Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля сома на куриную печень»

В том числе и на снастях, где стояла весьма толстая леска! Ко всему прочему — если ловля ведётся на живца, то имеется малый, но всё-таки шанс, что и щука на него позарится, а уж для неё-то крепкий поводок обязателен. На мой взгляд — целенький живец всё же лучше, чем подраненый, так как дольше сохраняет активность и привлекает налима не только запахом, но и колебаниями. Познавательное видео о том, что за рыба такая – налим, как и почему рыбалка осенью на него будет результативной, а так же какие снасти для этого используют рыбаки.

Ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на...

одна на основе карпового монтажа ,другая с поплавком и в этом же видео вы увидите продолжение - ловлю сома на малой реке на эти снасти. рыбачили мы на реке ингулец ,сома ловили на куриную печень и на червя выползка.

Ловля Сома на куриную печень. Выбор места, самая...

Ловля сома на куриную печень. Отчёт о рыбалке

всем привет друзья! вот и мы сподобились съездить на рыбалку по сому. до этого уже были пару раз, но безуспешно. на этот раз поехали вечером с ночевкой.

Сом! Как насадить печень!

сом! как насадить печень! рыбалка без границ. . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 74 266 просмотров. 11:36. как поймать сазана?

Сом на печень!На что ловить сома?Ловим на печень!...

Сом на печень курицы. Продолжение.

Сом на печень курицы - YouTube | Понравилось видео?

ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 332 706 просмотров. . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 73 875 просмотров. 11:36. рыбалка на сома на донку на червя.

Печень любимое лакомство сома!

это видео недоступно. очередь просмотра. . ловля сома | снасть для ловли сома с берега - продолжительность: 12:32 repairer 140 783 просмотра. . сом на печень курицы. продолжение.

Куриная ПЕЧЕНЬ в действии! Сом, голавль, густера

рыбалка на куриную печень состоялась, оказалось что печень любит вся рыба . куриная печень как насадка безусловно хороша, но есть у нее один минус - плохо держится на крючке! . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 354 146 просмотров. 25:30.

Сом и лещ на печень курицы? Да!!!

ловля сома на бойлы. . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 73 772 просмотра. 11:36. сом на печень курицы - продолжительность: 31:11 сергей веснин...

Сом на печень курицы весной.

Наживка для сома .Как правильно насадить наживку.

ловля сома на печень.оснастка для ловли голавля, ловля голавля летом, ловля голавля в июле, ловля голавля н. способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 74 229 просмотров. 11:36. кормушка для ловли сома.

Универсальная наживка на сома.печень, ракушка.

ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 73 875 просмотров. читать ещё

РЫБАЛКА НА СОМА С НОЧЕВКОЙ.Ловля Сома на...

Куриная печень наживка для ловли Африканского Сома

ловим африканского сома на калиновских разрезах. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Способ насадки куриной печени, на крючок.Видео снято...

ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . рыбалка на трофейного сома с пвх лодки - продолжительность: 1:12:23 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 491 079 просмотров.

СОМ на КВОК. КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ КАК НАЖИВКА.

Как насадить куриную печень на крючок для ловли сома.

ловля сома | снасть для ловли сома с берега - продолжительность: 12:32 repairer 130 280 просмотров. . рыбалка на донку на куриную печень.

Первый сом на куриную печень(р Ока 3.08.2018)

рыбалка на сома. vlog 2. ловля, печень, река. . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 73 875 просмотров. . влияние погоды на ловлю сома!выезд р.ока!

Вместо сома клюнул шашлык. Куриная печень.

2 Способа насадки куриной печени, на крючок.

ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 74 266 просмотров.

Американский сом на куриную печень часть 2

Рыбалка на речке на куриную печень.

Инской, канальный сомик 5.200(на куриную печень)

печень любимое лакомство сома! . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 285 859 просмотров.

Рыбалка осенью на куриную печень такую рыбу я не...

ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . . способ насадки куриной печени,на крючок.видео снято на garmin virb® xe - продолжительность: 11:36 ярик андерссон 74 110 просмотров. читать ещё

Рыбалка на донку на куриную печень. 27 апреля.

часто в рыбалке я использую дедовские методы ловли. я не являюсь профессиональным рыбаком, я учусь, учусь на своих ошибках и изменяю подход к рыбной ловле, а . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . my fishing - продолжительность: 31:40 сергей кочерженко...

Американский сом на куриную печень

ловля сома на куриную печень видео