Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля в отвес с лодки»

В связи с чем рекомендуется делать поводки на донке несколько длиннее, чем обычно, чтобы они не увлекали за собой насадку, а в некоторых случаях в 5-10 см от крючка надевают пенопластовый или пробковый поплавки, и тогда крючок и приманка уже точно будут возвышаться над грунтом. Во всех уголках нашей страны караси регулярно бастуют, но даже в полнейшее бесклевье не обижаются рыболовы на этого хитреца, – взяв хоть один хвост, приговаривают: «Все равно люблю тебя – до чего же приятно обнять серебряный слиток ладошкой, а двумя руками еще лучше!» Огромнейший опыт «дипломатических отношений» с карасем накоплен по всей стране, – на многих местных озерах это основная рыба, которую любят, уважают, умеют ловить и удочкой, и донкой.

Ловля щуки с лодки в отвес.

осень прекрасное время года для ловли щуки. впереди долгая зима и чтобы ее пережить щука начинает активно охотится. в этом видео показан один из способов...

Рыбалка на судака в отвес на малька с лодки!

сентябрь 2018, данил и колёк отправляются рыбачить на судака. сначала происходит ловля на паук малька(живца),далее плывем на р.волга ловить судака в отвес.

Ловля судака в отвес - YouTube | Понравилось видео?

Ловля судака, берша в отвес.

Учимся ловить судака в отвес.

РЫБАЛКА С ЛОДКИ - ОТВЕСНОЕ БЛЕСНЕНИЕ

ВОТ ЭТО КЛЁВ! Рыбалка в которую я влюбился!

ловля судака на джиг - это рыбалка в которую я похоже влюбился, дерзкие поклёвки крупных судаков, вываживание рыбы из брёвен на пределе . это видео недоступно. очередь просмотра. . судак с лодки на джиг в отвес. ловля судака с лодки. сибирия. загрузка. отказаться от подписки на канал "сибирия"?

ЛОВЛЯ РЫБЫ СУДАК с ЛОДКИ ОТВЕСНЫМ. YouTube

судак в отвес - YouTube | Понравилось видео?

Ловим в отвес. Техника ловли, снасти, поклевки

в этом видео мы рассказываем и показываем ловлю в отвес - экзотический и вместе с тем традиционный для наших мест способ ловли по холодной воде с лодки.

Ловля в отвес. Удочка «Удача»

на этом видео вы увидите, как обловить с помощью сбирулино перспективные места. . сезон 1. ловля с лодки в отвес осенью - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 38 105 просмотров.

СТАВИМ правильно РАСТЯЖКИ, ловля на мормышку...

Ловля судака в отвес. Река Волга.

Ловля хищника в отвес. Первый судак сезона.

опубликовано: 26 дек. 2017 г. ловля хищника в отвес. первый судак сезона.это видео об одной из моих последних осенних рыбалок по . сезон 1. ловля с лодки в отвес осенью - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 37 882 просмотра. 26:01. ловля хищника.и снова лягушка в деле! читать ещё

Ловля щуки в отвес.Выезд 30.08.17г.

ловля щуки в отвес.выезд 30.08.17г.с утра поклевок не было,хотя всплески рыбы присутствовали.часа через два рыба начала себя . сезон 1. ловля с лодки в отвес осенью - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 38 531 просмотр. 26:01. один в лодке против сома гиганта. рыбалка на трофейного сома с пвх...

Ловля судака осенью в отвес на самодельную приманку

Ловля судака с лодки в отвес на "Размагнитке", Киев.

Рыбалка на лодке в отвес на реке.Щука, окунь.Рыбалка

Ловля щуки на джиг и в отвес

ЛОВЛЯ В ОТВЕС с лодки окуня зимой на Нарочи

Рыбалка на щуку в отвес, лето 2019

рыбалка на щуку в отвес с лодки. река конда, обь-иртышский водный бассейн. . опубликовано: 9 июл. 2019 г. рыбалка на щуку в отвес с лодки. . ловля рыбы судак с лодки отвесным блеснением - советы - продолжительность: 11:01 romanov kirill 72 375 просмотров. 11:01. язык: русский.

Судак в отвес - YouTube | Понравилось видео?

следующее. ловля судака в отвес на джиг рыбалка на судака на джиг с лодки. . рыбалка с ночёвкой и приключения на яузе. копчёный судак в биксе .ловля на джиг.

Ловля окуня силиконом с лодки в отвес.

ловля судака в отвес на джиг рыбалка на судака на джиг с лодки. съедобная резина в бревнах. - продолжительность: 21:16 сибирия 67 248 просмотров. 21:16. окунь в отвес - продолжительность: 6:23 autor59 117 886 просмотров.

Щука в августе. блесна колебалка .в отвес...

сезон 1. ловля с лодки в отвес осенью - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 38 105 просмотров. . ловля щуки с лодки в отвес.

ловля в отвес с лодки на балансир Lucky John

Рыбалка в отвес на Каме 05.07.2018

Рыбалка в отвес! - YouTube | Понравилось видео?

ловля хищника в отвес. . сезон 1. ловля с лодки в отвес осенью - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 38 510 просмотров.

ловля в отвес с лодки видео