Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля на мандулу обучающее»

Оснащая удочку для ловли красноперки, не забывайте, что, в отличие от плотвы, эта рыба отчаянно борется за свою жизнь и не сдается до последнего момента. Поэтому лучше на это время перейти в другое место, чуть подальше, к другому окошку, чтобы через полчаса снова вернуться к той же стае и с успехом продолжить ловлю краснокрылых красавиц. Наткнувшись весной на облюбованное рыбой место, можно в течение какого-то времени ловить ее не меняя места и наживок. Красноперка, почувствовав опасность, всегда норовит уйти в укрытие, поэтому при подсечке и вываживании нужно контролировать снасть, чтобы она не запуталась в траве.

Убойная приманка МАНДУЛА ПРОФМОНТАЖ! Секреты...

секреты ловли пассивной рыбы на мандулу. рыбалка с берега! . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Судак разрывает мандулы на части! Клюет с каждого...

Как ловить на мандулу??? Секреты ловли пассивной...

секреты ловли пассивной рыбы на мандулу рыбалка с берега! . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Приманка МАНДУЛА Все о ловле места, модели...

в этом видео дима давыдов поделится своим многолетним опытом ловли на такую приманку как мандула. мандула последнее время стала очень популярной приманкой среди спиннингистов. в чем секрет ее популярности?

Ловля на Мандулу. Щука на мандулу

Ловля щуки на мандулу. Как поймать хищника весной?

Мандула на судака.Цвет, размер, проводка.Ловля на...

в этом видео я сделал небольшой обзор на отличную приманку мандула.показал мой любимый цвет,размер,проводку.мандула на судака.надеюсь вам понравится ловля...

Приманка МАНДУЛА. ТОП-3 ПРОВОДКИ! Как правильно...

Как поймать щуку на мандулу. Ловля пассивной щуки.

Ловля пассивной щуки на мандулу. Тапочки рулят!)

Ловля на МАНДУЛУ - YouTube | Понравилось видео?

ловля судака на мандулу на балхаше - продолжительность: 19:01 madi rymzhanov 111 075 просмотров. . мандула на судака своими руками – видео инструкция, как сделать приманку - продолжительность: 24:36 victor polyakov 131 905 просмотров. 24:36. не караси, а лапти!!!

!!!Бомба поклёвки на мандулу!!! Ловля пассивного судака...

Рыбалка на мандулу и поролоновую рыбку

50+ видео воспроизвести все микс – рыбалка на мандулу и поролоновую рыбкуyoutube. . простой способ изготовления мандулы. мандула своими руками. . ловля леща и карася на пенопласт!

ЛОВЛЯ СУДАКА НА МАНДУЛУ

ловля судака на мандулу. poplavok hunter. загрузка. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

ТОП 3 ЦВЕТА МАНДУЛ / Мандула / Ловля судака на джиг...

МАНДУЛА своими руками. Рыбалка на джиг весной .

мандула на шнуре . . ночная ловля судака на мандулы. (первое моё видео) - продолжительность: 17:09 kolomna pro fishing 14 019 просмотров.

МАНДУЛА. Изготовление своими руками | Дневник одного...

в этом видео хочу поделиться с вами способом изготовления мандулы своими руками. очень достойная и простая, как в изготовлении так и в освоении приманка для ловли . рыбалка на мандулу - продолжительность: 37:07 клуб рыбаков. рыбалка. club fishermen.

Приманка УБИЙЦА. Ловля судака и щуки. Мандула...

Ловля судака на мандулу 2017

в этом видео я ловил судака на мандулы а мой напарник на силиконовые приманки. мандулы использовал xxl fish и миронова. приобрести данные мандулы можно...

ПРАВИЛЬНАЯ ПРОВОДКА МАНДУЛЫ / ловля судака на...

ловля судака на джиг - это очень интересно, а мандула будто дополняет джиг. мандула на судака бывает разной но судак любит ее однозначно. имеет ли цвет...

на мандулу ) - YouTube | Понравилось видео?

Ловля на мандулу. Микро мандулы

РЫБАЛКА 2020. Щука. Судак. Спиннинг. Мандула

Самодельные нано Мандулы! Тест на Подкове!9.01.2020.

сегодня провели рыбалку на подкове с пал палычем! протестировали новые приманки!самодельные нано мандулы показали отличный результат! окуни не устояли...

Обзор приманки Мандула, размышления на тему...

мандула на судака своими руками – видео инструкция, как сделать приманку - продолжительность: 24:36 victor polyakov 132 550 просмотров. . ловля на мандулу.

Мандула рулит. - YouTube | Понравилось видео?

мандула рулит. fishmania - рыбалка в казахстане. загрузка. ловля щуки и окуня проводка и приманки силикон фанатик - продолжительность: 25:16 рыбалка с юрием петрашем 1 021 650 просмотров.

ЛОВЛЯ ТРОФЕЙНОЙ ЩУКИ НА ЛАТУНЬ и ПЕНУ!

МАНДУЛА ИЗ ВИННОЙ ПРОБКИ | мандула своими...

Мандула рулит 2. Ловля трофейной щуки

отчет с рыбалки. спиннинг клуб "fishmania". казахстан, г. павлодар.

ловля на мандулу обучающее видео