Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля щуки с лодки на спиннинг»

Но при его осуществлении нужно понимать, что дистанция, на которой сработает устройство, будет меньше зоны рыбалки – она достигнет максимум 40-45м, а дальше корм из рогатки распространяется слабо, и рыб так не прикормить. В-третьих, кормушки флэт и метод возможно применять при ловле рыбы на заиленном участке водоёма. Но есть у них одно серьёзное отличие, некоторый недостаток: при ловле карпа на пружину с крючком, спрятанным в прикорме, нет полной уверенности, что фидер опустится на дно так, как надо. Выбирать вам, что по душе больше, тихая и неспешная рыбалка с возможностью поймать крупную рыбу или ловля с большим количеством поклёвок, в темпе, с постоянными перебросами кормушки в разные места, и мелкими рыбками в качестве улова.

Ловля щуки с лодки на спининг

ЛОВЛЯ ЩУКИ НА СПИННИНГ С ЛОДКИ

Рыбалка на щуку с лодки, ловим на спиннинг

рыбалка на спиннинг была веселой ног хотелось ощутить хорошей поклевки в этот день, но щука большего размера похоже сегодня взяла отгул. 🐟 . этот воблер косил всю щуку в округе.ловля щуки на спиннинг.рыбалка с ночевкой на острове. - продолжительность: 24:54 рыбоман 8 783 просмотра. 24:54.

Ловля щуки на спиннинг с лодки

Отличный клев щуки!!! Ловля щуки на спиннинг с лодки!

друзья, поддержите видео лайком и напишите любой комментарий, буду очень благодарен!!! спасибо !!! доброго времени суток!!! сегодня мы вновь выбрались на...

Ловля щуки с лодки на мелководье | спиннинг...

ЩУКА НА СПИННИНГ В ИЮЛЕ С ЛОДКИ

ловля щуки выпуск 12. это первая удачная рыбалка на спиннинг в июле с лодки, в этом году. ловил щуку на вертушку (мепс № 4). вращающиеся блесна наиболее...

Щука на спиннинг с лодки!!!/проткнули лодку!№5

в этом видео саня покажет как нужно ловить щук!! мы очень старались сделать видео интересным и смешным, от вас мы просим лайк и . ловля на спиннинг с лодки!!/№3 - продолжительность: 7:50 молодые на рыбалке 382 просмотра. 7:50. как? читать ещё

Щука на спиннинг с лодки. Супер рыбалка на малой реке.

люблю ловить с лодки на спиннинг, а теперь ещё с новой лодкой появилась возможность ловить стоя. . на участке, где с берега очень трудно ловить, с лодки клевало очень часто . ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

Рыбалка в Родных Краях. Спиннинг на малой Реке...

Щука клюёт на каждом забросе на эту блесну!

Игра приманки под водой. Ловля пассивной щуки.

Эта блесна ловит ВСЕГДА!!! Рыбалка на ЩУКУ с лодки!!!

Блесна которую любит щука !!! Ловля щуки на спиннинг...

Рыбалка на щуку с лодки.

Ловля щуки с лодки на спиннинг! Щука на 3.1кг на реке...

опубликовано: 23 июн. 2018 г. ловля щуки с лодки на спиннинг! щука на 3.1кг открытие сезона на реке сухона 10 . и покидать спиннинг.вода была большая в реке и за дождей но нам удалось поймать щуку на 3.1кг.если нравятся такие видео...

Рыбалка на спиннинг с лодки весной. В поисках щуки...

Ловля ЩУКИ НА СПИННИНГ!!! КОЛЕБАЛКА РУЛИТ!?

ловля на спиннинг с лодки!!/№3. молодые на рыбалке. . в этом видео мы покажем как ловим щук! мы очень старались сделать видео интересным и смешным, от вас мы просим лайк и подписку, вам не сложно, а нам приятно. каждому подписчику будем очень рады.

Ловля щуки с лодки - YouTube | Понравилось видео?

ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек. . ловля щуки на живца на поплавочную удочку осенью (видео-инструкция) рыбалка 10 октября 2014 - продолжительность: 6:56 рыбалка ло 125 048 просмотров.

Ловля щуки на спиннинг осенью с лодки, видео rybachil.ru

ловля щуки на спиннинг с лодки на воблеры на красноярском водохранилище часть 1 - продолжительность: 27:37 сибирия 26 389 просмотров. . при ловле щуки спиннингом на колебалки.

ЛОВЛЯ НА СПИННИНГ ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ. Рыбалка...

рыбалка с лодки 2019 последнее видео. рыбалка на хищника. . скорее всего это последнее видео с жидкой воды 2019 года, а может и нет. . отличный клёв. ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

Жор щуки и окуня Ловля с лодки

Что удержало щуку? Ловля щуки на джиг с лодки.

рыбалка щуки спиннингом с лодки, а точнее ловля щуки на джиг с лодки. джиговая ловля щуки с лодки-это супер ощущения, просто незабываемые. в этом видео...

ЩУКА В МАЕ НА СПИННИНГ С ЛОДКИ

Ловля Окуня и Щуки на Озере с Лодки. Ловля Хищника...

ловля хищника на спиннинг. . видео о ловле щуки и окуня на озере) подавайте заявку и зарабатывайте деньги в команде профессионалов air -http . ловля окуня на озере. спиннинг с лодки. микроджиг летом.

Бешеная щука завернула спиннинг под лодку!!!

Ловля хищника с лодки | РЫБАЛКА НА СПИННИНГ 2018

ловля щуки и окуня с лодки на спиннинг. море позитива в этом видео для тебя! ловля на джиг, вертушки, микроджиг. . сезон 1. ловля с лодки в отвес осенью - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 38 049 просмотров.

Ловля щуки НА ВЕРТУШКИ. Рыбалка в июле на...

ловля щуки на вертушки летом имеет много тонкостей, особенно если дело касается крупной, большой щуки. это моя первая рыбалка в июле на щуку, где я целенаправленно охочусь и стараюсь поймать трофей на спиннинг с лодки, зная места стоянки рыбы и правильно вставая, учитывая погодные условия.

Щука на спиннинг с лодки.

ловля щуки с лодки на спиннинг видео