Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля сомов на живца»

Один из самых распространённых и уловистых способов ловли этой рыбы — ловля сома на живца. В этой статье мы разберём этот интересный и очень уловистый вид ловли сома — на живца. Крючок или тройник нужно продеть так, чтобы не повредить хребет рыбке, иначе она очень быстро потеряет активность и станет не живцом, а мёртвой рыбкой, что будет не очень полезно для ловли сома, хотя и на такую сом легко может клюнуть. Для ловли сома на живца лучше использовать снасть с подводным поплавком Оснастка на сома MADCAT® Adjusta Profi River Rig "Deadbait" L, 1,8м 60гр . Позже, становясь опытнее, можно самому изготавливать и дорабатывать монтажи.

КАК ПОЙМАТЬ СОМА на донку с подводным поплавком...

весенняя рыбалка на сома с донкой с применением подводводного поплавка с живцом в качестве насадки . не пропускайте новые видео о рыбалке. дальше будет интересно! весенняя ловля крупного сома на донку с подводным поплавком на живца. какие места для ловли сома выбрать в определённой...

Ловля сома на живца на поставухи

видео о ловле сома на живца. степная речка, камышовые карманы с плавунами на которых гнездятся чайки. . живец подается точечно по верху на растяжку между камышами. . монтаж для ловли сома, с берега с подводным поплавком.

Ловля крупного сома с берега на живца.

Ловля сома. Часть 9.1 - "Донная ловля на живца"

Ловля сома на живца на поставухи

ловили сома на живца в западном казахстане. место лова - канал. предположили, что сом прячется в камышах или под плавунами. . как ловить щуку на живца с берега на поплавочную удочку на запрессованных водоемах - продолжительность: 26:01 romanov kirill 1 007 316 просмотров. 26:01.

Ловля СОМА на живца - медведку и ЧЕРВЯ

Ловля сома на живца с берега в Испании

Сом на Живца. Снасть для ловли сома на живца .

в этом видео я покажу как сделать за 5 минут рабочую снасть для ловли сома с лодки на живца с квоком.приятного просмотра больше видео...

Поводки с подводным поплавком для ловли сома на...

мне часто задавали вопросы про поводки с подводным поплавком. поэтому темой этого видео будет оснастка для ловли сома на живца, а так же оснастка другими...

Поводок для ловли сома на живца и новая снасть под...

Ловля Сома | Снасть для ловли Сома с берега

друзья простейшая снасть на сома за 5 минут.снасть для ловли сома с берега .приятного просмотра. . это видео недоступно. очередь просмотра.

Ловля сома с берега на донку и с поплавком.

ловля сома на поплавок на живца. вторая часть видео: https . вы можете поддержать канал для новых качественных видео о рыбалке на сома . рыбалка на сома является для меня не только хобби, а частью моей жизни, которую я посвятил изучению повадок сома, способов ловли и рыбалке на сома. так же я...

Лучший живец на сома | #Дальке о рыбалке 5

лучший живец на сома видео "сом падальщик": https . но всё же предпочтительнее живец, который водится в водоёме где происходит рыбалка. . вы можете поддержать канал для новых качественных видео о рыбалке на сома: донаты: https://www.donationalerts.ru/r/vital...

Ловля на живца (сомов). - YouTube | Понравилось видео?

в августе собрались на волгу отдохнуть и половить на живца.а кто попался смотрите.подписывайтесь на канал. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна.

Сом на живца. Рыбалка одной поклевки.

Ловля сома на живца. - YouTube | Понравилось видео?

Как охотится сом на живца и птицу

охота сома на живца и птицу в разных условиях. он неспеша приближается к своей добычи, а потом уже происходит атака сома. с этого можно сделать вывод как клюет сом на живца. видео находится на сайте о рыбалке в разделе видео.

Вотак мы ловим сома на живца. р. КУБАНЬ

монтаж для ловли сома, с берега с подводным поплавком. . видео рецепт жареный сом с молодой картошечкой сюф - продолжительность: 25:05 сюф краснодарский 76 902 просмотра.

Ловля СОМА на Живца днём.

Ловля сома. Часть 9.2 - "Донная ловля на живца"

Ловля сома. Как наживить мёртвую рыбку / живец

наживляемого живца не просто протыкали крючком под плавник как это делается у нас , а пробив рыбку протаскивали крючок . оснастка которую они использовали для ловли сома тоже заслуживает отдельного внимания и о ней я тоже выложу видео.

Поклевка Большого СОМА на живца, Подводная Съемка.

Ловим СОМОВ на живца пробуем Том Ям ! рыбалка...

Сом, ловля "на живца" - YouTube | Понравилось видео?

ловля щуки на живца. рыбалка на поплавок с берега. . ловля крупного сома с берега на живца. успешная рыбалка в испании на реке эбро - продолжительность: 17:31 aass rybalka 6 998 просмотров.

Оснастка на Сома с Поплавком. Ловля Сома на Квок

оснастка на сома с поплавком.друзья снасть для меня новая,я на неё не ловил,сделал по рекомендации знакомых.что получилось смотрите видео.а как работает...

ЛОВЛЯ НА ЖИВЦА!!! СОМ, СУДАК

Сом смотреть ловля на живца в водоеме советы спецов.

Рыбалка, сом на живца 20 августа 2019

ловля сомов на живца видео