Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля щуки на поставушки летом»

Вы узнаете рецепты приготовления гороха для ловли карпа и особенности рыбалки на эту приманку. Не забываем просушить горох, чтобы он быстро не испортился на жаре, и помещаем готовую приманку в холодильник. Следующий метод приготовления гороха на карпа – самый простой и применяется в случае незапланированной рыбалки. Предлагаем просмотреть видео с подробными инструкциями о том, как выбрать и приготовить горох на карпа, а также как насадить его на крючок: Большая часть рыболовов использует горох в качестве приманки для ловли карпа на поплавочную удочку, но некоторые все же применяют его при ловле карпа на донку.

Как сделать и забросить снасть "Поставуша" для ловли...

рыбалка летом для ловли на спиннинг не очень успешна. на вопрос — а где же хищник, все так и отвечают — в траве стоит. . и тут нам на помощь приходят поставушки — именно так раньше называлась жерлица. а ловить щуку летом она...

Ставлю летние жерлицы - поставушки на щуку.

ставлю летние жерлицы на щуку. поставушки. всего поставил семь ловушек, наживка- карасик. . это видео недоступно. очередь просмотра.

Ловля щуки на поставушки и изготовление

как сделать поставушку/самоловку для ловли хищной рыбы? . поставушки против спиннинга 2. щука на воблер. щука на спиннинг. водохранилище! - продолжительность: 20:50 с рыбой на ты 105 просмотров.

Поставушки на хищника своими руками | просто и без...

Поставушки на щуку. Как сделать самому.

в этом видео подробно о поставушке на щуку, как сделать самому просто и дешево. самая распространенная конструкция. . но есть более простые и бюджетные снасти. одна из них, так называемая в народе - поставушка, снасть для ловли щуки.

Рыбалка 2020, Вышел на рыбалку поймать щуку...

Ловля щуки летом на жерлицу поставушку (практика).

Ловля на поставушки (19.01.2017)

Ловля щуки на поставуши - YouTube | Понравилось видео?

Самодельная поставуша. Ловля щуки на поставушку.

Рыбалка с ночевкой. ЩУКИ НА ПОСТАВУШКИ.

рыбалка на москва-реке с ночевкой. ловля щуки на поставушки . рыбалка на жерлицы летом.хитрая снасть на щуку жерлица-рогатка.рыбалка на . поставушки на хищника. москва-река. - продолжительность: 17:20 рыбалка с...

Рыбалка на щуку. ОЧЕНЬ СТАРЫЙ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ...

Поставушка на щуку своими руками

Поставушки на Щуку - YouTube | Понравилось видео?

в данном видео показан процесс создания поставушки, ждем лета, будем тестировать. . ловля щуки на жерлицы в апреле 2017. ловля щуки на жерлицы по последнему льду - продолжительность: 13:30 высоковская рыбалка 91 261 просмотр. 13:30. судак на живца монтаж оснастки на судака...

Поставушки на щуку. Как сделать самому. ЖЕРЛИЦА.

Снасть на хищника. Жерлица (поставушка) на щуку.

Крупный налим и щука на жерлицы, поставушки и кресты!

Самоловка(жерлица) на щуку ЗИМА\ЛЕТО изготовление...

Поставушки, жерлицы щука ( NAXLIST.RU )

Ловля на летние жерлицы (висули). Небольшая река Кать!

ловля щуки на живца летом жерлицы на щуку - продолжительность: 9:25 алексей ватолин 68 240 просмотров. . ставлю летние жерлицы - поставушки на щуку.

Щука на поставушка - YouTube | Понравилось видео?

ловля щуки на жерлицы и поставушки. . рыбалка на щуку. очень старый и результативный способ ловли щуки.

Рыбалка на МОСКВА-РЕКЕ с ночевкой. ЛОВЛЯ ЩУКИ...

Щука на поставушки - YouTube | Понравилось видео?

ловля щуки и окуня проводка и приманки силикон фанатик - продолжительность: 25:16 рыбалка с юрием петрашем 988 807 просмотров. . рыбалка с ночевкой. щуки на поставушки.

Жерлица на щуку.Рыбалка на поставушку

рыбалка щука окунь судак как сделать своими руками.рыбалка.рыба.жерлица.щука,окунь.судак живец рыбалка.fishing мой канал...

Поставушка на щуку. - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка на жерлицы летом.хитрая снасть на щуку жерлица-рогатка.рыбалка на воблеры.рыбалка на щуку . ловля щуки на подлёдные жерлицы-невидимки - продолжительность: 10:10 рыбацкие будни 144 629 просмотров. 10:10. поставушки на щуку.

Ловля щуки на подледные жерлицы. "Поставушки..."

ловля щуки на подледные жерлицы. "поставушки " 9.01.2018. саратов-энгельс. в видео показан способ ловли щуки на самодельные жерлицы и способ совмещать ловлю...

Изготовление поставушки на щуку

Ловля щуки на летние жерлицы

если видео вам понравилось, не забывайте ставить палец вверх и . рыбалка на жерлицы летом.хитрая снасть на щуку жерлица-рогатка.рыбалка на . щуки на поставушки. - продолжительность: 18:45 рыбалка с товарищем сааховым 1 007 просмотров. 18:45.

Ловля щуки на жерлицы ( Поставушки)!

ловля щуки на поставушки летом видео