Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля пираньи в амазонке»

А некоторые рыболовы даже не утруждают себя и "стопорением" поплавка, а попросту сдвигают стопор глубины на необходимое расстояние и продолжают ловить как ни в чем не бывало, правда результат ловли не радует их и при такой "перестройке" снасти с глубоководной ловли на мелководную. Следовательно, чтобы снасть отвечала условиям ловли на мелководье, недостаточно просто "застопорить" поплавок на леске или сдвинуть стопор глубины и ловить со скользящим поплавком, а нужно что-то, по всей видимости, изменить и в оснастке. Не стоит забывать о том, что хотя ловля и ведется на большом удалении от берега, но ведь глубина-то в месте ловли редко бывает больше одного-двух метров.

Рыбалка на Амазонке. Пираньи. Секреты Амазонки...

путешествие и рыбалка на амазонке. пираньи (piranhas) - настоящие санитары рек. когда в сезон дождей заливаются берега. . пираньи в амазонке, ловля пираний, рыбалка на пиранью, пираний рыбалка, пирани, рыбалка на пираний, рыбалка на амазонке, пираньи, пирании, амазонки, амазонка...

ловля пираньи на амазонке (приток бени)

рыбалка на амазонке. пираньи. секреты амазонки: часть 3. - продолжительность: 9:50 секреты путешествий 20 478 просмотров. . ловля пираньи в буэнос-айресе - продолжительность: 15:57 leonid timo 6 538 просмотров.

Русская рыбалка на пиранью!На Амазонке!

рыбалка на амазонке. пираньи. секреты амазонки: часть 3. - продолжительность: 9:50 секреты путешествий 20 349 просмотров. . быстрая ловля пираний - продолжительность: 10:16 the pahom 34 149 просмотров.

Рыбалка в Амазонии - Ловля пираньи.

Поездка на рыбалку за пираньями на Амазонке

небольшое видео о том, как мы выбирали место для рыбалки на пираний. амазонка. перу.

Пираньи на Амазонке "BubuCoca"

Рыбалка на пираний на Амазонке. Бразилия.avi

Бразилия амазонка рыбалка на пиранью

амазония.охота на пиранью.тропический ливень. . наша амазонка. ловля на спиннинг летом. . ловля черного карася в лилиях! рыбалка на поплавок как в детстве!

Piranha Fishing Amazonia Рыбалка. Ловля Пираньи

piranha fishing рыбалка пиранья piranha fishing amazonia ☼ рыбалка на амазонке ☼ ловля пираньи веселое видео . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже. опубликовано: 27 апр. 2020 г. piranha fishing рыбалка пиранья...

Ловля пираний. Амазонка, Бразилия سمكة البيرانا...

онлайн путешествие по амазонке. в амазонии можно найти массу развлечений, одно из них-ловля пираний на удочку! самое удивительное, что весь улов пошел нам...

Пираньи на Амазонке. Amazon piranhas cut.

амазонская стрижка пираньей. что делать, если вы на амазонке, но у вас нет ножниц или ножа. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Трофейная Рыбалка.Амазонка ловля Пираний.

ловим пираний на карте амазонка , локация озеро ботос в игре трофейная рыбалка. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Амазонка. Рыбалка на пиранью.

ловля пираньи, охота на каймана, плавание с амазонскими дельфинами. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Супер рыбалка в водах Амазонки. Подборка лучших...

Быстрая Ловля Пираний - YouTube | Понравилось видео?

большой и быстрый улов пираний на мясо - подборка. рыбалкаловляпираний. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Амазония.Охота на ПИРАНЬЮ.Тропический ливень.

рыбалка на пиранью,мечта каждого рыбака.это,как охота на пиранью.да и я,совсем не рыбак,хотел поймать эту рыбу. в этом видео,целый день проведенный в...

Охота на кайманов, рыбалка на амазонке. Арапайма.

точнее это была ловля пираньи, самая крупная пиранья была размером сантиметров 15 - 20. . а ночью мы пошли охотиться на кайманов, идя ночью на лодке по одному из притоков амазонки, мы высвечивали фонариком их глаза.

Амазонка и пираньи! - Ultimate Fishing Simulator...

Рыбалка на Амазонке - YouTube | Понравилось видео?

ловля пираний на амазонке. категория. . ловля сома, окуня и арапаймы в бразилии на амазонке - продолжительность: 16:19 royal safari – рыбалка с профессионалами 22 506 просмотров.

Опасная рыбалка на амазонке))))

рыбалка на амазонке. пираньи. секреты амазонки: часть 3. - продолжительность: 9:50 секреты путешествий 20 432 просмотра. . ловля сома, окуня и арапаймы в бразилии на амазонке - продолжительность: 16:19 royal safari – рыбалка с профессионалами 22 499 просмотров. 16:19. арапайма - гигантский монстр...

Трофейная Рыбалка Прохождение Амазонки Открытие...

Река Амазонка и рыбы Пираньи.

рыбалка на амазонке. пираньи. . ловля сома, окуня и арапаймы в бразилии на амазонке - продолжительность: 16:19 royal safari – рыбалка с профессионалами 22 313 просмотров.

Рыбаки в джунглях: Эпизод 2 "Суровое испытание на..."

Ловим Окуня. Речные Монстры на Амазонке. Нереальная...

Особенности национальной ловли пираний в Бразилии

интересное видео о том, как с помощью куска мяса и женщины за несколько минут наловить таз пираний. . узнать причину. закрыть. особенности национальной ловли пираний в бразилии. . рыбалка на амазонке. пираньи.

Мир Приключений - Пираньи отбирают добычу у каймана.

Пираньи - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка на амазонке. пираньи. . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома recommended for you.

Ловля сома, окуня и арапаймы в Бразилии на Амазонке

рыбалка в амазонии — имеет определенные трудности для любого туриста: высокая влажность . параллельно с поимками павлиньего окуня, на спиннинг отменно попадались пираньи, рыбалка на которых была не менее эмоциональной. при использовании более лёгкой снасти, рыбалка на пираний...

ловля пираньи в амазонке видео