Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля леща на комбайны»

В это время карась с большой охотой идет на приманки растительного происхождения и манка не является исключением. 1. Воду заливаем в кастрюлю и ставим ее на огонь. 1. Для ее приготовления в литровую емкость с водой засыпают примерно 400-450 грамм манки и оставляют на несколько часов, пока манка не разбухнет. 2. Затем ее ставят на огонь и варят в течение 20-25 минут, в процессе варки можно добавить в прикормку пару столовых ложек пшеничной муки. * Когда каша остынет, берём её в руки и мнём минут десять, пока она не станет ещё плотнее. Продолжаем в стакан подсыпать манку и мешать, пока не получится очень густой ком.

Уловистая снасть на леща! секретный монтаж...

ЛОВИМ ЛЕЩА НА "КОМБАЙН"

ТЫ СМОТРИ ЧТО ДЕЛАЕТ, А! Супер рыбалка на...

метель. оттепель. лещевая погода. поехали на поиски леща на обь. слава уехал проверить окуневую точку, я расставил комбайны прямо посередине реки ,не прошло...

БЕШЕНЫЙ КЛЕВ НА КОМБАЙНЫ! Рыбалка 2020!

Огромные язи!!!! хорошие лещи!!!! рыбалка на...

ОГО!!! ДА ТАМ СЕРЬЕЗНАЯ РЫБА! Рыбалка на. YouTube

Рыбалка на комбайн. - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка на комбайны (спускники) ловля леща на течении - продолжительность: 12:29 agat production 521 794 просмотра. . уловистая снасть на леща! секретный монтаж комбайна! зимняя ловля леща - продолжительность: 17...

Как оснастить ? Как сделать ?КОМБАЙН Убойная снасть...

друзья всем привет!!так как давят морозы,погоды не пускает на рыбалку .решил записать видео где теперь без косяков объясню,как оснастить комбайн,как сделать.

Здоровый?? НУ КОНЕЧНО!!!Я ему уже башку оторвал!!!

РЫБАЛКА НА КОМБАЙНЫ! Три подхода- НОРМА...

БЕЗМОТЫЛКА ПРОТИВ КОМБАЙНА!!!Крупный лещ!...

ЗИМНЯЯ СНАСТЬ "КОМБАЙН"

Вот это рыбалка.Лещ на комбайн весной

это видео недоступно. очередь просмотра. . ловля леща зимой на комбайны(спускники) - продолжительность: 27:06 agat production 498 837 просмотров.

Ловим леща на комбайны, река Обь.

Они утаскивают и ломают комбайны!!! ловля...

Рыбалка на комбайны - YouTube | Понравилось видео?

ловля леща зимой на комбайны(спускники) - продолжительность: 27:06 agat production 498 831 просмотр. . как сделать ?комбайн убойная снасть на леща.зимняя донка (barnaul fishing) - продолжительность: 13:06 barnaul fishing 30 762 просмотра. 13:06. вот это рыбалка!

НА ЭТОТ КОМБАЙН СЕЛО ЧТО ТО КРУПНОЕ!!!! Рыбалка.

Уловистая снасть на леща.Рыбалка на комбайны

следующее. ловля леща на фидер 2020! . ловля леща и карася на пенопласт! . по три лещары за раз!!! крупняк дуплетами!!!рыбалка на комбайны!крупный лещ!крупный окунь.спускник.

КОМБАЙН .Как сделать КОМБАЙН .СХЕМА подробная ....

НАШЛИ ВСЕ ТАКИ ЛЕЩА! Рыбалка на комбайн.

Очень уловистая донная снасть „Комбайн" ( КАРП...)

Ловля леща на комбайн/Zimagor TV (Fishing in Siberia)

любительское видео о рыбалке в сибири ещё осенью мы с отцом начали планировать, где будем этой зимой рыбачить на комбайны, составляли свои карты, запоминали...

Оставили комбайны без присмотра и вот что...

ПОСТАВИЛ КОМБАЙНЫ В НОЧЬ И ПОПЕРЛО!!!Рыбалка...

Изготовление снасти комбайн. Зимняя донка

Ловим леща на комбайны. По три штуки в одни руки!

С такой рыбалкой нормы вылова отдыхают!!!...

Как оснастить? комбайндоработки этой...

друзья всем привет!получилось довольно длинное видео ,но я хотел досконально объяснить новичкам, об всех трудностях с которыми я встретился рыбача, на этот в. ловля леща и карася на пенопласт!

ловля леща на комбайны видео