Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля сома на рака как насаживать»

Вяземскийс 20 апреля по 30 маяв реке Подхоренок от устья до истока с притоками и протоками на всем протяжении; в озерах островов: Птичьего, Перебойного; в протоках реки Уссури: Ржавая, Тигровая, Десятская; в заливах реки Уссури: Кукелевский, Кузнецовский, Венюковский, Кедровский, Перебойный, Каменушка, Хайкан, Козулиха, Грязный, Птичий, Михалев, Сосин
Столько названий, а все об одной снасти и виде захватывающей, азартной рыбалки — коллективной, веселой, с множеством запоминающихся моментов и в тоже время требующей от рыболовов знаний и умений для успешной ловли. После этого, в ловушку можно поместить приманку и опустить ловушку на дно водоема.

Ловим сома.Наживка пиявка-лягушка-рак как поймать?

Самая крутая наживка на сома. Ловим рака руками...

Хитрая дедовская снасть для ловли рака...

Днестр 03.07.2019. Очередная рыбалка на 2 часа. Ловля...

держите очередное видео, хотелось конечно половить подольше, но погода не дала нам такой возможности. . ловля рака, и отпускаем маленького сома.

Супер уловистые монтажи для ловли сома

в этом видео показано монтажи для ловли сома которые проверенны уже не одной рыбалкой. эти рыболовные монтажи надежны и уберегают наживку от объедания раков.

Наживка для сома. Бутерброд для сома .Ракушка речная...

Универсальная наживка на сома.печень, ракушка.

Наживка для сома .Как правильно насадить наживку.

Рыбалка с ночевкой на СОМА, Ловля сома с берега...

Самая простая наживка, для ловли сома

ролик показывает, как использовать местные ресурсы, для ловли сома. в прошлых видео я опубликовал, как я наживляю выползка. в этом показываю, как наживляю...

Ловля наживки №3.Раковая шейка.

ловим сома.наживка пиявка-лягушка-рак как поймать? как сохранит?видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 16:46 ярик андерссон 22 795 . как насаживать выползка на крючок выползок это лучшая наживка на сома.

Наживки для сома - YouTube | Понравилось видео?

следующее. ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . как правильно насадить червя на крючок?

РЫБАЛКА на СОМА или КАК ПОЙМАТЬ СОМА 100...

УБИЙЦА СОМА.СНАСТЬ для ловли СОМА. YouTube

в этом видео будет супер пупер снасть для ловли сома с берега с подводным поплавком.снасть от ф до я с тестом и секретами использования. https . как правильно насадить червя на крючок?

Рыбалка на сома Наживка 1

Рыбалка на сома Наживка 2

Как правильно насадить лягушку для наживки на сома.

как насадить лягушонка на крючок (чтоб неудрал) для ловли сома на квок? . ловим сома.наживка пиявка-лягушка-рак как поймать? как сохранит?видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 16:46 ярик андерссон 23 446 просмотров. 16:46. наживка лягушка на сома!важно.насаживаем правильно!

Рабочая НАЖИВКА на сома, а КАКАЯ?Часть 1.

Какая наживка на сома нужна.

ловить сома просто одно удовольствие, потому, что он в отличие от остальных пресноводных клюет тогда, когда я прихожу с работы а не с утра или днем. . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . как насадить печень! - продолжительность: 9:11 рыбалка без границ. 113 248 просмотров.

Ловля Сома | Снасть для ловли Сома с берега

друзья простейшая снасть на сома за 5 минут.снасть для ловли сома с берега .приятного просмотра. . это видео недоступно. очередь просмотра.

Ловля Сома весной.Трофейный сом

Насадка для ловли Сома. Выползок с подсадкой Медведки.

Сом!!!Монтаж конкретной снасти!!!

Ловля сома на закидушки!''Дідовський'' метод ловлі сома.

ловлясомасомнічнарибалканасома ловля сома. ловля сома ''дідовським'' способом. ловля сома на виповзка. нічна рибалка на сома. сом на закидушки. ловля сома...

Рыбалка на Сома, донкой с берега 2019. Catfish. Vlog 3.

ловля сома, с берега на донку. сом 13кг, на выползка! catfish. . универсальная оснастка для ловли сома euro-som.de - продолжительность: 9:00 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 527 104 просмотра.

Оснастка на Сома с Поплавком. Ловля Сома на Квок

Секреты ловли сома - YouTube | Понравилось видео?

ловля сома на рака как насаживать видео