Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля сома на пиво»

Поэтому, отправляясь на рыбалку, лучше брать с собой несколько разновидностей насадок и вычислять предпочтение белого амура, поочередно отправляя их в водоем. При поклевке крупного экземпляра не следует делать резких движений на берегу, поскольку белый амур достаточно пуглив и его реакция может быть неожиданно мощной, в результате чего возможен обрыв снасти. Если он привык пощипывать водную растительность на протяжении всего стебля камышинки, то и брать кукурузу на крючке также привычнее для этой рыбы в толще воды или у дна. Так как в водоёмах со стоячей водой различные фидерные оснастки вроде симметричной, ассиметричной петель и патерностера могут оказаться довольно грубыми для осторожного амура, то здесь лучше применять кормушки в скользящем варианте.

Как поймать сома на пиво - YouTube | Понравилось видео?

это видео недоступно. очередь просмотра. . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 330 995 просмотров.

РЫБАЛКА НА ПИВО | Новый метод рыбалки сома при...

все мы любим проводить время на рыбалке, взять с собой что нибудь для перекуса, насладиться тишиной и спокойствием. . в этом видео вы увидите новый способ ловли рыбы (в данном случае сома) при помощи пива!

Ловля сома на пиво - YouTube | Понравилось видео?

ловля сома на квок с подводной съёмкой. подход двух сомов одновременно. . ловля крупной рыбы на пиво замешанное в прикормке, тест - эксперимент!!1 - продолжительность: 20:04 авторская прикормка 14 079 просмотров. 20:04. монтаж для сома - продолжительность: 8:49...

Giant catfish for beer . Ловля гигантского сома на пиво )

Рыбалка на пиво, ловля сомов на пиво / fishing for...

Ловля сома на пиво - YouTube | Понравилось видео?

Ловля сома на пиво! - YouTube | Понравилось видео?

Как легко поймать сома. Ловля сома на пиво. Рыба сама...

FishingPlanet Ловля сома с Пивом

Ловля гигантских сомов на пиво

Сомы пьют пиво - YouTube | Понравилось видео?

закрыть. сомы пьют пиво. хрено день. загрузка. ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 214 611 просмотров.

Сомы очень любят пиво - YouTube | Понравилось видео?

как ловить сома в августе? . ловля крупной рыбы на пиво замешанное в прикормке, тест - эксперимент!!1 - продолжительность: 20:04 авторская прикормка 13 994 просмотра.

Рыбалка на пиво! ловля крупной рыбы на пиво...

Невероятная Рыбалка, новый способ, ловля сома...

Найти сома в секретной дыре, Мальчик ловит гигантскую...

Китайцы ловят рыбу на пиво чудо

ПЕРВЫЙ СОМ 2020 на ДОНКИ!!! ЛОВЛЯ СОМА. YouTube

Рыбалка с ночевкой на СОМА, Ловля сома с берега...

это видео недоступно. очередь просмотра. . рыбалка будет здесь самой разнообразной, но любимым видом ловли все же будет щука, сом, и окунь. я и мои друзья будут снимать самые интересные и поучительные моменты из реальной жизни и доносить их к экранам зрителей как не как щука, сом, окунь - это...

Ловля сома на закидушки!''Дідовський'' метод ловлі сома.

ловлясомасомнічнарибалканасома ловля сома. ловля сома ''дідовським'' способом. ловля сома на виповзка. нічна рибалка на сома. сом на закидушки. ловля сома...

Ловля сома на бутылки 03 06 2016 прибалхашье

рыбалка. ловля сома на поставуши - продолжительность: 10:06 страсти по рыбалке 77 656 просмотров. . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома .

Ловля сома с берега. - YouTube | Понравилось видео?

ловля сома с берега. рыбалка нижегородская область. загрузка. ➌ напиши комментарий под этим видео. желательно культурный. ➍ отправь это видео друзьям через социальные сети.

Ловля сома на бутылки прибалхашье

узнать причину. закрыть. ловля сома на бутылки прибалхашье. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Оснастка на Сома с Поплавком. Ловля Сома на Квок

оснастка на сома с поплавком.друзья снасть для меня новая,я на неё не ловил,сделал по рекомендации знакомых.что получилось смотрите видео.а как работает...

ЖЕСТЬ. 15 поклевок СОМА за ЧАС. Когда лучше клюет...

ловля сома на квок 2019, квочение сома на днепре, рыбалка на сома / catfish - -все это вы увидите в данном видео. канал тра-ла-ла фишинг)...

Ловля сома. Промысловый лов. Подошла рыба!

Ловля Сома | Снасть для ловли Сома с берега

друзья простейшая снасть на сома за 5 минут.снасть для ловли сома с берега .приятного просмотра. . это видео недоступно. очередь просмотра.

ловля сома на пиво видео