билык 106 584 просмотра. . тест 3х приманок: чеснок, мойва и крылышки (куриные)! ловим раков на раколовки!

Ловля РАКОВ // ШОК РЫБАЛКА // Ловля раков на...

Ловля Раков на Китайские Раколовки! Ещё одна...

следующее. ловля раков! тест раколовок от подписчика николая тихомирова! - продолжительность: 28:49 fishing pro геннадий 876 105 просмотров. . тест 3х приманок: чеснок, мойва и крылышки (куриные)! ловим раков на раколовки! - продолжительность: 21:45 fishing pro геннадий 2 536 586...

ЭТО САМАЯ КРУТАЯ ПРИМАНКА на РАКА. ОтКРЫТИЕ...

открытие сезона раколовок. ловля раков на раколовки. . пробовать ловить чернильницами буду еще пару недель, и как только улов будет достойным, в ход пойдут дорожки, о чем будет отдельные видео.

Вот где живут раки! ловля раков на обрывах...

в это раз выбрался с 5тью открытыми средними раколовками. в качестве приманки использовал говяжьи мясные отходы. ставил раколовки с утра и простояли они у...

Ловим американского рака на раколовки с приманкой!

привет. товарищи! в этом видео я достаю раколовки с американским сигнальным раком. все раколовки я дорабатываю сам, а также использую разные приманки!

Новая приманка на раков, уловистая и удобная...

– ловля раков раколовками. видео от подписчика. . ловля раков весной на раколовки ятерь! 10 дней стояли проверяем улов! . ведро крупных раков! ловля раков раколовками! самая простая приманка!!!

ТЕСТ 3х Приманок: ЧЕСНОК, МОЙВА и КРЫЛЫШКИ...

ТРИ ПРИМАНКИ, НАЖИВКИ. Ловля раков раколовками...

ЛОВЛЯ РАКОВ на Разные РАКОЛОВКИ И ПРИМАНКИ.

проверенная приманка на рака в раколовку. приманка сработала на новом месте. . весенняя ловля раков на раколовки. разные приманки на рака. - продолжительность: 14:13 денис билык 23 404 просмотра.

ЛУЧШИЕ летние ПРИМАНКИ НА РАКА. Ловля РАКОВ НА...

готовлюсь на рыбалку и за раками. решил попробовать новую приманку в раколовку - говяжий желудок. . в следующем видео постараюсь показать как эти приманки сработали в раколовках и сколько на каждую из них словилось раков.

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИМАНКА на РАКА в РАКОЛОВКУ.

ловля раков раколовками. . продажа раколовок в украине (098) 098-37-71 – viber (067) 562-23-81 (050) 953-68-58 - whatsapp еще одно видео от подписчиков.в этом видео используются раколовки: средняя . ловим раков на раколовки! - продолжительность: 21:45 fishing pro геннадий 2 532 525 просмотров.

Простой способ СЛОВИТЬ РАКОВ! ЛОВЛЯ РАКОВ НА...

ловля раков на обрывах раколовками. новая приманка на рака. . закрытие сезона ловли раков-самцов на раколовки "гармошки"! - продолжительность: 13:11 fishing pro геннадий 18 314 просмотров.

ЛОВЛЯ РАКОВ как в СССР!!! ЛОВУШКИ и ХЛЕБ...

как ловить раков на реке, если нет раколовки. своими руками длч рыбалки можно сделать раколовку из двух бутылок. . тест 3х приманок: чеснок, мойва и крылышки (куриные)! ловим раков на раколовки!

Ловим раков на самые эффективные раколовки.

СУПЕР РАКОЛОВКИ. РАБОЧАЯ ПРИМАНКА.

Лучшая приманка для ловли раков, испытание китайских...

лучшая приманка для ловли раков, испытание китайских раколовок, ловля раков! чеснок уступает колбасе, а колбаса уступает моллюску, беззубке по эффективности.

Тест двух Приманок для Ловли Раков! Ловим Раков на...

ловим раков на раколовки! очередная проверка! fishing pro геннадий. привет! если вам нравятся видео fishing pro геннадий : подпишись на канал и нажми поставь или под этим видео.

Ловля раков на раколовки! впервые и сразу...

раки ловля на раколовки приманка видео