Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля судака на ратлины зимой»

Как уже упоминалось, на Ахтубе сом предпочитает теплую воду и выбирает в качестве постоянного места обитания омуты под крутоярами и глубокие русловые ямы с коряжником, топляками и чистым дном. Так же сома в определенное время можно найти и на более мелководных участках русла - на косах, примыкающих к выходам из его логова. С лодки сома ловить желательно вдвоем, так как при вываживании сома на течении нужно одновременно управлять лодкой, а крупного сома одному даже не удастся втащить в лодку.

Ловля леща на фидер — как поймать крупного живца для ловли сома и просто трофейного широкоспинного гиганта.

Эффективные методы зимней ловли судака на раттлины

СТУКНУЛ, КАК МОЛОТКОМ! Зимняя рыбалка 2020...

в этом видео вас ожидает зимняя рыбалка 2020 на судака, ловля судака со льда на раттлины. . ловля судака зимой в моем случае - это рыбалка на вибы, в этом видео мне удалось разловить новый ратлин от экогруп, подробности в видео.

А СУДАК И НЕ ЗНАЛ, ЧТО УЖЕ МАРТ! Зимняя рыбалка...

в этом видео вас ждет зимняя рыбалка 2020 на судака. ловим судака на раттлины и блесны. в рыбалке на судака используем зимний эхолот практик 6м, с его помощь. зимняя рыбалка 2020, судак на раттлин зимой.

КАК поймать судака на РАТТЛИНЫ? Зимняя рыбалка на...

жор судака, судак на ратлин ! zander fishing on vibes - продолжительность: 17:56 данила ступенков 137 516 просмотров. . зимняя ловля трофейного судака на вибы.

Судак на ратлины: что в коробке у чемпиона?

РАТЛИН. Зимняя рыбалка на виб. Судак со льда.

ЛОВЛЯ СУДАКА НА РАТЛИНЫ!!))

бешеный клев судака на балансиры и ратлины! . зимняя ловля трофейного судака на вибы. . ловим судака: клюёт на палец! . ловля судака зимой на раттлин.

Зимняя ловля Судака на раттлины и балансиры.

Зимняя рыбалка отчёт за 26.12.2019 судак на ратлин

Жор судака, судак на ратлин ! zander fishing on vibes

Как зимой применять: Раттлин или ВИБ?

Зимние вибы и ратлины на судака

Зимние вибы и ратлины на судака

в этом видео расскажу на какие ратлины я ловлю зимой судака на рыбинском водохранилище .

ЛУЧШИЕ ВИБЫ НА СУДАКА. Ловля судака зимой на...

ловля судака зимой на раттлин. как поймать судака на виб. . в этом видео, опытный судачятник сергей новиков, расскажет про свои лучшие вибы на судака, а так же как поймать . бешеный клев судака на балансиры и ратлины!

СУДАК НА РАТТЛИНЫ. Зимняя рыбалка со льда

КАК МЫ ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ СУДАКА ГОНЯЛИ! Рыбалка на...

ратлин агат рыбалка. . ловля судака на раттлины (вибы)! рыбалка весной! . бешеный клев на комбайны! рыбалка 2020! ловля леща зимой!

Ловля берша и судака зимой: раттлины и блесна

балансиры, зимние раттлины на судака, уловистые блесна, монтаж поставушек для берша, зимние удочки и блеснильники для ловли судака, монтажи и много другое в этом видео о зимней ловле судака и берша зимой со льда.

Ловля судака на ратлины. Советы Андрея Ферафонтова

Зимний рекорд. Судак на раттлин

зимняя ловля трофейного судака на вибы. . жор судака, судак на ратлин ! zander fishing on vibes - продолжительность: 17:56 данила ступенков 137 516 просмотров. . вибы - зимой и летом! anglers box - продолжительность: 14:28 anglerszoom 99 239 просмотров. 14:28. судак-монстр зима 2018г - продолжительность: 12...

Бешеный клев судака на балансиры и ратлины!

Судак. Раттлины и блесны. Ловля трофейного судака на...

ловлясудаказимой ловлясудаканараттлины ловлясудаканаблесны ловлясудаканавибы ловлясудаканарыбинскомводохранилище видео обзор лучших раттлинов (вибы) и блесен для ловли судака зимой от сергея анцева. сергей делиться секретами уловистых блесен для ловли судака в...

Ловля судака на ратлины. Советы от Ильина Василия.

Бешеный клев судака на ратлины! Клюет один за другим!

ОСТОРОЖНО, ЗЛЫЕ СУДАЧКИ! Зимняя рыбалка 2020...

ЛОВЛЯ СУДАКА НА РАТЛИНЫ!!!Две трофейные...

Убойные ратлины и секретная проводка на судака

но больно уж годный рассказ нижегородского спортсмена данилы ступенкова получился о ловле судака на ратлины зимой на волге и горьковском водохранилище. уловистые приманки (брендовые и не очень) секретная проводка на судака - все в это в коротком видео о зимней рыбалке и личном...

Не зря ехали! ловля судака на раттлины (вибы)!

За судаком на Волгу. Ловля на ратлин зимой

ловил на ратлины с алиэкспресс по 100 руб. течение сильное. лед местами (на русле) очень опасен - много промоин. не забывайте нажимать "колокольчик", когда подписываетесь на канал, чтобы оперативно смотреть новое видео.

Ловля судака на раттлин - YouTube | Понравилось видео?

ловля на раттлин зимой (вибы, vib). куйбышевское водохранилище. ловля на плетенку с зимним мультипликатором. . жор судака, судак на ратлин ! zander fishing on vibes - продолжительность: 17:56 данила ступенков 137 565 просмотров.

ловля судака на ратлины зимой видео