Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля на перетягу»

Как ловить на мормышку лесотка
Окунь на мормышку - как ловить зимой. Единственный минус свинца в том, что им неудобно ловить на течении, так как это лёгкий материал и иногда даже получается не доставать до дна. Так вот вернусь к своим лункам, в которых ловить стал на мормышку типа В рейтинге участвовали "банан" с желтой бисериной на крючке, мухо-мормышка, "а-ля бокоплав", "коза", "лесотка", "клопик". Ведет данный выпуск Многократный призер Украинских и Международных турниров — Федор Андрусенко.В этой серии Федор рыбачит в зимний период, и ловит окуня на #мормышку, под названием — #лесотка.Рыбалка идет с очень тонкой кромки льда.

Снасть, которая ловит любую рыбу.Рыбалка на перетягу.

рыбалка на перетягу в западной сибири на реке обь.разрешенный способ рыбалки.подробно рассказываем как рыбачить на эту снасть.тестируем крючки используем...

Язь Дуреет! От этой наживки! Рыбалка на перетягу.

Перемёт перетяга рыбацкая снасть схема установки на...

Рыбалка - Перетяг и Ноу-Хау

рыбалка на р. вятка на перетягу!!! что это такое перетяга???! . ловля голавля на майского жука с самоогружающимся поплавком . "о рыбалке всерьез" видео 2. - продолжительность: 9:23 лов и клев 636 307 просмотров.

Ловля на перетягу - YouTube | Понравилось видео?

Рыбалка на р. Вятка на Перетягу!!! Что это такое...

очередной выезд с моей женой на рыбалку с перетягой на р вятку!!! в этом ролике вы узнаете что такое перетяга! всем спасибо за просмотр 😉 музыка : best...

Снасть которая ловит любую рыбу.Рыбалка на. YouTube

рыбалка - перетяг и ноу-хау - продолжительность: 30:01 охот тв 114 246 просмотров. . рыбалка на мордушку эксперимент чебаки (ловушка для рыбы морда) - продолжительность: 15:18 сибирский скиф 713 572 просмотра. 15:18. насадка убийца карпа и всей мирной рыбы...

Ловля на снасть "Перетяга" с плотика Ондатра

Перемёт перетяга рыбацкая снасть схема установки на...

рыбалка на р. вятка на перетягу!!! что это такое перетяга???! . процесс ловли - видео клип - продолжительность: 4:06 bigfishing43 - канал рыбалка 208 908 просмотров. . ловля сома на куриную печень и как сделать снасть на сома . my fishing - продолжительность: 31:40 сергей кочерженко 710 932...

рыбалка на перемет( перетяга)

в видео я рассказываю о том, как я устанавливаю данную снасть !!! щуканаживца озеро рыбалканащуку щука перемет перетяга рыбалканаперемет переметнащуку.

Осторожно перемет! Рыбалка на перетяг, Язь на...

быстрые рецепты, все здесь. язь, рыбалка на перетяг. . ловля щуки и окуня проводка и приманки силикон фанатик - продолжительность: 25:16 рыбалка с юрием петрашем 1 025 276 просмотров.

Рыбалка.Судаки на перемёт, перетягу, с лодки ПВХ....

Самая простая, но уловистая снасть!

Рыбалка на живца.Перетяга.

рыбалка на живца.перетяга. кочевник западная сибирь. загрузка. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Рыбалка 2019!!!На перетягу с Даней!!!Лещ порадовал)))

в этом видео мы с мои другом данилом едем на реку,будем . как одному поставить перемёт на течении, для ловли сома - продолжительность: 15:56 fisherman dv. . рыбалка - перетяг и ноу-хау - продолжительность: 30:01 охот тв 114 251 просмотр. 30:01. рыбалка на вятке - продолжительность: 41:07 максим суслов...

Рыбалка Перетяга, перемет на СУДАКА, утренняя...

Перемёт перетяга рыбацкая снасть схема установки на...

Рыбалка. Перетяга. Рыбка

рыбалка - перетяг и ноу-хау - продолжительность: 30:01 охот тв 112 232 просмотра. . снасть которая ловит любую рыбу.рыбалка на перетягу.улов сами в шоке!!! - продолжительность: 15:16 кочевник западная сибирь 508 376 просмотров. 15:16. как одному поставить перемёт на течении!

Перемёт перетяга рыбацкая снасть схема установки на...

Рыбацкие самоделки 56.Ловля жерлицами на перетягу.

Ловля на перетяжку.Полная версия рыбалки.

ловля на снасть "перетяга" с плотика ондатра - продолжительность: 8:29 ультралайт на нижегородской земле 13 125 просмотров. . ловля голавля на майского жука с самоогружающимся поплавком . "о рыбалке всерьез" видео 2. - продолжительность: 9:23 лов и клев 639 214 просмотров. 9:23.

Снасть которая ловит любую рыбу. Перетяга.Наживка...

Перетяга ловля на перетягу ловля двумя спиннингами

Заготавливаем живца для ловли трофейного. YouTube

гольян широко распространен на всей территории западной сибири является сорной рыбой. за годы моей рыбалки он является идеальным живцом на судака.

Рыбалка.Перемет, перетяга на судака с лодки ПВХ...

Вечерняя рыбалка на перетягу. Два заплыва на жарёху.

Пробная рыбалка на судака наживка гольян.Рыбалка на...

Ловим на снасть ПЕРЕМЁТ .р. ЛУГА

Охота на утку.Рыбалка на перетягу.

ловля на перетягу видео