Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля рыбы бакланами в китае»

Это время, когда рыба не привередничает и с аппетитом набрасывается на любую насадку, доставленную в точку ловли. Единственно - она не переносит загрязнения воды, так что если красноперка в акватории есть, то и вода здесь достаточно «съедобная», и есть рыбу из этого водоема можно спокойно, не опасаясь получить отравление тяжелыми металлами или другой дрянью. Если исходить из того, что красноперка рыба стайная и питается в определенное время на более менее ограниченных участках затонов (причем всегда на глубине не менее 1,5-3 метров, чтобы иметь возможность ретироваться на глубину в случае опасности), то удержание стаи на месте, удобном для подкидывания снасти в окошки чистой является самым важным вкладом в успех ловли.

Рыбалка с бакланами - YouTube | Понравилось видео?

Невероятная рыбалка в Китае, с бакланами !

китайская рыбалка в с бакланами на реке ли. снималась ночью, во время экспедиции в китай wild traveler : по следам марко поло! подробнее о приключениях и...

Тренированные бакланы на рыбалке | За кадром 🌏 Моя...

Рыбалка Бакланами - YouTube | Понравилось видео?

экстремальная рыбалка: ловля рыбы с помощью птиц - особенности национальной работы, 02.09.2017 - продолжительность . китайская рыбалка с бакланами. очень интересно (китай) - продолжительность: 4:46 китайский островок 1 440 просмотров. 4:46. язык: русский.

Китайская рыбалка с бакланами. Очень интересно (Китай)

Китай. Рыбалка с бакланом (Китайский бакланчик) 🎥 За...

Рыбалка на Бакланов - Animal Planet

смотрите видео на youtube без рекламы. . экстремальная рыбалка: ловля рыбы с помощью птиц . китай. рыбалка с бакланом (китайский бакланчик) 🎥 за кадром 🌏 моя планета - продолжительность: 22:42 моя планета 7 273 просмотра. 22:42. язык: русский.

Ловля рыбы с помощью бакланов

Ловля рыбы с помощью бакланов (Китай)

РЫБАЛКА С БАКЛАНАМИ. КИТАЙ. © China. Fishing travel.

баклан ловит рыбку - YouTube | Понравилось видео?

смотрите видео на youtube без рекламы. . баклан ловит рыбу у берега - продолжительность: 0:33 nurjan nurjan 117 просмотров. . баклан - продолжительность: 2:03 новости ас байкал тв 1 225 просмотров.

Китай. Рыбалка с бакланом

Необычная китайская традиция рыбалка с помощью...

Гуйлинь!!! Альтернативная рыбалка с бакланами!

рыбалка с бакланами. китай. © china. . экстремальная рыбалка: ловля рыбы с помощью птиц - особенности национальной работы, 02.09.2017 - продолжительность: 20:25 телеканал ictv 6 797 просмотров.

Китай. Рыбалка с бакланами. Автор фото - Дмитрий...

следующее. китайская рыбалка с бакланами. очень интересно (китай) - продолжительность: 4:46 китайский островок 277 просмотров. . экстремальная рыбалка: ловля рыбы с помощью птиц - особенности национальной работы, 02.09.2017 - продолжительность: 20:25 телеканал ictv recommended for...

баклан на рыбалке .avi - YouTube | Понравилось видео?

китайская рыбалка с бакланами. очень интересно (китай) - продолжительность: 4:46 китайский островок 1 440 просмотров. . экстремальная рыбалка: ловля рыбы с помощью птиц - особенности национальной работы, 02.09.2017...

Рыбалка в Китае - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка с бакланами. китай. . китай. рыбалка с бакланом (китайский бакланчик) 🎥 за кадром 🌏 моя планета - продолжительность: 22:42 моя планета 7 426 просмотров. . ловля карасей в китае.

Крылатые рыбаки Человек и Природа - 2015 г.

россия, 2015, 39 минут, реж. татьяна обозова. научное исследование древнего китайского промысла – ловли рыбы с помощью птиц – бакланов. бакланы есть в...

Как в Азии ловят рыбу с помощью птиц

китайская рыбалка с бакланами. . экстремальная рыбалка: ловля рыбы с помощью птиц - особенности национальной работы, 02.09.2017 - продолжительность: 20:25 телеканал ictv 6 865 просмотров.

Рыбалка в Китае #1

в этом видео вы увидите, какую рыбу ловят в китае, и чем отличается рыбалка.

Как ловят рыбу в Китае. - YouTube | Понравилось видео?

Древне-китайская рыбная ловля

Вот как ловят рыбу в китае

Рыбалка в Китае - YouTube | Понравилось видео?

Рыбалка Китай - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка с бакланами. китай. . ловля сибасса в китае с favorite vizor. boat fishing for seabass in china. - продолжительность: 4:59 ибис рыбалка и туризм 14 699 просмотров.

Китайская рыбалка - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка с бакланами. китай. . рыбалка в китае - продолжительность: 9:21 павел гуськов 4 980 просмотров. . ловля линя - рыбалка с нормундом грабовскисом - продолжительность: 25:23 все о рыбалке 331 557 просмотров.

Рыбалка по Китайски - YouTube | Понравилось видео?

экстремальная рыбалка: ловля рыбы с помощью птиц - особенности национальной работы, 02.09.2017 - продолжительность: 20:25 телеканал ictv recommended for you. . невероятная рыбалка в китае, с бакланами !

Китайские рыбаки - YouTube | Понравилось видео?

ловля рыбы бакланами в китае видео