Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля окуня на сало»

В весенний период нужно быть очень внимательными с прикормками, потому что рыба очень быстро может насытиться и поклевок можно не увидеть. Поэтому мы и хотим подытожить уже накопленный рыболовный опыт начала сезона и посмотреть, как же ведет себя карп в апреле — уже с прицелом на май. До лета же можно и даже нужно охотиться за карпом днем, в период с 13:00 и где-то до 16:00 — в этом плане апрель практически не отличается от марта. Их стоит взять на вооружение и ловить карпа в апреле тогда, когда у вас больше всего шансов на поклевку, то есть в погожий денек.

Окунь на сало. Поклевка каждые 3 секунды

Ловля окуня, промеж сала.

Ловля окуня на сало. YouTube | Это видео недоступно.

Рыбалка. Ловля окуня на сало.

Окунь на сало. Крутая рыбалка!

Ловим окуня на сало бешенный клев

узнать причину. закрыть. ловим окуня на сало бешенный клев. охота и рыбалка. . ловля на поплавок, карась в камышах, рыбалка на судака, килограммовые караси, таежная рыбалка, рыбалка на волге, карась на манку, рыбалка в сибири, крупная щука, паук подъемник, рыбалка на севере...

С каждым забросом новый окунь на сало

Чудо Озеро | Окунь клюёт на сало каждую минуту

Как надо ловить окуня, на сало!!!

Окунь на сало - YouTube | Понравилось видео?

закрыть. окунь на сало. rybalkakz рыбалкаkz. загрузка. ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 5 802 354 просмотра.

Самая уловистая наживка сало (Клуб Любителей...)

в этом видео говорится как приготовить уловистую и эффективную насадку для рыбы. наживка для рыбы. карп. амур. лещ. карась. плотва. окунь. . следующее. приготовление сала для ловли леща.дипование сала чесноком и укропом. - продолжительность: 11:22 brelfish брель 286 391 просмотр. 11:22.

Окунь на сало. - YouTube | Понравилось видео?

окунь на сало или на барсучий жир? рыбалка на подъемник рыбалка 2019 рыбалка на щуку паук рыбалка - продолжительность: 20:49 рыбалка без понтов 28 368 просмотров. . ловля окуня на балансир 2019.

Сало на крючке хорошая рыбалка на окуня

Крупный окунь на сало.&! - YouTube | Понравилось видео?

Зимняя рыбалка на сало - YouTube | Понравилось видео?

зимняя рыбалка на сало. димон денисов. загрузка. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Окунь на сало - YouTube | Понравилось видео?

Окунь на сало или на барсучий жир? Рыбалка на...

Окунь на сало Тестирую китайские воблеры

Окунь на сало - YouTube | Понравилось видео?

Рыба клюет на САЛО! Кто клюет на сало?!

Окунь на сало👌 - YouTube | Понравилось видео?

Ловля окуня на сало. Рыба на крючке каждые три секунды

ОФИГЕТЬ!!! ПЛОТВА на САЛО!!! РЫБАЛКА на. YouTube

рыбалка на водохранилище зимой с мормышкой и поплавком. прошел слух, что плотва начала клевать на сало. . ловля щуки и окуня проводка и приманки силикон фанатик - продолжительность: 25:16 рыбалка с юрием петрашем 1 025 077 просмотров. 25:16. запретная смесь!!!

Рыбалка окунь на сало- YouTube

это ШОК окунь на сало - YouTube | Понравилось видео?

КАК приготовить САЛО на рыбалку / Рыбалка - это жизнь

О пользе сала на рыбалке movie

Рыбалка зимой на озере на блесну с салом. Подводная...

На уаз "Буханке" по торосам в поисках окуня!!!

очередная подледная рыбалка на окуня.рыбачил на свиное сало,и окунь интересуется этой наживкой. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

ловля окуня на сало видео