Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля на жерлицы летом»

Лучшее время ловли карпа на удочку – утро, начиная с рассвета, и до 8-9 часов. В это время для ловли карпа на донкцу наиболее перспективны глинистые бровки под крутоярами, подводные ямы с обратным течением и коряжником. Можно ловить карпа на донку и на удочку с лодки в коряжнике, в ямах под крутоярами, вылавливая бронзовых красавцев прямо из их "дома". В то же время прочная и устойчивая леска, которая хорошо подходит для ловли карпа на бровках с острым гравием, плохо себя проявит, если эта бровка находится на расстоянии в 130 метров от берега, потому что эта леска слишком тонка для дальнего заброса.

ЛОВЛЯ ЩУКИ на ЖЕРЛИЦЫ по ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

рыбалка на жерлицы летом.хитрая снасть на щуку жерлица-рогатка.рыбалка на воблеры.рыбалка на щуку - продолжительность: 37 . ловля щуки на жерлицы когда нет льда - продолжительность: 25:32 рыбацкие будни 301 404 просмотра. 25:32. эти щуки загибают спиннинг под лодку...

Ловля щуки на летние жерлицы

Рыбалка. Ловля щуки на летние жерлицы

Ловля щуки на живца летом Жерлицы на щуку

рыбалка на саяно-шушенском водохранилище. хакасия. юг западной сибири. sayano - shushenskoye reservoir ловля щуки на живца летом жерлицы на щуку.

Необычный способ ловли на жерлицы летом!

рыбалка на жерлицы летом.хитрая снасть на щуку жерлица-рогатка.рыбалка на воблеры.рыбалка на щуку - продолжительность: 37:54 agat production 237 285 просмотров.

Ловим щуку летом на зимние жерлицы. Секреты удачной...

Рыбалка на жерлицы летом.Хитрая снасть на щуку...

Ставим жерлицы на щуку |Лето|

в этом видео я буду ставить жерлицы на щуку.летний вариант,рогатина.

Летняя жерлица - YouTube | Понравилось видео?

Проверка жерлицы летом.

Лето постановка жерлицы - YouTube | Понравилось видео?

ловля щуки на живца летом жерлицы на щуку - продолжительность: 9:25 алексей ватолин 68 234 просмотра. . закидушка для ловли крупного сазана и карпа - продолжительность: 22:51 рыбалка с дядей сашей 194 911 просмотров.

Ловля щуки и окуня на жерлицу.Испытание зимней...

Ловля на живца щуки в зарослях летней...

ловля щуки на живца в водных зарослях на летнюю жерлицу. в видео, как собирается рыболовная снасть летняя жерлица, как устанавливается, как насадить...

Ловля щуки на лесном озере. Рыбалка на летние...

летняя ловля щуки на жерлицу - продолжительность: 28:40 поиск золота 89 282 просмотра. . оставил жерлицы без присмотра на ночь и вот что из этого вышло! рыбалка на спиннинг. - продолжительность: 27:50 рыбалка 68 212...

Самоловка(жерлица) на щуку ЗИМА\ЛЕТО изготовление...

делаю всезезонную самоловку на щуку своими руками для ловли в любое время года . в этом видео буду делать очень уловистую самоделку для рыбалки как . рыбалка на жерлицы летом.хитрая снасть на щуку жерлица-рогатка.рыбалка на...

Ставлю летние жерлицы - поставушки на щуку.

Летняя жерлица - YouTube | Понравилось видео?

Летняя ловля щуки на жерлицу- рогатульку

Постовушка летняя жерлица

следующее. рыбалка. ловля щуки на летние жерлицы - продолжительность: 24 . рыбалка на жерлицы летом.хитрая снасть на щуку жерлица-рогатка.рыбалка на . самая лучшая летняя жерлица на щуку! как быстро и легко переделать зимнюю жерлицу на летнюю!

ЛОВЛЯ ЩУКИ на ЖЕРЛИЦЫ в ЗАРОСЛЯХ

в видео ловля щуки на жерлицы летом в водных зарослях. полезные советы рыболова прямо с рыбалки на щуку, рекомендации по установке снасти, насаживании живца.

Летняя жерлица на Щуку своими руками.

Рыбалка на зимнюю жерлицу ЛЕТОМ! Простая. YouTube

Ловля щуки на летние жерлицы.

узнать причину. закрыть. ловля щуки на летние жерлицы. саша филатов. загрузка. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Рыбалка летом на зимние жерлицы.(Атбасар; Каменка)

узнать причину. закрыть. рыбалка летом на зимние жерлицы.(атбасар; каменка). . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

ЛОВЛЯ НА ЗИМНИЕ ЖЕРЛИЦЫ С ЛОДКИ

Весенний жор Щуки на Жерлицы! Подводная съёмка...

Щукарь на жерлицу летом #4

Щука на жерлицу летом - YouTube | Понравилось видео?

ловля на жерлицы летом видео