Навигация

 
 
 
 

Видео «Пчелы ловля роев»

В первом видео рассмотрим как можно сделать уловистую снасть для ловли щуки на живца поплавочной удочкой в домашних условиях. Ловля на живца не имеет никаких ограничений, поэтому ловить щуку допустимо в любом месте водоема, независимо от глубины и наличия течения. На водоемах со стоячей водой допустимо использовать в качестве живца мелкого линя, хотя эту рыбку поймать не просто, да и не везде она водится. Как правило, ходовую донку используют в основном летом, хотя это можно делать и осенью, но не глубокой, пока щука еще не ушла на глубину.

Новый способ ловли роёв. Ловля роя пчёл с лёта

обычно рой пчёл снимают с дерева или он заходит прямо в ловушку заранее поставленную. на этот раз когда я заметил . что мне и удалось. рой передвигается медленно . и не составило труда его догнать над лугом. на видео видно что пчёлы сначала сели на переднюю стенку ловушки а потом зашли в неё.

СЕКРЕТЫ ловли бродячих роев! Все мои ловушки.

Пчеловодство. Роеловство. Ловля роев. Охота на пчёл.

ловля пчелиных роев - YouTube | Понравилось видео?

закрыть. ловля пчелиных роев. глебсон глебыч. загрузка. заселение двух роев пчел в один домик - продолжительность: 14:59 живет мужик в деревне 14 681 просмотр.

Роеловство 2020/Как поймать РОЙ, Пчеловодство для...

Пчеловодство.Ловля роёв.Установка ловушек для...

Поймать Рой пчёл! От "А" до "Я".

Рой пчел Ловля роя Начинающему Пчеловоду

Ловля бродячих роев у себя на пасеке , пересадка пчел

Ловушки для роёв . Ловля роёв. Ловим пчел.

Бесплатные пчелы. Ловля роев 2019.- YouTube

если вы хотите попробовать себя в роли пчеловода,то можно обзавестись пчелами абсолютно бесплатно! нужно лишь сделать коробку с летком и поставить туда...

Ловля роя, роение пчел - YouTube | Понравилось видео?

ловля роя, роение пчел. ильдар шакиров. загрузка. ловушка для роев своими руками (7), выбор места и установкаловля пчелиных роёв - продолжительность: 9:31 saos + обо всём на свете 5 431 просмотр.

Ловля роев пчел - YouTube | Понравилось видео?

Как завести пчёл на халяву.Как поймать пчёл.

Ловля пчелиных роёв, эффективная ловушка (1)

Как поймать пчёл, ловля роёв

узнать причину. закрыть. как поймать пчёл, ловля роёв. видеопасека пчеловодство. загрузка. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

6 ЛОВУШЕК + 4 ДНЯ = 5 РОЁВ ? ЭТО РЕАЛЬНО !

это реально ! как поймать рой пчёл в лесу. | наедине с природой. . смотрите это и другие видео о ловле роёв на моём канале , конечно же не забывайте подписываться на канал , комментировать видео и задавать...

Ловля роев. Как поймать рой пчел. часть 1

Ловля роёв пчел. - YouTube | Понравилось видео?

Как ловить пчелиный рой - Самый лёгкий метод...

если пчелиный рой прилетает в мае в новый улей - мёда будет очень много. мы собираем до 50 кг с такой прилетевшей семьи. но если они прилетят позже, когда уже отцвёл сад и мало медоносов, тогда мёда много пчёлы уже собрать не успеют. ссылка на это видео https://www.youtube.com/watch?v=ama2z...

Спасаем пчел, Подкормка пчел весной сахарным сиропом...

Ловля роев 2020, ПЧЕЛОВОДСТВО, Пчелиные ловушки

КАК ПОЙМАТЬ ПЧЕЛ, ловля роев 25 мая 2019г

Ловля роев. Как впоймать бесплатных пчел!!!

Начинающему пчеловоду как ловить рои

ловля роёв | секреты установки ловушек. . ловля пчелиных роёв, эффективная ловушка (1) - продолжительность: 8:43 saos + обо всём на свете 326 . надежный индикатор роения пчел - продолжительность: 4:42 petr evseev 622 306 просмотров. 4:42. где как и когда нужно расставлять ловушки? - ловля роев.

Ловля роев 2018. Можно ли поймать пчел только на одни...

Ловля пчелиного роя в ловушку от Видеопасеки.

в этом видео я расскажу о секретах эффективной поимки пчелиного роя в ловушку, сделанную по рекомендациям николая николаевича осташова, автора канала...

пчелы ловля роев видео