Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля на ратлины с лодки»

Для таких рыбаков крокодил — это прут для души, а сталька — снасть из далёкого детства, которую они ни за что не променяют даже на самое современное и модное снаряжение. Например, у меня есть дешевая удочка 2 метра, за которую в прошлом году я отдал 100 рублей, так вот, она забрасывает груз 50 грамм на 100 метров( а может и дальше, при забросе кончилась леска), но ловить ей на таком расстоянии не удобно, так как очень тяжело отследить поклевку из за воздействия течения.

Ловля на раттлин летом с лодки(ратлин, виб). Часть 1

Открыл для себя новый метод по судаку / Ратлины...

ЛОВЛЯ СУДАКА НА РАТЛИНЫ!!))

это видео недоступно. очередь просмотра. . ловля на ратлины в астрахани. свирепые астраханские щучки - продолжительность: 1:04:13 михаил мысин 36 155 просмотров.

Как ловить на раттлины: очень просто!

в этом видео я рассказываю об особенностях раттлинов и о проводках, которые позволят вам успешно ловить на эту интересную разновидность воблеров. . какие ратлины с алиэкспресс ловят? а какие не тонут! . ловля судака на раттлины.

РАТЛИНЫ - ЛОВЯТ в ЗАБРОС НЕ ВСЕ

на спиннинг летом, ловля жереха приманки видео, ловля жереха летом, приманка жерех, ловля жереха видео, приманки для ловли жереха, рыбалка на рыбинском водохранилище, ловим судака, онлайн поклевка щуки, девушка на рыбалке, щучья поклевка, поклевка на камеру, супер приманка на хищника, спиннинг...

Ловля судака на раттлины - YouTube | Понравилось видео?

Ловля судака на ратлины. Советы от Ильина Василия.

Раттлины и прочие вибы. Как они играют и ловят.

Рыбалка с лодки в поисках судака, первый весенний...

Как ловить на ратлины и вибы летом на спиннинг, на...

ответ в видео. ловить просто, любой спиннингист сможет сделать это. . как ловить на такую необычную приманку как ратлин, многие задаются вопросом. . сезон 1. ловля на раттлины - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 55 593 просмотра. 26:01. как ловить щуку раттлинами - проводки и...

Тактика ловли на раттлины. Мои лучшие раттлины 2019...

в этом видео хотел поделится своими наблюдениями при ловле раттлинами щуки и окуня, а также своими любимыми раттлинами, которые радуют . ратлины - ловят в заброс не все - продолжительность: 17:35 рыбачок 36 7 012 просмотров. 17:35. крупные щуки на раттлины, потеря нового воблера, первый срез...

Как ловить на раттлины | Виды. Особенности. Применение.

в этом видео андрей грибачев расскажет о своем опыте использования раттлинов. как ловить на раттлины. в каких условиях их целесообразно использовать, виды...

Не зря ехали! ловля судака на раттлины (вибы)!

Ловля на ратлины и тяжелый джиг с отвесного берега

рыбалка на хищника с целью опробовать новые приманки,в том числе ратлины (vib) от . так же не малая часть времени была уделена ловли на джиг,учитывая глубины и . рыбалка на трофейного сома с пвх лодки - продолжительность: 1:12:23 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 488 192 просмотра. 1:12:23.

Ловля щуки с лодки на раттлины, воблеры и съедобный...

это видео с последней лодочной рыбалки в этом году. для ловли пассивной рыбы использовали в основном раттлины, съедобные силиконовые приманки и твичинговые воблеры. . ловля на раттлин летом с лодки(ратлин, виб). часть 1 - продолжительность: 8:33 алексей галкин 15 856 просмотров. 8:33.

Ловля щуки на раттлины: просто и эффективно

ловля щуки на раттлины - очень увлекательное и очень простое занятие. эти уловистые воблеры способны соблазнить капризного хищника на атаку тогда, когда все...

Рыбака на судака. Ловим на раттлин.

Ловля судака в отвес на раттлин и балансир. Уничтожаем...

Секреты ловли нараттлины. Секретные проводки...

секретные проводки и техника ловли. . один в лодке против сома гиганта. рыбалка на трофейного сома с пвх лодки - продолжительность: 1:12:23 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 500 471 просмотр. . судак кушает ратлин.

Ловля щуки на раттлины. Теория и практика. Часть 1

КАК МЫ ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ СУДАКА ГОНЯЛИ! Рыбалка на...

ратлин агат рыбалка 2020 виб раттлин ◀не спамьте пожалуйста в комментариях. ◀не рекламируйте ничего. ◀уважайте друг друга. ▉понравилось видео-поставьте пожалуйста лайк! ▉да прибудет с вами сила!

ЛОВЛЯ ЩУКИ ЛЕТОМ НА РАТТЛИН!!!

это видео недоступно. очередь просмотра. . отказаться от подписки на канал "ловля щуки, окуня, голавля, жереха на воблеры"? . сезон 1. ратлины - продолжительность: 26:01 охотник и рыболов 38 834 просмотра.

Раттлины, которыми я ловлю

Раттлины рулят! Ловля щуки на раттлины.

ловля на ратлины - YouTube | Понравилось видео?

Ловля на ратлины. Рыбалка на Руси. Выпуск №11...

Как ловить щук на ратлин ВИБ! Секретные приёмы...

. рыбалки, ратлины вибы на щуку и судака, ловля на вибы видео, щука и судак на вибы зимой, вибы на окуня, виб приманка, ловля . ратлин (виб) - приманка которая меня зацепила - продолжительность: 17:28 пескарь tv рыбалка 27 557 просмотров. 17:28. ловля щуки на раттлин и блесну под новый год!

Как зимой применять: Раттлин или ВИБ?

как зимой применять: раттлин или виб? виб приманка особенная, каждому рыболову очень хочется знать: какой виб, или раттлин лучше, на какой виб или раттлин...

РАТЛИН!ВИБ!!!РАТТЛИН! РЫБАЛКА 2019

зимняя рыбалка на виб весьма интересна и увлекательна. мир вам, дорогие друзья! очень много приходит вопросов про ловлю крупной рыбы зимой.

ловля на ратлины с лодки видео