Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля крупного судака»

Некоторые опытные карасятники на прудах предпочитают ловить карася на пикер, но если рыба забилась в густую траву, то выловить ее проще и легче на поплавочную снасть – в чистых от зарослей окнах. Поэтому, если на некоторых прудах или озерах, караси ранней весной не подпускают к себе на близкое расстояние, то такая уловистая снасть как донка-резинка в состоянии выручить рыбака и станет хорошей помощницей даже с единственным крюком – проверено весной на водоемах, и не раз. Крупного карася изымают из его родной стихии при помощи подсака, более мелких аккуратно вынимают на берег и быстро отцепляют с крючка, не давая ему возможности самовольно отцепиться и юркнуть в воду.

Ловля крупного Судака - YouTube | Понравилось видео?

ЖИРНЫЕ СУДАКИ С ПУПКА!!! Ловля крупного судака на...

ТЯЖЕЛЫЙ ДЖИГ ЗА ТРОФЕЙНЫМ СУДАКОМ! Ловля...

приманки на судака, ловля крупного судака на силикон. первое осеннее видео о рыбалке на спиннинг, когда мы отправились на поиски судака!

АЗАРТНАЯ Ловля СУДАКА! СЕКРЕТЫ и Советы по...

Ловля крупного судака. Как ловить судака. Судак на...

сегодня будет ловля крупного судака на козу и ловля судака на балансир. ловля судака, а точнее ловля крупного судака на течении очень увлекательная рыбалка 2018 году и требует определенное мастерство.

Ловим крупного и осторожного судака зимой на озере

в этом видео я вместе с катей рыбалкой и саше шелепником (prospinning) отправляюсь на озеро "михайлына", где совсем недавно начали ловиться крупные судаки. . ловля судака и щуки на десне в жаркое время.

Ловля судака с берега в Саратовской области

ловля судака с берега спиннингом на джиг. волга. май. рыбалка с ночевкой. снасти: спиннинг shimano biomaster 330 15-50, катушка shimano saragosa 6000, шнур...

Рыбалка 2020, ОНИ НЕ ЛЕЗУТ В ЛУНКУ! ПОКЛЕВКИ...

ловля крупного судака в базаре, волга. . рыбалка в начале января 2020 года. мы со старшими поехали на волгу, половить судака в город юрьевец .

Ловля судака в отвес и не только, Рыбалка 2020, Судак

Как наловить СУДАКА / Ловля пассивного судака...

Как найти и поймать судака. Ловля судака на джиг весной.

Как найти СУДАКА. Отличный улов. СУПЕР рыбалка!!!

ВОТ ОН, долгожданный СУДАК. Ловля судака на волге...

Судак зимой. большая стая судака. подводные...

в этом видео мне удалось заснять стаю судака, которая спокойно плавает на просторах своего "водн. крупные окуня (кабанчики) зимой !!! ловля окуня на червя .зимняя рыбалка.

Всё о ловле СУДАКА. Как поймать и где искать судака.

Река Дон. Ловля "крупного" судака и щуки

Трофейный СУДАК !? ЭТА ПРИМАНКА ЛОВИТ. YouTube

не забывайте оценить видео👍 и подписаться на канал. приятного просмотра !!! рыбалка,зимняя рыбалка . на спиннинг,зимний спиннинг,ловля судака,ловим щуку,трофейная рыбалка,рыбалка на щуку,рыбалка на судака,крупный судак...

Рыбалка - ассорти. Ловля крупного карася, судака...

ловля крупного карася, судака и щуки(сентябрь) my fishing. . повторите попытку позже. опубликовано: 18 сент. 2019 г. рыбалка - ассорти. ловля крупного карася, судака и щуки.

СЕКРЕТЫ и ТАКТИКА ловли судака весной!

МНОГО СУДАКА НА МОЮ НОВУЮ ПРИМАНКУ. YouTube

Рыбалка на Судака - YouTube | Понравилось видео?

Ловля судака с берега на кормушку.Завершающая ловля...

ловля крупной рыбы видео,которые выложены в интернете,то моя добыча оказалась не очень большой по сравнении с тем,что довелось поймать многим рыболовам.ловля крупного судака на утренней рыбалке с берега приносит хорошее настроение на некоторое время. ловля большого судака не...

Судак На Джиг. Лучшие Приманки на Судака в Действии

рыбалка 2019. волгоградское водохранилище. продолжаю обкатывать новые приманки на судака. упор делаю на виб от jackall - tn70 trigon. я просто в шоке от...

Судак на спиннинг | Выбор места, приманки, груза

прудовой судак, тот ещё чудак! выходная, сложна и привередливая рыба! сегодня видео о том как я ловлю судака на джиг, как подбираю вес, выбираю приманки и...

РЫБАЛКА весной на спиннинг! ЛОВЛЯ СУДАКА на...

в этом видео не длинная рыбалка в городе самара, ловля судака с лодки на крупные силиконовые приманки компании . первый блин как говорится комом🙂 ряд причин на это есть, такие как : качество видео, монтаж , не вошедшие кадры.

МОЙ ТРОФЕЙ ВЗЯТ / Ловля судака на ратлины / ловля...

Ловля судака: советы эксперта

ловля крупного судака видео