Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля певчих птиц»

Фидерная карповая снасть комплектуется палкой длиной до 3,6 метров с тестом от 100 граммов, катушкой размером 4000+ и в качестве основы желательно применять монофильную леску толщиной от 0,25 миллиметров, хотя можно использовать и плетенку, но вываживание сильного карпа на плетенку будет значительно сложнее, из-за возможных сходов. Если водоем на котором будет проходить ловля карпа фидером уже разведан, то ограничиться можно и 3-5 приманками, но если ловля происходит в незнакомом месте, арсенал рыболовных насадок и наживок нужно расширить как можно сильнее.

Ловля карпа фидером в стоячей воде и на течении

Ловля певчих птиц на новом месте, 07.12.2019.

20 видео воспроизвести все ловля певчих птицандрей власов. . ловля певчих птиц. щеглы и зеленушки. - продолжительность: 21:49 птичийдом 3 826 просмотров.

Ловля певчих птиц тайником , путанкой.Щеглы, Реполовы.

Весенняя ловля певчих птиц. Щеглы и коноплянки...

ловля певчих птиц 7 октября 2019 г.

Ловля певчих птиц. Щеглы. Неожиданно много птицы.

Видео друзей Ловля певчих птиц

это не мои съёмки ,материалы предоставлены моим товарищем скидывайте видео друзья! буду публиковать! подписывайтесь на наш с ричардом канал! ставьте лайки и...

ловля певчих птиц 4 октября 1 часть

Видео друзей Ловля певчих птиц

это не мои съёмки ,материалы предоставлены моим товарищем скидывайте видео друзья! буду публиковать! подписывайтесь на наш с ричардом канал! ставьте лайки и...

Ловля певчих птиц. - YouTube | Понравилось видео?

Ловля певчих птиц. - YouTube | Понравилось видео?

следующее. ловля певчих птиц - в поле ёпть . щеглы, репел, зеленушки, чижи, - продолжительность: 10:03 salmo . ловля певчих птиц в долине реки пажень. сом_елец - продолжительность: 38:42 сом елец рыбалка 141 485 просмотров.

Ловля певчих птиц. - YouTube | Понравилось видео?

ловля певчих птиц - щеглы, зеленушки, чижи, репел. . ловля певчих птиц тайником - долгожданный выход 2019 - 26 ч. - продолжительность: 13:25 salmo salmosan 12 146 просмотров.

Ловля певчих птиц. Щеглы, реполовы.

ловля певчих птиц тайником - сходил за певчими птицами. ловля птиц на тайник щегол ,чиж открытие сезона - продолжительность: 21:05 кастомайзер ди 446 746 просмотров.

Ловля певчих птиц, московка

Ловля певчих птиц. Щеглы, реполовы, зеленушки.

узнать причину. закрыть. ловля певчих птиц. щеглы, реполовы, зеленушки. птичийдом. . если получится выйти на днях, то обязательно сниму видео с установкой сети, постараюсь отснять видео по выбору места ловли и ну и конечно же сниму саму ловлю. категория. люди и блоги. ещё. свернуть.

Ловля певчих птиц. Ловля щеглов

Ловля певчих птиц. Щеглы. 08.11.2019

опубликовано: 8 нояб. 2019 г. ловля певчих птиц на орнитологическую сеть. . 20 видео воспроизвести все ловля певчих птицандрей власов. чижи,щеглы 1 часть - продолжительность: 15:31 жизнь с птицами 2 626 просмотров.

Ловля певчих птиц. весенний реплов, яркий овсян...

Ловля певчих птиц. Щеглы на новом месте.

ЛОВЛЯ ПЕВЧИХ ПТИЦ НА ЗАПАДОК

Ловля певчих птиц. Снегири. Два выхода в одном видео.

решил слить 2 видео о ловле снегирей в один показ. выходы совершенно разные как по погоде и месту, так и по результату. . ловля птиц экстрим loxia leucoptera - продолжительность: 10:15 жизнь с птицами 4 422 просмотра.

Ловля певчих птиц тайником - Щеглы, Коноплянка .

Ловля певчих птиц. Московка. 11.10.2019.

20 видео воспроизвести все ловля певчих птицандрей власов. видео друзей ловля певчих птиц - продолжительность: 16:23 жизнь с птицами 1 974 просмотра. 16:23. ловля певчих птиц "по-весеннему". долгожданные щеглы!

Ловля певчих птиц - Тайник - для ловли певчих птиц...

следующее. ловля певчих птиц тайником - сходил за певчими птицами. ловля певчих птиц - новый тайник 3х7 сборка с нуля - продолжительность: 11:45 salmo salmosan 1 836 просмотров.

Ловля певчих птиц - Ловля певчих? возможно))) - 32ч.

Ловля певчих птиц в туман, красавцы чижи. 11.01.2020

ловля певчих птиц на орнитологическую сеть. ловля чижей.

Ловля певчих птиц. Зарянка.

выдалось свободное утро и решил сходить в посадку поймать заряночку. зарянку поймал, видео записал, представляю вашему вниманию. к сожалению в видосе не...

ловля певчих птиц видео