Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля крупной щуки на жерлицы зимой»

Давайте не будем углубляться в подробности допотопных снастей, а сразу перейдем к четкому списку того, что нужно для такой рыбалки и как должна выглядеть современная оснастка для ловли сома на квок. Для него характерны такие же принципы питания, как и для других хищников, зимой он малоактивен, а ловля сома на квок начинается лишь в средине мая, за несколько недель до нереста. Квок на сома — это специальное приспособление, применяющееся рыболовом для активизации и приманивания рыбы к месту лова в которое подана наживка. Насадка для ловли сома используется в большинстве случаев животные, и ловить на кашу или перловку сома не принято.

Крупная щука на жерлицы Ловля щуки зимой в заливах

ловля крупной щуки на жерлицы в нижегородской области, село разнежье. первого декабря мы побывали на чебоксарском водохранилище в районе села разнежье.

МОНСТРЫ АТАКУЮТ. Ловля крупной щуки на жерлицы.

зимняя рыбалка, а точнее сказать рыбалка 2019, начала набирать оборот. ловля щуки что включает в себя: ловля щуки на жерлицы, ловля на . ловля щуки зимой-это очень и очень увлекательная рыбалка в частности ловля щуки на живца.

Поставил жерлицы по темноте! Ловля щуки на жерлицы...

ПОСТАВИЛ ЖЕРЛИЦЫ И ПОНЕСЛАСЬ! Подводное...

зимняя рыбалка на щуку. разведка на жерлицы удалась сапоги nordman quaddro для зимней охоты и рыбалки. https . поставил жерлицы и понеслась! подводное видео атаки щуки на живца. зимняя рыбалка на щуку.

Рыбалка на жерлицы в новом году! Рыбалка 2020!

рыбалка 2020! ловля щуки на жерлицы зимой! павел теплов - рыболовный канал. . повторите попытку позже. опубликовано: 3 янв. 2020 г. рыбалка на жерлицы в новом году 2020! ловля щуки зимой.

ЖЕРЛИЦЫ! Крупная ЩУКА на Окуня! Зимняя рыбалка...

Рыбалка зимой и мощные атаки щуки на...

Ловля щуки на жерлицы зимой.

АТАКА ЩУКИ НА ЖЕРЛИЦЫ Первый лед 2019-2020...

следующее. зимняя рыбалка на жерлицы! . рыбалка на жерлицы и атаки щуки на живца! . крупная рыба утащила удочку!!! рыбалка на жерлицы и жор щуки - продолжительность: 15:52 sergei sorokin 330 985 просмотров.

Рыбалка на жерлицы и атаки щуки на живца!

опубликовано: 21 дек. 2019 г. рыбалка на жерлицы и атаки щуки на живца! . ловля щуки на самоловки и спиннинг на разливе двух рек. . топ 20 лучшие атаки щуки на живца! рыбалка на жерлицы.

ШОК! Моя лучшая зимняя рыбалка!!! ТРОФЕЙНАЯ ЩУКА...

Зима Рыбалка. Щука на жерлицы. 25кг.

Крупная Щука на Жерлицы | Ловля щуки на жерлицы...

крупная трофейная щука - ловля щуки на зимние жерлицы. . ловля щуки на жерлицы зимой, приносит результаты когда складываются и знания и везение. . смотрите как пример на 02:29 минуте видео. поймать крупную щуку удается.

ЛОВЛЯ ЩУКИ НА ЖЕРЛИЦЫ ЗИМОЙ СО ЛЬДА

ловля щуки на жерлицы зимой на заливах речки белая. смотрите в видео, как наловить живца, как успешно ловить щуку зимой самодельными жерлицами, советы...

Нереально огромная щука на жерлицу зимой

ЖЕРЛИЦЫ! Рекорд по ТРОФЕЮ побит! Ловля КРУПНОЙ...

ловля крупной щуки на жерлицы! рыбалка в глухозимье! . это пока моя самая крупная щука. в общем предыдущий рекорд по трофею побит. . ловля щуки на жерлицы! . ловля крупного карася зимой со льда!

Бешеный клёв щуки на жерлицы. Жерлицы на щуку...

ловля щуки зимой-это очень и очень увлекательная рыбалка в частности ловля щуки на живца. . в завершении хочу сказать что щука на жерлицы это увлекательная рыбалка которую стоит посмотреть.

КРУПНАЯ ЩУКА на ЖЕРЛИЦЫ по первому. YouTube

всем привет. это видео сделано из двух частей, первый и второй день рыбалки. ловить продолжаем на том же кершинском . ловля крупной щуки на жерлицы. рыбалка с артурычем. щука на жерлицы / щука зимой - продолжительность: 13:09 art production / рыбалка с артурычем 235 654 просмотра. 13:09.

Как Ловить Щуку на ЖЕРЛИЦЫ Зимой! Зимняя Рыбалка.

здесь я выкладываю свои видео о рыбалке и охоте. . жор щуки на жерлицы с утра,уловистый крючки двойники,ловля щуки на живца,первый тающий лёд,оттепель . я просто хотел поймать карася, а ловился крупный краснопёр.

Смотреть видео ловля щуки зимой на жерлицы

сазан клюет все крупнее и крупнее. . рыбалка на жерлицы ловля щуки на живца (щука видео) – mf №84 - продолжительность: 26:29 maxfisher - рыболовный канал! читать ещё

ЖЕРЛИЦЫ НА ЩУКУ. Первая рыбалка 2020. ЧУДЕСНОЕ...

Поставил жерлицы по темноте! Ловля щуки на жерлицы...

Щука на жерлицы. Зимняя рыбалка 2020

жерлицы. щука. - продолжительность: 22:16 рыбалка с максом солодовым 21 355 просмотров. . ловля леща и карася на пенопласт! . первый лед 2020. рыбалка на жерлицы. злые щуки берут одна за другой.

ловля щуки на жерлицы зимой

узнать причину. закрыть. ловля щуки на жерлицы зимой. анатолий калмыков. загрузка. флажки не давали мне скучать! ловля на жерлицы! зимняя рыбалка ( 2019 ) на щуки.

Щука на жерлицы. Зимняя рыбалка на таежном озере.

дорогие друзья, всем привет! наконец-то я вырвался на озеро половить щуку на жерлицы! предлагаю вам окунуться в интереснейшее путешествие в компании меня и...

Зимняя Рыбалка на щуку на жерлицы, и обзор пешни.

моя последняя рыбалка по льду 2020 так как сечас в нашем регионе одни +++ конечно жаль но ничего не поделаешь . в этом ролике я рыбачил на небольшом...

Щука на жерлицы 2020 - YouTube | Понравилось видео?

Жерлицы срабатывают одна за другой!! Ловля Щуки На...

жерлицы срабатывают одна за другой!! ловля щуки на живца. рыбалка зимой в незнакомом месте. друзья всем привет! сегодня мы с другом приехали на рыбалку в...

ловля крупной щуки на жерлицы зимой видео