Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля сома на печень»

А нерестится налим тоже не как все «нормальные» рыбы – в самую глухую пору зимы, в декабре-январе, когда трещат самые лютые морозы или метель сыплет сухой позёмкой на тихое белоснежье водохранилищ, озёр и рек. Причём ерша можно цеплять живьём на крючок или резать дольками, но если только налим есть поблизости, то он обязательно найдёт и схватит ерша в любом виде. Также в качестве наживки для ловли налима осенью на донку можно очень удачно использовать мёртвую рыбку или её кусочки. Отправляясь на осеннюю ловлю налима вы должны учитывать, что погода и температура в это время непредсказуема, а риск простудиться очень большой.

Ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на...

одна на основе карпового монтажа ,другая с поплавком и в этом же видео вы увидите продолжение - ловлю сома на малой реке на эти снасти. рыбачили мы на реке ингулец ,сома ловили на куриную печень и на червя выползка.

Ловля Сома на куриную печень. Выбор места, самая...

Ловля сома на куриную печень. Отчёт о рыбалке

всем привет друзья! вот и мы сподобились съездить на рыбалку по сому. до этого уже были пару раз, но безуспешно. на этот раз поехали вечером с ночевкой.

Сом! Как насадить печень!

сом! как насадить печень! рыбалка без границ. . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 74 266 просмотров. 11:36. как поймать сазана?

Сом на печень!На что ловить сома?Ловим на печень!...

Сом на печень курицы. Продолжение.

Сом на печень курицы - YouTube | Понравилось видео?

ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 332 706 просмотров. . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 73 875 просмотров. 11:36. рыбалка на сома на донку на червя.

Печень любимое лакомство сома!

это видео недоступно. очередь просмотра. . ловля сома | снасть для ловли сома с берега - продолжительность: 12:32 repairer 140 783 просмотра. . сом на печень курицы. продолжение.

Куриная ПЕЧЕНЬ в действии! Сом, голавль, густера

рыбалка на куриную печень состоялась, оказалось что печень любит вся рыба . куриная печень как насадка безусловно хороша, но есть у нее один минус - плохо держится на крючке! . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 354 146 просмотров. 25:30.

Сом и лещ на печень курицы? Да!!!

ловля сома на бойлы. . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 73 772 просмотра. 11:36. сом на печень курицы - продолжительность: 31:11 сергей веснин...

Сом на печень курицы весной.

Наживка для сома .Как правильно насадить наживку.

ловля сома на печень.оснастка для ловли голавля, ловля голавля летом, ловля голавля в июле, ловля голавля н. способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 74 229 просмотров. 11:36. кормушка для ловли сома.

Универсальная наживка на сома.печень, ракушка.

ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 73 875 просмотров. читать ещё

РЫБАЛКА НА СОМА С НОЧЕВКОЙ.Ловля Сома на...

Куриная печень наживка для ловли Африканского Сома

ловим африканского сома на калиновских разрезах. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Способ насадки куриной печени, на крючок.Видео снято...

ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . рыбалка на трофейного сома с пвх лодки - продолжительность: 1:12:23 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 491 079 просмотров.

Готовим печень СОМА! - YouTube | Понравилось видео?

рецепт приготовления печени сома. можно просто порезать и пожарить с луком, но правильнее будет предварительно ее немного . структура печени пористая и убрать все ненужное из этих пор нам поможет кипяток. попробуйте - вам понравится! категория. животные. ещё. свернуть. загрузка...

СОМ НА ПЕЧЕНЬ или шашлык из сома.

СОМ на КВОК. КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ КАК НАЖИВКА.

Секрет приготовления печени сома. Нижняя Волга тур

печень сома- редкий деликатес. и вы узнаете все секреты приготовления, посмотрев этот ролик до конца . рыбалку". в нем вы найдете много интересных видео про рыбалку на нижней волге, способы ловли разной рыбы, блюда из...

Первый сом на куриную печень(р Ока 3.08.2018)

рыбалка на сома. vlog 2. ловля, печень, река. . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 73 875 просмотров. . влияние погоды на ловлю сома!выезд р.ока!

2 Способа насадки куриной печени, на крючок.

ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 74 266 просмотров.

Американский сом на куриную печень часть 2

Куриная печень в действии! Рыбалка на печень

Крупный СОМ 2020 / поклевка сома / вот это...

это видео недоступно. очередь просмотра. . печень любимое лакомство сома! . рыбалка с ночевкой на сома, ловля сома с берега, донка - продолжительность: 21:17 art production / рыбалка с артурычем 13 770 просмотров.

Ловля сома с берега. - YouTube | Понравилось видео?

➍ отправь это видео друзьям через социальные сети. ➎ посмотри остальные видео на канале "рыбалка в нижегородской области". https . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома .

Ловля Сома весной.Трофейный сом

ловля сома на печень видео