Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля леща на пенопласт»

Рецепт очень эффективной и недорогой прикормки для ловли на флэт. И не удивительно, что все ведущие фидеристы нашей страны уже освоили или осваивают ловлю на флэт фидер. Мы уже публиковали отличное видео от Сергея Попова «Ловля белого амура на флэт» Сегодня предлагаем вашему вниманию новое видео от Андрея Думчева, который, осваивая флэт, решил приобрести опыт в ловли амура и карпа на платнике. Популярность флэт фидера растет и на рынке появляется все больше товаров для этого способа ловли. Сергей за годы практики приобрел немалый опыт в классической карповой и фидерной ловле, сумел использовать этот опыт в освоении рыбалки на флэт кормушки.

Ловля леща на пенопласт. Просто попробуй !

Серия 11-я, Снасть для ловли леща на пенопласт

Рыбалка на пенопласт Золотые правила

Ловля леща на пенопласт. Суперснасть !

Ловля леща на пенопласт Весь процесс одним кадром

Ловля леща на болды ( на пенопласт )

ловля леща и карася на пенопласт! - продолжительность: 1:07:46 живу на земле 513 100 просмотров. . оснащение донок на леща так, чтобы реально ловить на них рыбу.

Язь и Лещ на пенопласт Рыбалка в Сибири

язь и лещ на пенопласт! рыбалка в сибири на реке обь. сегодня стояла отличная погода, поэтому и рыбаков и просто отдыхающих было очень много. но подходящее...

Монтаж снасти для рыбалки на пенопласт.

Ловля язя и леща на пенопласт

Ловля на пенопласт. Оснастка для ловли на пенопласт.

Рыбацкие самоделки 58.Ловля леща и язя на пенопласт.

Рыбалка на пенопласт.Секреты

Рыбалка на пенопласт Снасть

Ловля рыбы на пенопласт. Место

3 дня рыбалки донками Крокодил! Строим засидку. Ловля...

Рыбалка на донки, ловля леща, ночная рыбалка, ловля...

На рыбалку с ночевкой\Ловля ЛЕЩА на пенопласт...

всем двс!в этом видео отчет с рыбалки на р.сура,район колдаис,рыбалка с ночевкой,с костерком. всем приятного! бюджетные самокаты\как сделать дешево и...

Летний вечер, оснастка донок, рыбалка на леща...

Открытие рыболовного сезона на донки по ловле леща...

ловля леща и карася на пенопласт! . лещ на донку перед грозой пойманный на пенопласт весной в период нерестового запрета не нарушая его - продолжительность: 30:49 гарик рыболов 28 493 просмотра.

Рыбалка на пенопласт СУПЕРСНАСТЬ

наглядные уроки ловли леща , карася, карпа, на пенопласт. суперснасть ! вне конкуренции. . лещ на донку ,оснастка донки ,замачивание пенопласта,плетёнка ,погодка шик ветер гром молнии гроза - продолжительность: 28:53 гарик рыболов 96 810 просмотров. 28:53. рыбалка 69. лещ на сало и пенопласт.

Рыбалка на пенопласт. Лещ или подлещик

Донка против фидера , рыбалка на леща, отдохнули...

Рыбалка на донки на проверенном месте, крупный лещ...

Ловля рыбы на пенопласт Каша

Ловля рыбы на пенопласт.Фидерная. YouTube

в этом видео говорится о том, как сделать донную снасть, которая эффективно работает на водоеме, с использованием в качестве наживки пенопластовые шарики. . ловля леща и карася на пенопласт!

Отличная Каша для ловли на Пенопласт Карася, Леща...

Майский лещ на пенопласт! донки рулят!

Рыбалка на пенопласт - YouTube | Понравилось видео?

это видео недоступно. очередь просмотра. . снасточка с использованием пенопласта очень удобна. не надо беспокоиться о . летний вечер,оснастка донок,рыбалка на леща,подставки под донки,прикормка для леща,пенопласт на леща - продолжительность: 26:58 гарик рыболов 19 918...

ловля леща на пенопласт видео