Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля толстолоба со дна»

Антоний, если у вас есть полотно и оно вытянуто, отнимите от этой вытянутой длины 1/3. Ловля хариуса и тайменя в Сибири Ловля хариуса и тайменя в бассейне реки Енисей. Поэтому представленное видео должно быть интересно всем любителям рыбной ловли и отдыха на природе. * — разнообразные способы ловли хариуса, в том числе и на поплавок; * — ловля тайменя на притоках Енисея в его среднем течении; Правда, и в тех краях, рыбье население уже основательно уменьшилось в результате деятельности человека. Что бы поймать эту царь-рыбу сейчас, приходится забираться все дальше и дальше в тайгу.

Снасть для ловли толстолобика со дна

Как сделать убийцу толстолобика своими...

лучшая снасть для ловли со дна толстолоба,амура. . монтаж для ловли на технопланктон и прикормку со дна.секретная как сделать убийцу толстолобика своими руками.

Оснастка для ловли толстолоба ( со дна )

Ловля толстолоба со дна(Дневник рыболова)

Как сделать снасть для ловли толстолоба и карпа...

Самая уловистая оснастка для ловли толстолобика со...

любителям и спецам ловли толстолоба посвящается.проверенная снасть для ловли толстолобика со дна.тонкости использования туалетной бумаги при ловле толстолоба в видео ранее на канале.всем добра.fishing in russia.

Ловля толстолоба со дна на технопланктон

Ловля толстолобика, амура со дна - прикормка...

Оснастка для ловли толстолоба со дна ( неваляшка )

Ловля толстолобика на донную снасть

ловля толстолоба со дна(дневник рыболова) - продолжительность: 44:15 . судак на живца монтаж оснастки на судака - продолжительность: 11:03 repairer 209 836 . а порыбалимка. толстолобик со дна. - продолжительность: 1:00:48 александр...

Ловим толстолоба со Дна часть 2

ловил толстолоба со дна. если этот фильм вам понравиться и вы найдете для себя что то полезное, не забывайте делиться видео с друзьями, комментировать, ставить 👍 и оформлять подписку на friendly fisherman!!! всем спасибо и удачи!

Ловля толстолоба со дна на технопланктон

рыбалка зимой,летняя рыбалка,лучшее в рыбалке,улетное видео,щука,сом,карась,ловля карася,ловля щуки,зимняя рыбалка,на водоеме, озеро,на озере...

Лучшие снасти на толстолоба!!! отсекаем...

КОЗЫРНАЯ СНАСТЬ НА ТОЛСТОЛОБА!!!

рыбалка на крупного толстолоба и белого амура! . ловля толстолоба со дна(дневник рыболова) - продолжительность: 44:15 дневник рыболова 370 006 просмотров.

Убийца толстолоба / монтаж своими руками / Тубус за...

в этом видео вы найдете монтаж снасти "убийца толстолоба" своими руками. данный монтаж я всегда делаю сам ,даже если покупаю снасть в магазине готовую.

ЛОВЛЯ ТОЛСТОЛОБА НА ФИДЕР СО ДНА.

как ловят толстолобика профессионалы. горе вываживание толстолобика. . смотрите видео на youtube без рекламы. обработка. отмена. месяц бесплатно. ловля толстолоба на фидер со дна.

Ловля толстолоба новый метод!!! Арендаторы в шоке.

Ловля толстолоба // толстолоб за 10 минут

НОВАЯ !!! универсальная снасть УБИЙЦА ТОЛСТОЛОБА...

снасть на толстолоба, ловля большого толстолоба, ловля сазана, ловля леща, как сделать технопланктон, поплавочная убийца толстолоба, монтаж снасти, ловля амура . как сделать снасть для ловли толстолоба и карпа (ловит и со дна) . my fishing - продолжительность: 22:56 сергей кочерженко 104 290...

ЛОВЛЯ ТОЛСТОЛОБИКА на ПОПЛАВОК 24 часа

рыбалка на толстолоба осенью ! монтаж убийца толстолоба, фидер дугой!!! . ловля толстолоба . my fishing - продолжительность: 24:37 сергей кочерженко 34 636 просмотров.

ТОЛСТОЛОБ 5,4 КГ | Ловля на снасть "УБИЙЦА..."

ловля толстолоба летом на технопланктон:https . ловля карпа на бойлы подводная съёмка (видео 4к) - продолжительность: 34:49 fisherman tv big fish hunter 43 969 просмотров. . рыбалка на крупного толстолоба и белого амура!

Делаем СНАСТЬ НА ТОЛСТОЛОБА.

оснастка на толстолоба: донная, поплавочная. . ловля толстолоба со дна(дневник рыболова) - продолжительность: 44:15 дневник рыболова 370 580 просмотров.

Толстолоб на технопланктон. Ловля толстолоба с берега.

Мешок толстолоба! Как быстро и не дорого поймать!

Ловля толстолобика - YouTube | Понравилось видео?

ловля толстолоба на flat фидер! . ловля крупного толстолоба на сгущёнку 24 часа - продолжительность: 38:31 рыбацкие будни 212 403 просмотра.

Толстолоб уникальный метод ловли

всем опытным рыбакам давно известно о том, что толстолобик практически не ловится ни на какие снасти, ну не считая браконьерской ловли сетями и т.д. будем...

Супер монтаж для ловли толстолобика!

в этом видео мы подробно описываем самый уловистый монтаж для ловли толстолобика и ловим мощных рыбин! приятного просмотра!

ловля толстолоба со дна видео