Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля щуки на жерлицы»

Несмотря на то, что зубы сома не обладают такими размерами и кинжальной остротой, как у щуки, тем не менее, в процессе вываживания щётка сомовьих зубов способна перетереть леску. Поскольку в оснастке на сома самыми рискованными и слабыми звеньями являются соединения при помощи вертлюжков и застёжек, то при довольно грубой снасти можно обойтись без этих элементов оснастки, если конечно снасть не будет путаться. Поклёвки сома могут происходить, как на выходе из ямы, так и в самой яме, а нередко и на отмели. Начать парад результативных воблеров для ловли сома на троллинг следует, наверное, с мелководных приманок, хорошо ловящих сомов на выходе с ямы, на перекатах и бровках средней глубины.

ПОСТАВИЛ ЖЕРЛИЦЫ И ПОНЕСЛАСЬ! Подводное видео...

зимняя рыбалка на щуку. разведка на жерлицы удалась сапоги nordman quaddro для зимней . подводное видео атаки щуки на живца. зимняя рыбалка на щуку. . отличный клёв. ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

Смотреть видео ловля щуки зимой на жерлицы

следующее. жерлицы. рыбалка на щуку. . рыбалка на жерлицы ловля щуки на живца (щука видео) – mf №84 - продолжительность: 26:29 maxfisher - рыболовный канал! читать ещё

Ставил жерлицы на ночь. Ловля щуки на жерлицы...

Поставил жерлицы по темноте! Ловля щуки на жерлицы...

Рыбалка на жерлицы и атаки щуки на живца!

ЖЕРЛИЦЫ НА ЩУКУ. Первая рыбалка 2020. ЧУДЕСНОЕ...

следующее. рыбалка с ночёвкой. самая большая щука на жерлицы за зимний сезон. . ловля белой рыбы на засолку. жерлицы на щуку. . рыбалка на жерлицы ночью! атака щуки на плотву!

ловля щуки на жерлицы зимой

рыбалка на жерлицы ловля щуки на живца (щука видео) – mf №84 - продолжительность: 26:29 maxfisher - рыболовный канал! . рыбалка зимой от михалыча. ловля со льда щуки и судака - продолжительность: 38:51 клуб рыбаков.

ЖЕРЛИЦЫ 2019-2020 ЖОР ЩУКИ на РАССВЕТЕ

ловля щуки на жерлицы. вот это порево - настоящий жор! . трофейная щука на жерлицы сработка за сработкой + подводное видео - продолжительность: 28:09 рыбацкие будни 227 195 просмотров.

ЛОВЛЯ ЩУКИ на ЖЕРЛИЦЫ по ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

ловля щуки на живца. рыбалка на поплавок с берега. . поставил жерлицы и понеслась! подводное видео атаки щуки на живца. зимняя рыбалка на щуку. - продолжительность: 30:11 always alone 1 433 055 просмотров.

Рыбалка зимой и мощные атаки щуки на...

рыбалка на жерлицы ночью! атака щуки на плотву! зимняя рыбалка 2020 - продолжительность: 22:11 sergei sorokin 355 760 просмотров. . ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

ПОКЛЕВКИ ЩУКИ НА ОКУНЯ! Рыбалка на жерлицы...

РЫБАЛКА НА ЖЕРЛИЦЫ НОЧЬЮ! Атака щуки на плотву!

атака щуки на плотву! зимняя рыбалка 2020. . опубликовано: 5 янв. 2020 г. рыбалка на жерлицы ночью! . ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

ТОП 20 ЛУЧШИЕ АТАКИ ЩУКИ НА ЖИВЦА! Рыбалка на...

Удачная Ловля Щуки на Жерлицы Зимняя Рыбалка на...

Щука на жерлицы 2020

всем привет ,вырвался до обеда на ловлю щук со льда на жерлицы, щука долго не заставила нас ждать и давала о себе знать. щуканажерлицы щукавфеврале2020...

Рыбалка на жерлицы в новом году! Рыбалка 2020!

ПЕРВЫЙ ЛЕД 2019-2020! ЩУКА НА ЖЕРЛИЦЫ!

щука на жерлицы! рыбалка с ночевкой с комфортом! братья рыбаки. . дедовская жерлица взяла трофей! рыбалка на жерлицы на большой реке! . рыбалка на жерлицы ловля щуки на живца (щука видео) – mf №84...

Ловля щуки на жерлицы. Пришлось побегать!

ловля щуки на жерлицы прошла для меня удачно! щука клевала не часто, но поклевки щуки все таки случались. зимняя рыбалка на щуку дело не простое и в этот...

Ловля Щуки НА ЖЕРЛИЦЫ ! Рыбалка 2020

НОЧНАЯ ЛОВЛЯ ЩУКИ на ЖЕРЛИЦЫ

ТРОФЕЙНАЯ ЩУКА на ЖЕРЛИЦЫ СРАБОТКА за...

ловля крупной щуки на жерлицы. . проверка жерлиц после ночи. оставил жерлицы на ночь! зимняя рыбалка на щуку.

Ловля щуки на жерлицы зимой.

ловля щуки на жерлицы, крупная щука, ловля щуки на живца (зимняя рыбалка на щуку) - mf №83 - продолжительность: 30:26 maxfisher - рыболовный канал! 77 227 просмотров. 30:26. ловля щуки зимой.отличный клёв!

ЛОВЛЯ ЩУКИ НА ЖЕРЛИЦЫ ЗИМОЙ СО ЛЬДА

ловля щуки на жерлицы зимой на заливах речки белая. смотрите в видео, как наловить живца, как успешно ловить щуку зимой самодельными жерлицами, советы...

ШОК! Моя лучшая зимняя рыбалка!!! ТРОФЕЙНАЯ ЩУКА...

так не бывает!!! чтобы на 5 жерлиц поймать 4 щуки, можно сказать, случайно. потому что на эту рыбалку я отправлялся за окунем, а жерлицы просто валялись в...

Как Ловить Щуку на ЖЕРЛИЦЫ Зимой! Зимняя Рыбалка.

следующее. зимняя рыбалка на жерлицы! трофейные щуки рвут леску и не лезут в лунку!!! . жор щуки на жерлицы с утра,уловистый крючки двойники,ловля щуки на живца,первый тающий лёд,оттепель - продолжительность: 27:06 гарик рыболов 42 367 просмотров. 27:06. ловля судака, окуня и щуки на джиг на озере.

Жерлицы. Ловля щуки на жерлицы. Весенний лёд. Мото...

жерлицы. рыбалка на щуку. . экстремальная зимняя рыбалка. ловля окуня на балансир. щука на жерлицы. рыбалка на мотоцикле.

Зимняя Рыбалка на щуку на жерлицы, и обзор пешни.

моя последняя рыбалка по льду 2020 так как сечас в нашем регионе одни +++ конечно жаль но ничего не поделаешь . в этом ролике я рыбачил на небольшом...

ловля щуки на жерлицы видео