Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля острогой ночью»

Ловля на воблеры — это не только правильная приманка. Ошибкой многих рыболовов является то, что они думают что при интенсивном вращении ручки катушки воблер подымается в верхние слои воды, что на самом деле не всегда так, ведь существует множество воблеров, которые работают по разному. При вращении катушки пластинка погружает воблер на глубину, и чем круче угол пластинки, тем глубже может погрузится наш воблер, что зависит от модели воблера. Их хорошо использовать в местах, где нужно как можно быстрее достичь дна, и где нет места для разгона, то есть на узких глубоких речках.

Ночная рыбалка с острогой

Рыбалка с острогой - YouTube | Понравилось видео?

РЫБАЛКА С ОСТРОГОЙ НОЧЬЮ С ФОНАРЕМ

рыбалка с острогой ночью с фонарем. охота на рыбалке. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Рыбалка острогой ночью - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка острогой ночью с лодки. удачной ловли! ссылка на канал михаил рыбкин: https . насадка убийца всей рыбы - гороховый хлеб - продолжительность: 13:20 рыбацкие будни 1 851 622 просмотра.

Рыбалка с острогой осенью.

Ночная рыбалка с острогой, взял щуку на 3 кг. YouTube

сразу извиняюсь за качество видео, снимать и светить фонарем не очень удобно, поэтому я не снимал предыдущие 2 рыбалки, на последней решил попробовать, в...

осень, ночная острога, с фонарем из лодки, spear night fish

ЛОВИМ РЫБУ НА ОСТРОГУ

рыбалка ночью с фонарём на мелководье. карась. видео про фонарь для . жесть на рыбалке. способ ловли рыбы ловим рыбу - продолжительность: 13:34 семья в деревне! . чуть не утопил острогу! рыбалка острогой на озере.

Прогулка с острогой - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка острогой в проруби жесть fishing videos рыба неожидала такого смотреть видео не прикол - продолжительность: 2:53 video tv 842 620 просмотров. 2:53. острога для лучения рыбы своими руками. читать ещё

Ловля амура на острогу ночью готовлю уху

следующее. рыбалка на диком озере! ловля карпов! . выживание 24 часа,ловля рыбы на острогу,делаю шалаш,ночь в лесу - продолжительность: 21:31 vitalik ignatyuk 4 167 846 просмотров.

как мы лучили рыбу ночью

это видео недоступно. очередь просмотра. . рыбалка с острогой 2 - продолжительность: 16:19 охота да рыбалка 363 336 просмотров. . отличный клёв. ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек.

Рыбалка с острогой!!! начало. ссылку на...

рыбалка с острогой - YouTube | Понравилось видео?

следующее. рыбалка с острогой 2 - продолжительность: 16:19 охота да рыбалка 363 435 просмотров. . ловля леща на фидер 2020! топ 6 ошибок начинающих фидеристов. готовим пиццу в сковородке. читать ещё

Охота ночью "острогой". - YouTube | Понравилось видео?

Рыбалка осенью, Ночью с Острогой на Платном...

Для рыбалки с острогой - YouTube | Понравилось видео?

не надо опускать руки в ледяную воду, когда улов может сорваться. рыбалка острога рыбалкасострогой. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Лучение рыбы с острогой на реке, осень.

Весняна рибалка на острогу.

Ночная рыбалка с острогой

Опасная подводная охота на острогу ночью...

друзья! спасибо всем кому понравилось это видео. в этом сезоне постараюсь дать много интересной подводной охоты и рыбалки. . выживание 24 часа,ловля рыбы на острогу,делаю шалаш,ночь в лесу - продолжительность: 21:31 vitalik ignatyuk 4 163 212 просмотров. 21:31. выживаю на море!

Рыбалка с острогой - YouTube | Понравилось видео?

Жесть. Сазаны на острогу. Но что с ними делать?

выскочили с товарищем по просьбе подписчиков на рыбалку, что бы показать обстановку на нашей реке. что получилось смотрите сами. для тех кто все же смотрит...

РЫБАЛКА С ОСТРОГОЙ НА ЩУКУ

ночная рыбалка на сети и острога

рыбацкие видео со всего света(если видео ваше напиши в комент и я удалю его). . рыбалка острогой в проруби жесть fishing videos рыба неожидала такого смотреть видео не прикол . рыбалка осенью на две ночи.

РЫБАЛКА С ОСТРОГОЙ. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!!!!

ОХОТА НОЧЬЮ 2013г - YouTube | Понравилось видео?

Смотреть Рыбалка Видео. Ловля Щуки На Острогу...

Чуть не утопил острогу! рыбалка острогой на...

Идем ловить рыбу острогой и раколовками

ловля острогой ночью видео